Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

т.е. если не на плате то тока ареал шисят (ну за эти рубли) ? у мя просто в городе мало мест где можно поплавок штоль купить качественный не тошто спиненг (ну кроме шиманыкатаны) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так и надо тока сбер. Делаешь дебетовую карту,кладёшь на неё баблосы,делаешь аккаунт в пейпале и покупаешь чё хош и почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, буду пробовать. Как-бы ещё жене это всё преподнести чтоб знала чего мне подарить на днюху, ато она вся в раздумьях и говорит шо у меня всё есть а в лоб ей (ну и всем родным) неохото говорить чего мне надо (ну типо сюрприззз). Зы она уже отошла после моего подарка самому себе Торо на новый год :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за шедевр за 5-ть и примерно около для МДЖ? Дайте совет плиз бонза рыбалки, оч интересно ваше мнение, ато у меня уже в голове взять какуюнить относительнльно лапшистую палку (для заброса) и прикрутить к ней тупо кивок.........

Посмотри ГрЛ Кальзанте -ничего так под МДЖ. В твоем бюджете. Симпатичный сцуко!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри ГрЛ Кальзанте -ничего так под МДЖ. В твоем бюджете. Симпатичный сцуко!

А с ГрЛ Корто еще и сэкономить можно.... А МК Солпара - так аще подарок...

 

ЗЫ Ветка не та!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать о новых удочковых технологиях и о том, что прогресс - это здорово! Но потом подумал - А зачем? Кому это интересно?

Если не сикрет а какие такие новые удочковые технологии ну очень интересно

 

Ареал самый нормальный 66 ( их меньше всего в ремонт тащат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сикрет а какие такие новые удочковые технологии ну очень интересно

 

Ареал самый нормальный 66 ( их меньше всего в ремонт тащат )

Какой же секрет, если на норстримовском сайте все написано. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с ГрЛ Корто еще и сэкономить можно.... А МК Солпара - так аще подарок...

 

ЗЫ Ветка не та!

 

Ну с солпарой понятно сэкономить, но как с кортой :blink:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну хоть тут то не сритесь "какая удочка лучче":)

Профильныен темы по спинам - тут описание у кого что есть и ответы на вопросы по этой конторе.

Сравнивать Норстримы, Блекхолы, Мистики и Гарики - это в теме "Спиннинги общее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot

что будет следующим, 100 гр окунь на хеви джиговую палочку??:)

 

 

 

з.ы. иль ты просто решил поделицо радостью, что вышел на неву наконец-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Отвечаю максимально вежливо: То, что ты меня не видишь на Неве обычно пару раз в неделю на буднях - это ведь не моя проблема. А? :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot

задаю вопрос вежливо- к чему выкладывать фотку 100 гр окуня пойманного на УНЦОВУЮ палку?

 

 

з.ы. не магу не подЪебать "То, что ты меня не видишь на Неве обычно пару раз в неделю на буднях - это ведь не моя проблема. А? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif"- нет конечно, но судя по тому шо ты фотки выкладываешь после каждой рыбалки, то даж такие окуня на неве раз в 5 рыбалок попадаюцо:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Пеши исчо, я знаю, что ответиь. :D

Эта унцовка передает поклевки и гораздо более мелких окуней.

Все-таки жаль, что рядом не бывает ни тебя, ни твоего безмена - можешь позволять себе ошибаться в измерениях на глаз раза в три примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть палка,с тестом 20-80. И как она ништяк передаёт поклёвки уклейки на бомбарду-ты бы только знал...

Опять же окунь порой лупасит хлеще закилошной жабы.

Эт к разговору о чуйке.

 

В названии "кандо" скрыто нечто,не находите? особенно "это" хорошо открывается при ловле с зауберами по 300гр весом.

На самом деле палку убили ущербная фурнитура и ценник аццких барыг с норстрима.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть палка,с тестом 20-80. И как она ништяк передаёт поклёвки уклейки на бомбарду-ты бы только знал...

GORE вот не знает :pisya:

 

А название эт да, важно!

Белая собачка, слышал про такую? Один художник на всех своих работах в углу изображал белую собачку. Когда его спросили - "зачем?", он ответил, что критики такие сцуко дотошные, что доебутся даже до идеальной работы. Так пусть к собачке доебываются. :rottenfish: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Эта унцовка передает поклевки и гораздо более мелких окуней.

Все-таки жаль, что рядом не бывает ни тебя, ни твоего безмена - можешь позволять себе ошибаться в измерениях на глаз раза в три примерно.

 

Ну Декс тебе ответил...думаю поймешь сам. действительно я завысил планку окуня- на фотке он слишком крупно выглядит....

 

 

 

 

з.ы. надеюсь тебе хватит ума не говорить шо на фоте 300 грамм:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. надеюсь тебе хватит ума не говорить шо на фоте 300 грамм:):):)

Конечно, тебе ж из Москвы виднее. :004:

 

 

Пошел работать, пока вы собачку в конец не задолбали. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot

еси брать соразмерность 3фг и окуня, то тама ваще получится шо окунь граммов 50:):):).....

в общем стыдоба ловить такую мелочь на унцовку...гыыыыыыы

 

Лови на джиг- отвод гавно...

тем более окунь раз в пять рыбалок- не серьезно для невыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии "кандо" скрыто нечто,не находите? особенно "это" хорошо открывается при ловле с зауберами по 300гр весом.

 

Смешно. :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...