Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

крушкин

тут два варианта- или чел ни хуя не панимает в рыбалке...или пиздит...гликс все таки уровень

Вот нихуя не уверен...

Залупили бы ценник, например, на "ваквиш" , хуйнули б рекламу, мол, люче "стеллы"... и все(!) мировозрение былобы другое...

это я к примеру. ГЛХ в джиге как по мне не самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херсонец

лучший худший мне все равно...но в жиге он точно лучше 7 Ареала...я говорю тока по отношению к конкретной палке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец

лучший худший мне все равно...но в жиге он точно лучше 7 Ареала...я говорю тока по отношению к конкретной палке.

Вот самую "тупую",непонятно для чего создануую палку, как раз в Ареале я и вижу :).

Он не гибуч и не строен,- колбаса докторская...

6010глх- такаяж непонятка :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херсонец

6010 ИМХ видел....глх- а он разве был???

 

7ка Ареал универсал с хорошей работой по концу, но реально я бы его определил как голавлевую палочку..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец

6010 ИМХ видел....глх- а он разве был???

 

7ка Ареал универсал с хорошей работой по концу, но реально я бы его определил как голавлевую палочку..

Да на выставке тряс, мог и наебаться... мысль в том, нахуя высокая модульность у коротышей - ими фехтовать?.

 

Вот как непонятку универсальную - да...вот почему только голавлиную :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про 66й Ареал кто чего может сказать? Под речки, вертухи 1ки воблерки до 5гр ну и колебло мелкое

Это самый универсальный универсал.И даже не смотря на то, что он обут в титан - вязкая колбасадрын.

Я,например, даж как подарок у себя не оставил бы. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Eeek

бери...за то бабло интереснее не видел...6 очень прикольный, юзал его исключительно на воблерах- порадовал, но колебло нормалька точно потянет...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про 66й Ареал кто чего может сказать? Под речки, вертухи 1ки воблерки до 5гр ну и колебло мелкое

Лешку Ш спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, дохуа подарков предлагали... утомили. :pisya:

Не повериш...в виде лома :pisya: два верхних колена от 66 уже в наличии и один аналог от Фаворита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лЕши я уже слышал что это самая самая лучшая палка))) Хотелось бы другие мнения, в том числе и твое услышать)

Неа, лучшая теперь у меня! :004: :004: :004:

 

Если серьезно, счастье у каждого свое. Самому пробовать надо, а так и вертухи тянет и воблеры твичит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=R-rB5BGuk2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ваще пиздешш! В кино виднее

Вооот на весу форельку поднял и фсе фсё увидили...

Мне руки чешутся на форели испытать 6010МНХ, а вот 66й Ареал не пробудил такого желания. Не смотря на разные весовые категории...

 

В корень зршь :004: ...о календаре...

 

Pilot, ты обещал поспрошать по тому каверзному вопросу с 66м...(я Вам писал.../с/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот на весу форельку поднял и фсе фсё увидили...

Я даже в очках колбасу не увидел. Короч, полови... потом обсудим. А то за людей неудобно, не первый сезон по речкам ловят и палки нравится, а пришел Херсонец "и все опошлил". :mrgreen:

 

 

Pilot, ты обещал поспрошать по тому каверзному вопросу с 66м...(я Вам писал.../с/)

Глубоко копаешь. :pisya: Нет тут никаких подвохов. Норстрим сам удочки проектирует и доводит. Тот же Ареал во второй редакции мучают сейчас. Видяхи на норстрим.тв есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля,Херсонец,внатуре не неси пургу. 66 реально ахуенная удилка,в отличии от всего остального норстрима.

60-специфическая,но тоже ахуенна. А вот 7 уже гавнакусок. Бланк то ничё,но гавёный баланс портят весь кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже в очках колбасу не увидел. Короч, полови... потом обсудим. А то за людей неудобно, не первый сезон по речкам ловят и палки нравится, а пришел Херсонец "и все опошлил". :mrgreen:

 

А каг тебя то на диалог вытащить 1го апреля :pisya:

 

Глубоко копаешь. :pisya: Нет тут никаких подвохов. Норстрим сам удочки проектирует и доводит. Тот же Ареал во второй редакции мучают сейчас. Видяхи на норстрим.тв есть.

Я ж пытал не про содранный у кого-то проэкт, а о том, могут ли (пусть)их бланки использоваться другой конторой...

Я даж параметры сопоставить могу, о конкретных частях палок я не шутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж пытал не про содранный у кого-то проэкт, а о том, могут ли (пусть)их бланки использоваться другой конторой...

Легально на стороне используются только бланки твичевых Динамиков. Остальное - просто совпадения, или НЕ просто совпадения. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное - просто совпадения, или НЕ просто совпадения. :mrgreen:

совпадение лицо китайской национальности, на китайском заводе, выданное на фото за корейца, совпадение-китайский завод выдаваемый на фоте за корейский:):):)...и не совпадения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец,

я кстати так и не понял- ты уверен шо фаворит на томже заводе делается?

Всей линейки Норстрима в купе нет,по этому, помодельно называть не стану.А по 66му просто возникли вопросы, так как не самая правильная карта колец(для коротышей 20-12(как седло корове)-8...),расстановка, посадочные места,задумка декора(в одном ключе)...только бланк не шлифован...

Два колена от 66-го и одно от "арта"+ живой "арт" и живой "66-й" для пушей убедительности сопоставлял.(от нечего делать при полученной возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херсонец

ну тыж знаешь как это делается- привезли на китайский завод пару палок и сказали- сделайте так же, все начилось с меги и авида....

 

по поводу расстановки- экономия нах.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...