Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 964
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Денис,ты никак в родбилдинг решил податься?! :mrgreen:

 

Да эти выходные без рыбалок - руки чесались, давно надо было тюнинг на ЛЕСе сделать, да этот бортик у Кандо спилить. Это пока грубые мазки получились, надо что-то подобрать еще для чистовой обработки. Может кто подскажет? На ум пока приходит лезвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти выходные без рыбалок - руки чесались, давно надо было тюнинг на ЛЕСе сделать, да этот бортик у Кандо спилить. Это пока грубые мазки получились, надо что-то подобрать еще для чистовой обработки. Может кто подскажет? На ум пока приходит лезвие.

:huh: А мне как раз дико нравится этот бортик, палец именно на закругление ложится, очень удобно) :blush:

 

http://cs10317.vkontakte.ru/u3222300/134503947/z_b8244d49.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкурка наждачная бумага. Просто и быстро.

Пофиг что. Важнее вращательное движение, как в токарном.

А по сути идеи модернизации согласен. Вообще, лучше эту ручку перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: А мне как раз дико нравится этот бортик, палец именно на закругление ложится, очень удобно) :blush:

 

Вот как!? :blink: Видимо, сколько людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну переворачивать если, то чуть-чуть передок будущий по мне надо будет укорачивать. Длинноват получится. Надо смотреть, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: А мне как раз дико нравится этот бортик, палец именно на закругление ложится, очень удобно) :blush:

 

А что за модель? У меня до15. Может разные модели-разные ручки? Даже с учетом немного другого держания по пальцам, у меня все равно за бор палец будет свещиваться. Проще мне срезать.

 

 

 

 

 

http://s57.radikal.ru/i155/1109/78/cfde5e25178ct.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал, да, ты прав) У меня 76-ой до 23-х гр. Ручка стопудово больше, по-этому так совпало, что прям легло в руку) А рука у меня большая.

 

А тебе, судя по фотке, срезать эту хрень сам бог велел)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на ПКРе сотрут это?

 

 

 

 

И чего по существу вопроса-то? Я ужо написал. НС №1 во всем и не иначе.

Зачем же такой серьезной марке, лидеру спиннингостроения еще и людей вводить в заблуждение или не договаривать? Ведь качество ее продукции на столько хорошо, что даже фраза "мэйд ин чайна" не отпугнет от нее ни одного рыболова нашей страны. Думаю, что это не ее вина! А вина какого-нибудь работника передового сборочного завода, который по привычке гнал подделку под брэнды, и вместо "мэйд ин чайна", (хотел сделать, как ему показалось, лучше) написал "мэйд ин джапан". Компания НС, к сожалению не сразу узнала об этом - когда изменить что-то уже было поздно... Но, мы все (Pilot, Штрих и даже я! ) прекрасно понимаем, что в данном случае не стоить думать о НС в дурном ключе: "Обманули один раз, могут обмануть и второй". И не стоит обращать на надписи на ручках! А особенно правильные продавцы на ценниках в магазине пишут большими буквами - "СДЕЛАНО В КИТАЕ". Более того - некоторые, из самых продвинутых и порядочных готовы уже завтра на торце сделать наклейки с местом реального происхождения изделия. Да что там говорить. Наверняка, порядочный топ-менеджмент компании НС рассматривал вопрос об этом упущении и заказал уже наклейки на всю проданную партию свою продукции, что бы соответсвовать лучшим образцам компаний с мировым именем.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там че-то админ пасется, думаю ножницы достанет.

 

На определенном этапе мне она очень нравилась. Да и щас всегда ее беру с собой в запаску, если на долго ехать. По джиге слабовата конечно, но воблеры подергать - вполне нормально будет. Вот ручку я как раз и подточил, а то запястье устает. Особенно без перчаток когда. Из косяков - пенка на гайке у меня сползала с колечком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свою на тест взял, в работе понравилась. Но первое верхнее колено сломалось уж оч быстро :mrgreen: Зато второе верхнее колено уже пришло не бракованное, нагружал по полной программе - отлично. По вобам тоже больше впёрла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может брак быть как заздрасьте у любой палки. Я кстати, своей как-то пол дня отловил - у меня через 3 -е или 4-е кольцо шнур был не продернут. Так голова болела -лень заново продевать было. Да и рыба зараза не давала передохнуть - клевала постоянно. Нормально, не сломалась. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может) От брака никто не застрахован. Просто, судя по отзывам, процент брака именно у этой конторы большой - на спланированный анти-пиар это не тянет, да и кто этим в здравом уме заниматься будет.

