Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Гор, ты заебал. Слушаешь только себя. Споришь только с собой. Наверное, на твоем рабочем столе зеркало?

 

Питерцов всегда рекламировал спины. Это не хорошо, не плохо. Это нормально.

 

И хай-лайт мне нравится. Сейчас форельку им ловлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Балу

Праильна ли я понял- ты говоришь о том какой я охуенный:):):)?

 

з.ы. все люди, которые пишут статьи что либо рекламируют сознательно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть понимания природных особенностей биотопа, в который они приперлись со своим графитом

заебись сказал, не добавить не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE , гы , очень прикольно наблюдать , как из раздражителя ты превращаешься в посмешищщщще http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит.

странно, меня еще в начала 90-х мало интересовали литературная часть статей, а вот варианты подачи и подыгровки приманки- были более значимыми....

т.е. все зависит от подхода к рыбалке...

 

 

А меня Тихий Дон Шолохова вштырил сразу потому что на первых страницах три классные рыбалки (и без рекламы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. все люди, которые пишут статьи что либо рекламируют сознательно или нет.

только кто то это умеет делать,а кто то нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Скажи тогда плиз, а че народ ловит форслайтами для нашего рынка, ЛЕСами для нашего рынка, Легенд турнаментами для нашего рынка...это тебе не претит?:):):)

Можно назвать еще два америкосовских бренда для нашего рынка

 

 

з.ы. когда модели корректируются под нашу специфику это есть гуд.

 

Миш, вот ты, как человек безусловно подвинутый и начитанный, расскажи - какая такая специфика у "нашего" рынка и "нашей" рыбы, чтоб нельзя было бы ловить серийными удилками.

Про "наш" джиг катухой знаю. А вот может есть еще какой "наш" твичинг (риппинг, пампинг, джеркинг) или еще какой "воблеринг", "колебалинг", "вертушинг". А? Просвети, плиз.

 

Обвиняешь Лумисофилов в сектантстве, а сам ведешься на эту рекламную туфту, придуманную не очень далекими маркетологами от рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз обсуждение спиннингов свелось опять к измерению диаметра и длины - да вот не похуй ли, кто и чего рекламирует? Каждый дрочит, как он хочет. Умеет человек так себе на хлеб зарабатывать - да пусть и зарабатывает. Это разве законам противоречит? Нет.

 

Навязчиво - так кто читать-то заставляет? По телику гоняют? Так переключи или выключи нахуй, если один канал.

 

Купил, поведясь только на рекламу, а потом вдруг понял для себя, что это говно - это вопрос больше к рукам и голове, собственным (если мозгов нет, их в аптеке не купишь). А не Шиндину-Миндину-Гиндину-Финдину  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, вот ты как человек безусловно подвинутый и начитанный расскажи - какая такая специфика у "нашего" рынка и "нашей" рыбы, чтоб нельзя было бы ловить серийными удилками.

Про "наш" джиг катухой знаю. А вот может есть еще какой "наш" твичинг (риппинг, пампинг, джеркинг) или еще какой "воблеринг", "колебалинг", "вертушинг". А? Просвети, плиз.

 

Обвиняешь Лумисофилов в сектантстве, а сам ведешься на эту рекламную туфту, придуманную не очень далекими маркетологами от рыбалки.

Не. ну наверно все же есть какая то специфика. Например джиг береговой. Очень сложно найти например японскую удочку длинную и с высокой сенсорикой в руку. Да собственно как и у американцев очень мало чувствительных по дну удочек в длине больше 2.5 метров. У америкосов все длинное - это в массе своей стилхеды, а у япошек длинное - это сибасы. То есть удочки по природе не джиговые а воблерно-колебалочные.

Ими конечно без труда можно джигать, но...

 

харашо вам ,у нас уже два года "хит сезона"-ДАИТЕ МНЕ ПАЛКУ ДЛЯ ТВИЧА ШОБЫ ДЁРГАТЬ YO-ZURI 3D MINNOW 100:rottenfish:

да хуле, поначитались...

 

Наверно к НГ созрею на статью журнальную (наверно СР такое только напечатает) на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. ну наверно все же есть какая то специфика. Например джиг береговой. Очень сложно найти например японскую удочку длинную и с высокой сенсорикой в руку. Да собственно как и у американцев очень мало чувствительных по дну удочек в длине больше 2.5 метров. У америкосов все длинное - это в массе своей стилхеды, а у япошек длинное - это сибасы. То есть удочки по природе не джиговые а воблерно-колебалочные.

Ими конечно без труда можно джигать, но...

 

 

да хуле, поначитались...

 

Наверно к НГ созрею на статью журнальную (наверно СР такое только напечатает) на эту тему

 

Дык я и говорю, про "наш" джиг еще худо-бедно понятно, а вот с остальным - ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит

на плюсик. у меня есть ти-шорт с надписью- нас не любят- нам плевать...:mrgreen:

 

MU

ты удивишься, но бля ни америкосы ни японы не твичат плетней:):)...теперь ты панимаешь разниц

 

Ну ты савсем то не ахуевай (Мастер Ёда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит

на плюсик. у меня есть ти-шорт с надписью- нас не любят- нам плевать...:mrgreen:

 

MU

ты удивишься, но бля ни америкосы ни японы не твичат плетней:):)...теперь ты панимаешь разницу в специфике? ты удивишься но у японских контор нет палок бассовой направленности в мясе выше 21 грамма и ростом выше 74...ты удивишься, но японский Сибасс не должен стучать джиг. Ты удивишься но самое близкое японское удилище к джигу(ИГИ) не стучит, а глухо как пробка(есть канечно исключения- но это случайности).

