Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну по цене - товар стоит столько, за сколько его готовы купить. Не будут покупать - будут ценовую пересматривать. Или деньги в рекламу и продвижение вкладывать, дабы возбудить интерес и спрос. Свободный рынок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кит, Денис тут стопудово прав!

 

Я тоже помню времена гуманных сАвецких ценников (Страйкер, прАсти!) и даже вкус колбас по два двадцать и два девяносто. :004: Сейчас по-другому всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше меня никто не сделает.:mrgreen:

Открывай магазин! Мне уже интересно какой там будет ценник на Эксенсы. :mrgreen:

Если гуманный, то может и куплю... хотя есть один нюанс :mrgreen: , который может остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кит, Денис тут стопудово прав!

 

Я тоже помню времена гуманных сАвецких ценников (Страйкер, прАсти!) и даже вкус колбас по два двадцать и два девяносто. :004: Сейчас по-другому всё.

 

Всё это из-за блямбы на комле:angry:, терпеть ненавижу такой подход, держат за лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это из-за блямбы на комле:angry:, терпеть ненавижу такой подход, держат за лохов.

Это некоторые лохи сами продолжают держаться. :pisya: Не иначе.

 

Без обид! ВсЁ о местах производства уже объясняли не раз. Ссылку я тебе предлагал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это некоторые лохи сами продолжают держаться. :pisya: Не иначе.

 

Без обид! ВсЁ о местах производства уже объясняли не раз. Ссылку я тебе предлагал.

 

А осадок остался:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вонна файт?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Это официальная позиция, что те кто покупают НС в магазине и обращают на блямбу - лохи?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официальная позиция...?

А здесь есть официальные лица?

Думаю, те кто покупает, прекрасно осведомлены о блямбах и давно на них забили, но в первую очередь думают о реальных свойствах - и это правильно.

 

ЗЫ Нихт щиссен! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, те кто покупает, прекрасно осведомлены о блямбах и давно на них забили

- далеко не все осведомлены.

 

 

Но вы реально задолбали читать одну и ту же надпись))) :pisya: НС это клиника уже, всем ясно. Кандо, вон, ведь новая относительно серия? Дак чего не стёрли с бланка и с торца ручки эту сраную надпись? Это больше к Пилоту вопрос, хотя знаю что задавать его надо не Пилоту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь есть официальные лица?

Думаю, те кто покупает, прекрасно осведомлены о блямбах и давно на них забили, но в первую очередь думают о реальных свойствах - и это правильно.

 

ЗЫ Нихт щиссен! :pisya:

У меня товарищ, когда видит новый спин спрашивает: - Это японец? Отвечают:- Малайзия или там Тайвань. Он многозначительно:- Ааа. Ну, не гавно? не Китай?

И все выводы. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше к Пилоту вопрос, хотя знаю что задавать его надо не Пилоту.

Мне ловить не мешает!

 

ПисАл уже http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=255&view=findpost&p=119683

 

Ну, нравятся мне реально свойства палки, нахуа мне о блямбе думать!? Ёпрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ, когда видит новый спин спрашивает: - Это японец? Отвечают:- Малайзия или там Тайвань. Он многозначительно:- Ааа. Ну, не гавно? не Китай?

И все выводы. :mrgreen:

Да уж!

Но гораздо хуже если он таки купит какое-нить легкое японское траутовое неговно и с маниакальным упорством будет пытаться им просечь судака. Это ж японец!

Я, конечно, утрирую, но все же свойства первичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ловить не мешает!

 

ПисАл уже http://forum.maxfish...ndpost&p=119683

 

Ну, нравятся мне реально свойства палки, нахуа мне о блямбе думать!? Ёпрст.

Да я не наезжаю, это просто вопрос маркетинга и НЕ БОЛЕЕ. Про свойства мы не говорим - они кому-то нравятся, а кому-то нет - всё индивидуально. Мы говорим о политике. Говорили. Больше не будем. Задеть не хотел.

 

 

Meloma@n

К слову, а что там на ламико-понтунах по этому поводу(мейд ин) пишут?

А хз, я не читал :mrgreen: Я серьёзно щас говорю. Мне потому что пох абсолютно. Я палку в руки взял и мне стало многое понятно.

 

 

 

Но если загуглить - то пишут http://moscanella-info.narod.ru/Pontoon21/catalog/p21/Detonada-rods/detonada-BL2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графитовый бланк Lamiglas Certified PRO, производство США

 

Спиннинг собран на "удочкостроительном " заводе компании Pontoon 21 ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графитовый бланк Lamiglas Certified PRO, производство США

 

Спиннинг собран на "удочкостроительном " заводе компании Pontoon 21 ))

Теперь всё ясно и понятно.Вернее ни хуа не понятно. :mrgreen:

А где собран-то? Где этот "удочкостроительный" завод находится?

Имя! Назовите имя!... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где этот "удочкостроительный" завод находится?

Если в Китае - я не расстроюсь ни капли. Все бы удочки так в Китае собирали)))

 

 

Москанелла? А она где - Китай?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...