 

Я, просто, представил что было бы, если бы я на свои кровные купил этот Кандо.

 

А тебе попался нормальный экземпляр, в какой-то степени повезло. ))

 

Думаю, если бы политика замен по гарантии у НС была такая же, как у Баджера - НС была бы настоящей народной маркой. С их то рекламными возможностями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там че-то админ пасется, думаю ножницы достанет.

 

На определенном этапе мне она очень нравилась. Да и щас всегда ее беру с собой в запаску, если на долго ехать. По джиге слабовата конечно, но воблеры подергать - вполне нормально будет. Вот ручку я как раз и подточил, а то запястье устает. Особенно без перчаток когда. Из косяков - пенка на гайке у меня сползала с колечком.

Если не ловить на воблеры, а именно их подергать- вполне рабочая палка :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин! Секта норстримовцев, похлеще лумисофилов. :twisted: (Навеяло ПКРом)

 

Даже захотелось чиркнуть там типа " Нордстрим- КААААЛ..." ( типа как у меня в лифте " рэп- кал" написано). Только лень чивота :rottenfish: :pisya:

 

Камчадал

 

P.S. А на 842 глх тебе скидка персональная была бы :rolleyes:, т.к. 1-й ответ был верный :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на ПКРе сотрут это?

И чего по существу вопроса-то? Я ужо написал. НС №1 во всем и не иначе.

Зачем же такой серьезной марке, лидеру спиннингостроения еще и людей вводить в заблуждение или не договаривать? Ведь качество ее продукции на столько хорошо, что даже фраза "мэйд ин чайна" не отпугнет от нее ни одного рыболова нашей страны. Думаю, что это не ее вина! А вина какого-нибудь работника передового сборочного завода, который по привычке гнал подделку под брэнды, и вместо "мэйд ин чайна", (хотел сделать, как ему показалось, лучше) написал "мэйд ин джапан". Компания НС, к сожалению не сразу узнала об этом - когда изменить что-то уже было поздно... Но, мы все (Pilot, Штрих и даже я! ) прекрасно понимаем, что в данном случае не стоить думать о НС в дурном ключе: "Обманули один раз, могут обмануть и второй". И не стоит обращать на надписи на ручках! А особенно правильные продавцы на ценниках в магазине пишут большими буквами - "СДЕЛАНО В КИТАЕ". Более того - некоторые, из самых продвинутых и порядочных готовы уже завтра на торце сделать наклейки с местом реального происхождения изделия. Да что там говорить. Наверняка, порядочный топ-менеджмент компании НС рассматривал вопрос об этом упущении и заказал уже наклейки на всю проданную партию свою продукции, что бы соответсвовать лучшим образцам компаний с мировым именем.

Смешная хуйня. Особенно понравилось - "Пилот, Штрих и даже я!".

 

 

А кто этот "Я" ? Автор кто?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша это я ерничаю. :pisya: Оочень тонко. На гране фола.

 

Прекрасно, Денис.

 

Красиво и тонко. Понравилось.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ловить на воблеры, а именно их подергать- вполне рабочая палка :mrgreen:

Одно другому не мешает.

 

http://www.youtube.com/watch?v=H9pk0e0Wi8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камчадал

я валялся над твоим постом! Зачет!!!:) у Пилота и Штриха такая работа...и они правильно(надеюсь, не с подсказки из Москвы)делают упор на рабочие хар-ки...

продолжай, может че получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камчадал

 

P.S. А на 842 глх тебе скидка персональная была бы :rolleyes:, т.к. 1-й ответ был верный :pisya:

 

 

Ну вот тогда следующий раааааз! :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж елея на Норстрим налили на фишере выше крыши, прям венец спинниностроенияhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...