Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Декс-у тебя Лювик просто офигенный! Ход -бархат реально.И не тракторит ваще. Я в ахуе. Особенно это бросается в глаза,после Экзиста Кирилла.Дайва-гомнодавно,и ее нужно тюнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы плять докапались до моего Стиза? Я им за сезон кучу рыбы хреначу на течке упористыми крэнками. Естетсвенно подустал. Запасная пара лежит конечно на черный день, но я не парюсь. Чуйке не мешает, крутится как надо. А кончать от бархотного хода - это не по мне, я сугубо потребитель. Есть весчь, должна работать на все бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня. Бархат хода и люфты ,у дорогой катушке-важен. Иначе можно купить Ультегру или Наски и непариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня. Бархат хода и люфты ,у дорогой катушке-важен. Иначе можно купить Ультегру или Наски и непариться.

 

У Ультегры или Наски голова тяжелая. Как практически у всех Шиман (за что и не люблю). У моего Стиза ход-то легкий, подрыкивает только чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы плять докапались до моего Стиза? Я им за сезон кучу рыбы хреначу на течке упористыми крэнками. Естетсвенно подустал. Запасная пара лежит конечно на черный день, но я не парюсь. Чуйке не мешает, крутится как надо. А кончать от бархотного хода - это не по мне, я сугубо потребитель. Есть весчь, должна работать на все бабки.

Для ловли форели капризной ,бархат хода кати и чуйка палки ОЧЕНЬ важна! Могу,это доказать легко и на примере! Просто много писать-лень! :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ультегры или Наски голова тяжелая. Как практически у всех Шиман (за что и не люблю). У моего Стиза ход-то легкий, подрыкивает только чуть-чуть...

Ага ! Чуть-чуть :nm421: .Тебе :nm435: просто нужно было моим Твином МГ сделать пару забросов. Разница- познается в сравнении! Умные люди сказали. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! Чуть-чуть :nm421: .Тебе :nm435: просто нужно было моим Твином МГ сделать пару забросов. Разница- познается в сравнении! Умные люди сказали. :nm426:

 

Да сделаю еще, мир тесен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может белую горячку? :pisya:

Дайки когда продавать будешь, напиши тут.

Пишу!Продается Дайка 602 -я до 4гр.Состояние уверенная 5-ка. Ценна 8тыр.И ни цента меньше! В магазе на стоит около 13тыров.Каму надо офигенную палочку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Серега, посмотрел. По рыбе понятно-зачетные рыбасики на легкую снасть. Непонятно как он приманки им анимирует. На фотке поппер не маленький-как он его дергает? И вобы с лопатами глубокими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, посмотрел. По рыбе понятно-зачетные рыбасики на легкую снасть. Непонятно как он приманки им анимирует. На фотке поппер не маленький-как он его дергает? И вобы с лопатами глубокими?

 

Да фиг его знает. Они там ваще вверх ногами ходят. Австралийцы, одним словом! :pisya:

 

Вот мы тут в своих соках варимся т.е. ловим по-нашенскому и своими снастями, а я в крайнее время все больше стал забугорным рыболовным опытом интересоваться, как-то тема пошла, так о-очень много нового узнаю. В т.ч. о популярности разных ТМ в той же Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О5 австралийцы отличились :pisya:

 

 

150422_10151562080754540_656054228_n.jpg

 

Они там перманентно отличаются :). Забавные ребята, повернутые на всю голову на рыбалке и соревнованиях. У меня уже в архиве десятка 3 фото с разными рыбами и кругом одни Ареалы. Больные люди...

Зовут в августе к ним на выставку, ну и половить кого. Если переборю лень 14-ти часового перелета, может и сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Они там перманентно отличаются :). Забавные ребята, повернутые на всю голову на рыбалке и соревнованиях. У меня уже в архиве десятка 3 фото с разными рыбами и кругом одни Ареалы. Больные люди...

 

Фигасе! И ценник в 300 баксов их вовсе не смущает! :pisya:

 

 

644298_10152620933225192_639367731_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе! И ценник в 300 баксов их вовсе не смущает! :pisya:

 

 

644298_10152620933225192_639367731_n.jpg

 

так и в Европе тот же Ареал стоит под 300. Представь сколько стоит Провокатор?

Самое интрересное, что покупают и неплохо. Они на брэнды не зашорены абсолютно и воспринимают палку исключительно по ее рабочим характеристикам, а не по...., ну как у нас обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...