Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот вы бля до Пилота доебались:) Фотка то хорошая. Я вот например на Неве в городе даже таких окуней не ловил никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Master Yoda

Макс, я и говорю, шо Пилота спасает то, шо он умеет делать хорошие фоты...но как это связано с рыбалкой ьна унцовку 50 грамового окунька, я думаю никто так и не понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор

Миша, да никак они не связаны:) Это просто фотка. Сюда она выложена, потому как удочка Норстримовская (ты наверно знаешь - а чем НорДстрим отличается от Норстрима?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 грамового окунька, я думаю никто так и не понял:)

Хуясе, ты совесть потерял! :blink: Еще вчера он стограммовиком был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера он стограммовиком был!

Усох за сутки. :mrgreen: Вчера большие , но по пять. Сегодня маленькие- по три... (с)

Надо идти, ловить, доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот.

Твой окунь реально засох. Каким то больным выглядит. Ты ему следующий раз щелбан дай - он сразу плавники расправит и будет выглядить красивым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда ничем не заставить ирокез сделать, видно у каждого окуня свой характер.да и при вываживании ведут себя очень по разному , "бандиты потому-что"с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, щелбан всегда помогает. Тока надо силу регулировать. Ну и понятно, что отпускать после щелбана уже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, щелбан всегда помогает. Тока надо силу регулировать. Ну и понятно, что отпускать после щелбана уже не стоит.

ХОРОШИЙ щелбан - вообще правильное и универсальное средство, почти во всех жизненных ситуациях... :004: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы бля до Пилота доебались:) Фотка то хорошая. Я вот например на Неве в городе даже таких окуней не ловил никогда.

Неправда. На своей свадьбе с Оксанкой такого же уговорил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уговорил Федя Мухарев и не на Неве, а на Ладоге в Креницах. А я его тока на блесну прицепил:)

Извиняйте:) А Пилоту респект за фотографии. Я вот всегда на рыбалки в рюкзаке таскаю и жена в кармане свой носит, а фотографировать куй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...