Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стейдж 66 очень приличный!Хотя написанный тест там до 7гр.В реале он до 5гр. Мне очень нравиться.

 

Я и 7 спокойно цепляю.

 

 

А тут на резину.

 

http://youtu.be/16EfyBZI1do

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

AFTA TRADE SHOW – 2013 is COMING!

 

26 августа в Convention Center, Gold Coast, Queensland, Australia стартует ежегодная австралийская выставка рыболовного шмурдяка.

Спиннинги NORSTREAM будут представлены компанией Nordic Stage.

https://www.afta.net...trade-show-info

 

 

Registration_banner2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступен обзор модельного ряда

 

Norstream Dynamic F1 http://www.norstream....php?itemID=141

и

Norstream Areal Pro http://www.norstream....php?itemID=140

 

 

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/368274-af40c-70801667-m750x740-ua2678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пилот

вы че договорились, на всех рыболовных сайтах размещать одну и ту же статью?:):):)

 

больше всего порадовала причина отказа от длинных палок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, поразмыслив, мы пришли к выводу, что жесткие условия использования, на которые рассчитаны F1, встречаются, прежде всего, при ловле с лодки или при береговой ловле на небольших водоемах. А на обычной рыбалке не имеет смысла жертвовать легкостью и быстротой в угоду мощности и «неубиваемости», там можно ловить другими снастями. Значит, большие длины для F1 ни к чему..

 

Ну да прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот

вы че договорились, на всех рыболовных сайтах

Так уж и на всех??? только на двух видел :wink:

 

больше всего порадовала причина отказа от длинных палок :)

 

с учетом специфики применения это рационально ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с учетом специфики применения это рационально ИМХО

я канешна панимаю. что вступать в полемику глупо, но блин почему просто не написать шо в большой длине палка просто получается тупо тяжолая и тупая:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет - написано по сути все верно. В обычном береговом джиге шансов ебнуть удилкой о что то или шанс заломать на вываживании - минимальна. Посему нет смысла утяжелять удилку для увеличения прочности неакуратного обращения. Ловля же с лодки или ловля в кустах - там сплошником либо травмы при ударах, либо экстремальное вываживание и там прочность более востребована.

Я удилок не видел, но материал рекламный написан вполне грамотно мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

". Продавцы пробки взвинтили цены, и пробка с качеством былой A-grade идет сегодня подчас как ААА. А заставлять потребителя платить непомерные деньги за пробку не хочется."

 

Платите эти бабки за ЭВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты их хотя-бы видел? Нет. Вот и не пизди.

Ловил парой длинных, нормальные палки, не тяжелые ниразу.

гыыыыыыыыыыы....я их даж раньше тибя видел:)....предсерийкой до 15 даж пару раз бросил:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я канешна панимаю. что вступать в полемику глупо, но блин почему просто не написать шо в большой длине палка просто получается тупо тяжолая и тупая :)

 

Блядь, Миша, откуда ты знаешь, какая она получается? 9 футов до 38 порядка 180 грамм - это тяжелая? Просто нах они такие не нужны. Мне не веришь, спроси у Бамбра. Я ему подогнал 9 футов до 100 грамм...

 

". Продавцы пробки взвинтили цены, и пробка с качеством былой A-grade идет сегодня подчас как ААА. А заставлять потребителя платить непомерные деньги за пробку не хочется."

 

Платите эти бабки за ЭВА

 

Качественная ева прилично дешевле, если заказывать заводскую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удилок не видел, но материал рекламный написан вполне грамотно мне кажется.

 

Да правильно написан. Навязчивость утомляет. Как бяка со своим JS.

 

Перекупи у НС Пилота, пусть он про фурии и мистики пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спиннинговые удилища для твичинга и джига в особо жестких условиях, сочетающие высокую чувствительность и посылистость с максимальной прочностью и надежностью. Идея создать такую «неубиваемую» серию для «выдирания» рыбы из крепких мест возникла у нас еще в

у меня на этом месте живет рш844....жаль не производят уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, Миша, откуда ты знаешь, какая она получается? 9 футов до 38 порядка 180 грамм - это тяжелая? Просто нах они такие не нужны. Мне не веришь, спроси у Бамбра. Я ему подогнал 9 футов до 100 грамм...

хм, странно, а почему тогда стейдж длинный есть?:)

Кирилл. да че спорить новые Ф1 тяжелее предшественников, как я понимаю набив шишки с 76 до 15, да и со спайкером, наконец-то решили что вес не всегда главное и позаботились о надежности....то-то и стейдж стал тяжолым и ф1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему в рекламе написано все, что можно было написать. Причем в одном предложении смысловая нагрузка как минимум 2-3 статей...саккумулированные выводы... с первого прочтения не вехал...

Кто тусит на максфишинге, тому воспринять это проще. Я просто ни где не встречал терок про выдирание какого-то веса щуки из борща кроме как среди наших форумчан...

 

Ну вот вопрос в новой статье будут те же фразы в другой последовательности. Не наезд! читается как нечто мудреное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему в рекламе написано все, что можно было написать. Причем в одном предложении смысловая нагрузка как минимум 2-3 статей...саккумулированные выводы... с первого прочтения не вехал...

Кто тусит на максфишинге, тому воспринять это проще. Я просто ни где не встречал терок про выдирание какого-то веса щуки из борща кроме как среди наших форумчан...

 

Ну вот вопрос в новой статье будут те же фразы в другой последовательности. Не наезд! читается как нечто мудреное...

Кстате, по сравнению с такими же статьями от НС 5-6 летней давности прогресс очевиден....превосходной степени почти нигде не используется, упор сделан на те вещи о которых раньше даже не упоминалось нет сравнения с конкурентами, и вообще намного грамотнее стал подход к продвижению. остались конечно огрехи в позиционировании и технические, а в остальном- очень даж гуд.

 

сейчас историю продвижения НС 07-10 годов в точности повторяет Москанелла с пантуном, единственно в Москанелле больше адекватных людей( в смысле "гонева") чем в свое время при продвижении НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж отголоски( "За щукой с ультралайтом", так кажется фильм евойный назывался) до сих пор докатываются.

Но с чего-то нужно было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...