Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кому нужен хороший неприхотливый многофункциональный инструмент, обратите внимание, на шифере барыжат Norstream Discovery ll DS 76 M 5-28g. Рекомендую! Торгуйтесь!

У меня есть, ловлю щуку на речках всеми приманками и замены ему пока не вижу.

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=623&p=1094339#pp1094339

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен хороший неприхотливый многофункциональный инструмент, обратите внимание, на шифере барыжат Norstream Discovery ll DS 76 M 5-28g. Рекомендую! Торгуйтесь!

У меня есть, ловлю щуку на речках всеми приманками и замены ему пока не вижу.

Инвижен-интуишен чем не устраивает?

Небось производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, сегодня проходил мимо ИФ-а. зашёл поглядеть всякого. Не ожидал что понравится AR-66L, такой прям...приятный спин. Сергей, ты с ним по речкам лазеешь, или с каким-то другим?

 

А вообще, в первую очередь я 842IMX заходил поглядеть :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, в первую очередь я 842IMX заходил поглядеть :mrgreen:

 

 

 

Я тоже вчера его посмотрел. Думал, что в гликсе, ан нет.:015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, сегодня проходил мимо ИФ-а. зашёл поглядеть всякого. Не ожидал что понравится AR-66L, такой прям...приятный спин. Сергей, ты с ним по речкам лазеешь, или с каким-то другим?

 

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/300716-acb3a-51927257-m750x740-ua6fa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с удовольствием бы тоже попробовал на воде всевозможные Лумисы (842, 843, 862, 841...

 

 

 

 

А на фотокарточке, вроде, Шарпшутер - подлиннее слегка...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...есиб у миня был выбор между 842ИМХ(заводской) и 66 Ареал...я бы взял китайский хлам, ибо он реально рулит в ценнике и справляется лучше чем заводской ИМХ....

по мне самая удачная палочка (серия) НС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: нифига себе. Не ожидал такого комментария. Сборка 842имх-а, конечно, на троечку...но мне важен бланк, в первую очередь, и, я думаю, шибко строже он он смены колец не станет. А хотелось бы строже.

 

 

Зы, сорри что тут Лумисы заобсуждали, как-то не в той ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...есиб у миня был выбор между 842ИМХ(заводской) и 66 Ареал...я бы взял китайский хлам, ибо он реально рулит в ценнике и справляется лучше чем заводской ИМХ....

по мне самая удачная палочка (серия) НС

Тут я с тобой согласен полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...есиб у миня был выбор между 842ИМХ(заводской) и 66 Ареал...я бы взял китайский хлам, ибо он реально рулит в ценнике и справляется лучше чем заводской ИМХ....

по мне самая удачная палочка (серия) НС

Прошлым летом один человек,на фишере продавал 842 в гликсе и пару мистиков семёрок.На вопрос почему,сказал что купил AR 70 L и больше ему ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...