Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И ви еще спгашиваете, как пгавильно поставить Блять?

 

С этим проще. Блять как ни ставь, все одно получается.

 

Кстати куда Лис исчез. Взбудоражил общественность и исчез. Надо помочь человеку выбрать альтернативу. Или достойнее ареала вряд ли что-то предложим?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А он уже ищет альтернативу? Он ведь еще тот лис! )))

 

А разве есть альтернатива ареалу? Думаю, вряд ли найдем. Надо просить помощи коллективного разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже ищет альтернативу? Он ведь еще тот лис! )))

 

А разве есть альтернатива ареалу? Думаю, вряд ли найдем. Надо просить помощи коллективного разума.

 

М.б. какое-то обновление в ареаловской линейке планирутся? Или м.б. от какой-то другой удилки НС верхнее колено подойдет. ......

 

Вот у Талона, например, на унцовик вершинка от 17-го встает как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже ищет альтернативу? Он ведь еще тот лис! )))

 

А разве есть альтернатива ареалу? Думаю, вряд ли найдем. Надо просить помощи коллективного разума.

 

Блеатть ! Может он у меня 801-й купит ???

Слава Нордстриму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"К концу необычно затянувшейся в Москве зимы «Норстрим» получил целую охапку образцов спиннинговых удилищ"

 

 

Это пять :mrgreen: Пока не поздно, купили бы в свои ряды самого ведущего маркетолога на планете (бывает, кстати, на этом сайте). А то так и до "вязанки" недалеко :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К концу необычно затянувшейся в Москве зимы «Норстрим» получил целую охапку образцов спиннинговых удилищ"

 

 

Это пять :mrgreen: Пока не поздно, купили бы в свои ряды самого ведущего маркетолога на планете (бывает, кстати, на этом сайте). А то так и до "вязанки" недалеко :mrgreen:

 

Ты говоришь о Хозяине ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вершинка от 801 подходит на Ареал?

 

 

 

Ну, это само собой :079: ! Но её лучше вырезать из орешника или можжевельника !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о Хозяине ? :pisya:

 

Таак. Уже 2 соискателя на одну вакансию. И оба Лучшие......Сложный выбор стоит перед компанией НС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам? Вот такая реклама. Цитата. Две первые модели легкого и средне-легкого класса, предлагаемые рыболовам, предназначены для ловли с широким спектром воблеров. И если вы ловите с японскими, то сразу же заметите, как они обрадуются Taya. Да и любые другие пластиковые приманки могут открыться вам с немного иной стороны.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://www.moscanell...ry.htm?cat=8288

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гатчинец

еси ты внимательно почитаешь сайт НС, тама пЁрлов еще круче хватает....особливо когда описывается производство типа на корейском заводе, а на фоте китайский завод...но более всего нравицо описание Провокатора у которого рокфишевая вершина....просто отпад!

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гатчинец внимательно читает сайт НС." это анекдот! Миша, пять!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептыть как? КАК? я это всё мог пропустить....

 

какая буря эмоций, какой дисонанс в массах)))))))))

 

чёрт....ну прям весь праздник пропустил(((

 

с арелом всё пучком, нашёл донора за 3 рубля, снял с него вершинку и доволен как воробей после пачки печенья))))

 

потряс сегоня револьту с тестом 5-21.....буду брать так как если бы не хорошие отношения с ребятами из РЦ убёг бы сней без оглядки)))

 

эхххх.......могёте подкинуть мест куда намылить ласты в ближайшие пару дней покатать свой арельчик с мелковертушками да нановобами :rolleyes:

 

кстати да, что интересно а НС кажись потихой занычил все вершинки практически для всех моделей....сволочи)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потряс сегоня револьту с тестом 5-21.....буду брать так как если бы не хорошие отношения с ребятами из РЦ убёг бы сней без оглядки)))

 

Саня с Серегой - молодцы, конечно, но даже с 10-15% скидкой покупать у них не айс. Зайти попиздеть, купить резинки мелкой- это да, а все что дороже рубля уже сложно. Особливо по Миде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гатчинец внимательно читает сайт НС." это анекдот! Миша, пять!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Конспектирует, йопта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня с Серегой - молодцы, конечно, но даже с 10-15% скидкой покупать у них не айс. Зайти попиздеть, купить резинки мелкой- это да, а все что дороже рубля уже сложно. Особливо по Миде.

 

тыкни пальцем где дешевле выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 рубля можно неплохую палку собрать, не то что ареал.

осталась старая палка с фурнитурой и прочей фигатенью, из них можно что то собрать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...