Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот мне проще,у меня нашлепка отлетела сразу :mrgreen:+ручку перетачивал.

Где произведен мой Стейдж- мне фиолетово,да и раньше не запаривался.

А вводить в заблуждение-это хуево!

На фоне всех последних обсуждений-НС не купил бы сегодня,слишком плохой осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля....ну пиздец......

ПАША где ты? разъясни этим "товарищам" все по нормальному....

 

з.ы. я в кратце для умнегов: бланки шатовские- намотка колец и всей херни в китае...ибо шатовцы не могли предложить нормальный дизайн(негры тупо не могут примотать правильно кольца), а китаезам за пару копее сверху не проблема сделать приятный дизайн...

з.ы. Сразу скажу знаю кто разрабатывал дизайн- уже ему высказал шо полное гавно...но бля здеся на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из серийных нравится Ивилайн и Рестафайн.честно скажу,пока Йоды нет,Мистеги серийные не нравятся.По дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из серийных нравится Ивилайн и Рестафайн.честно скажу,пока Йоды нет,Мистеги серийные не нравятся.По дизайну.

 

Во во Ватерланд кастовый 106 монстр эдишн, вне конкуренции, к тому же трёхчастник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бармалей

траутовые ивилайны - ну очень специфические и в принципе там интересна тока ручка на мой вкус, но она и делает палку "глуховатой"(говорю о красной серии)....по Рестафайнам- ну ваще ниче такого тока у экстрима тема есть, очень приятненькая....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Серега здоровоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif .

Да вроде все нормально,топчу этот шарик помаленьку.На выставке я был в выхи и жаль что не увидились.Но если че можно и созвониться не стесняйся.Новых Талонов парочку обрыбил,очень недурственно.Но впечатлила новая Тиро 8"1 до 46гр,с ней на хуй эхолот не нужен.Один из Талонов дал в тихушку Вовке Морозу на тренировку,звонил пускал сопли.Короче бланки будут обязательно,и мы что нибудь обязательно нарисуем.

 

 

Pilot

Не шуми уважаемый,мы же для темы стараемся а то совсем загнетсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ветку я почистил от ругани вначале и в конце. Середину не трогал.

 

Уважаемые, большая просьба не ругаться и не обзываться. Можно писать негатив - нет проблем, но подкрепленный чем ни будь. И даже не подкрепленный можно. Но хуями друг друга крыть можно тока в ругалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ветку я почистил от ругани вначале и в конце. Середину не трогал.

 

Уважаемые, большая просьба не ругаться и не обзываться. Можно писать негатив - нет проблем, но подкрепленный чем ни будь. И даже не подкрепленный можно. Но хуями друг друга крыть можно тока в ругалке.

 

Макс, может и в кулинарии с алкоголем разрешить? Расширить, так сказать, корридор тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на этой фотке - дай коменты, а то я не понимаю. Вижу Талон и вижу наверно Норстрим - а прикол в чем - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там непонятного- посмотрел Рилот на тест по либрам, на Талоне он реальный, тем более, и решил завязать с хренью и ловить нормальными удочками :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там непонятного- посмотрел Рилот на тест по либрам, на Талоне он реальный, тем более, и решил завязать с хренью и ловить нормальными удочками :mrgreen:

от души посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я вчера взял в руки Норстрима. По моему называется Партнер (или что то по смыслу похожее). Удочка оставила положительные эмоции\впечатления. Если оно стоит баксов до 150 - то очень не плохо. Ей Бауков ловил. Рост удилки около 240, тест где то до 28г. Весьма звонкая на жиге и легонькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души посмеялся

Джентельмены, позволю себе напомнить вам, что хорошо смеется тот, кто смеется последний. Так что не бегите поперед опыта...

 

Талон ИТМ 74 унцовый бильдерский

Кандо 74 унцовый заводской

 

Вчера ловил этими палками попеременно-одновременно для того, чтобы понять разницу. К слову, Талон такой заводской был у меня уже - продан. Разница есть... небольшая.

 

 

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/268745--48670065-m750x740-u652c9.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я вчера взял в руки Норстрима. По моему называется Партнер (или что то по смыслу похожее). Удочка оставила положительные эмоции\впечатления. Если оно стоит баксов до 150 - то очень не плохо. Ей Бауков ловил. Рост удилки около 240, тест где то до 28г. Весьма звонкая на жиге и легонькая.

Не ловил, но в руках держал... Претензии только к катушкодержателю - на любителя.

Южане ловят таким типаожм в лиманах. Легкий, мощный, конусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там непонятного- посмотрел Рилот на тест по либрам, на Талоне он реальный, тем более, и решил завязать с хренью и ловить нормальными удочками :mrgreen:

Андрюх, я на взгляд выводов НЕ делаю! :pisya: И НЕ советую! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я вчера взял в руки Норстрима. По моему называется Партнер (или что то по смыслу похожее). Удочка оставила положительные эмоции\впечатления. Если оно стоит баксов до 150 - то очень не плохо. Ей Бауков ловил. Рост удилки около 240, тест где то до 28г. Весьма звонкая на жиге и легонькая.

 

в рознице-7200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...