Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а я свой ареал 70 БУ немного немогу местным за 4 тысячи продать :(. у нас он нах никому не нужен

 

А другие лайты по 5-6 тыс. нормально продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я свой ареал 70 БУ немного немогу местным за 4 тысячи продать :(. у нас он нах никому не нужен

Это нормально.Если бы на палке,было бы написано Шимано.

То улетело бы сразу.

Местные -забавные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:nm421: :nm421: :nm421:

Кирилл.Наш общий друг Афоня,хочет приобрести Ультрасенс 86 до 7гр(спецом под соревы) ,но в бланке.

Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл.Наш общий друг Афоня,хочет приобрести Ультрасенс 86 до 7гр(спецом под соревы) ,но в бланке.

Возможно ли это?

 

Нет их в бланке. Пусть берет как есть (спец цена :)) и перебеирает. Он вообще-то мой тел. знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон знает,но стесьняецца позвонить. :nm241: Инфу передам.Ему для сорев,очень нужен длинный,кидучий и звонкий спиннинг!

У меня такой есть. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, восстановим диалог полностью. Важное специально для тебя выделил.

А другие лайты по 5-6 тыс. нормально продаются?

 

есть модельки, которые разлетаются как горячие пирожки...

 

например?

 

те-же графилидеры и маджоркрафты... КГ-Лайты, например...

 

Теперь смотрим ССЫЛКУ и вдупляем.

Скажешь что лайты у МК или ГрЛ за 5-6тыр пезже ареала?

Или скажешь что у них бюджетки вообще норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...да я не про диалог, а про то шо человек ("эксперт" НС) говорит другому о том шо этот другой является жертвой рекламы:):):)

смешно есть взять историю развития НС в России:)

 

з.ы. а по треду согласен- ареал в принципе должен хорошо продавацо на вторичке...должон- не есть обязан:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас Ареал можно использовать под форель. у нас форели нету. ловить окуня можно, но если окунь размером со спичечный коробок, то палка для него грубовата, а окуня 300г и выше - у нас тут нету. те, кто ездит на севера за окунем, берут палочки помощнее, так как на северх не только рыба крупнее, но и условия более жесткие (те-же коряги и глубины). вот Ареалы у нас и не очень популярные. Да, можно микро-щуку ловить, но удовольствия от такой рыбы никакого не получаешь, а двушки, которых достаточно много у нас, уже для этой палки крупноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...да я не про диалог, а про то шо человек ("эксперт" НС) говорит другому о том шо этот другой является жертвой рекламы :) :) :)

смешно есть взять историю развития НС в России :)

 

з.ы. а по треду согласен- ареал в принципе должен хорошо продавацо на вторичке...должон- не есть обязан :)

Миш, ты сцуко кого это обозвал "эксперт НС" ? По лицу тумбочкой получишь!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Уж коль меня обозвали "экспертом НС" нада Кириллу счёт выкатить. :wink:

 

Вот кто обозвал, тот пусть и счета оплачивает :nm421: :nm421: :nm421:

 

Это у вас Ареал можно использовать под форель. у нас форели нету. ловить окуня можно, но если окунь размером со спичечный коробок, то палка для него грубовата, а окуня 300г и выше - у нас тут нету. те, кто ездит на севера за окунем, берут палочки помощнее, так как на северх не только рыба крупнее, но и условия более жесткие (те-же коряги и глубины). вот Ареалы у нас и не очень популярные. Да, можно микро-щуку ловить, но удовольствия от такой рыбы никакого не получаешь, а двушки, которых достаточно много у нас, уже для этой палки крупноваты...

 

вообще-то изначально Ареал был под голавля и свинофорель. Все остальное, кроме 60-ки (он под окуня мелкого больше) - вторично.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А меня по радужной форели,все больше радует Стейдж 66.

Реально здорово на рыбе себя ведет.И кидает отлично.

Я кастинговые соревы выиграл ,на Кубке Айко,этим Стейджем.

Кто не знает,то когда в Савельево пролетели,то победителя определяли по кастингу.То есть по плавующей бочке кидали.Я попал дважды в бочку,этим Стейджем 66м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Там-же Tenryu Cierry Jerkin CR53L

Строй: Fast

Длина (см): 162

Тест по приманке (гр.) 2-8

Тест по леске (lb) 3-6

Вес удилища (гр): 88

Кольца фуджи сик титан.

Держак внутри из материала напоминающего на ощупь плотную резину,т.е.лапку не царапает.

БУ,в очень хорошем состоянии.

Мощный,лёгкий и изящный твичевый прут.

6500р небольшой торг

89516709864

 

Халява ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...