цифика нашего рынка очень сильно меняется в последнее время...самое прикольное- дай япону д2 до 15- он никогда не скажет, что этим можно твичить, потому что японская специфика под дергинг подразумевает работу трети(а -ля 76 ТХ) а не конца...ну и перечислять можно много....

з.ы. в итоге- на продажи влияют исключительно люди занимающиеся ПРОДАЖЕЙ снастей здесь, ибо они рулят "модой"....от этого можно отойти- купив ГЛ и думать что купил по собственному желанию, но реально ты все равно ее купил под давлением....

 

 

Миш, спасибо конечно, но вот опять не вкурил: - зачем НАМ твичить плетней, если твичим мы те же японские и американские воблеры, которые отлично твичатся монкой?

 

А вообще ты ответил на мой вопрос в з.ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОР

Ты главное периодически пользуйся вилкой для снятия лапши с ушей:) Ты вот реально веришь в то, что нельзя твичить плетней с помощью удочки, расчитаной на твичинг леской? Ебанамама. И так думают даже продвинутые люди.... Что ж тогда говорить об обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, спасибо конечно, но вот опять не вкурил: - зачем НАМ твичить плетней, если твичим мы те же японские и американские воблеры, которые отлично твичатся монкой?

 

А вообще ты ответил на мой вопрос в з.ы.

Главное- твчить ты стал тока тогда, когда этого захотели продавцы!!!

японскими воблерами не твичат щуку. Америкосовскими-тоже...

еси вопрос в ловле окуня- можешь заморочицо....

я год отловил с монкой по щуке и воблерам...вердикт один- тока в афигенно пассиве есть преимущество...

 

з.ы. ну и так для справки- твич монкой и флюром- тока для спецов, нормальные люди не фига ней поймут че там происходит на другом конце шнура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

японскими воблерами не твичат щуку. Америкосовскими-тоже...

 

непонятное заявление. У меня воблеры тока японские. Твичу. Получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, и со всей этой кашей в голове - под каким углом предпочтительно держать катухон, когда лучше плетня, а когда монка при штормовом ветре, каково процентное содержание карбона в верхних 2/3 палки, как влияет отклонение пароболичности на икромёт ЙАЗЯЯЯЯ - надо ездить на рыппалку????? Да ИППИСЬОНОКОНЁМ!   :pisya: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОР

Ты главное периодически пользуйся вилкой для снятия лапши с ушей:) Ты вот реально веришь в то, что нельзя твичить плетней с помощью удочки, расчитаной на твичинг леской? Ебанамама. И так думают даже продвинутые люди.... Что ж тогда говорить об обычных.

 

Макс,

прочитай ишо раз внимательней...

я говорил о РАЗНИЦЕ- японы и американы тока последние два года сделали шаг в этом направлении...до этого твичили тока монкой....

По поводу палок- просто под дергинг монкой палка жестче(вспомни свой форкаст трехчастник)...в этом основная тема...у них палки не сливают, потому шо монка, а у нас сливают из-за того шо они слишком жесткие(ибо сделаны под монку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятное заявление. У меня воблеры тока японские. Твичу. Получается.

 

МАКС.

я говорю о РАЗНИЦЕ, ты бля скажи ИТО шо бля сибасовый воблер твичит щуку- он АХУЕЕТ, ибо он бля его создавал для сибасса...в японии НЕ ТВИЧАТ ЩУК....ТАКже как и в ШТАТАХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. ну и так для справки- твич монкой и флюром- тока для спецов, нормальные люди не фига ней поймут че там происходит на другом конце шнура....

тоже непонятно нихуа. Лосось, воблер, монка. Разумется подтвичивание. Нахуя че то там "понимать". Все должно быть на уровне интуиции. Клюет - правильно делаешь. Не клюет - да хоть обпонимайся что там происходит - клевать от этого лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит

у меня есть ти-шорт с надписью- нас не любят- нам плевать...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Плевать , говоришь ? А зачем ты тогда свои минусики считаешь и прешься от них ? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Кстати , я тебе их никогда не ставил - это тоже самое что пороть мазохиста .

 

Но в последнее время все чаще люди на которых ты сам ссылаешься , которые тебя знают лично , и знакомы с теми снастями котроыми ты ловишь , и с местами где ты ловишь , пишут одно и тоже - Миша , ты пиздабол . Я им верю http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Так что твоя суетливая болтовня , которая сначала раздражала своим глуповатым снобизмом , теперь стала просто смешной . Эдакий АДСКИЙПЕРЕЦ чертик из табекерки , который выскаивает при нажатии нужной кнопки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

прочитай ишо раз внимательней...

я говорил о РАЗНИЦЕ- японы и американы тока последние два года сделали шаг в этом направлении...до этого твичили тока монкой....

По поводу палок- просто под дергинг монкой палка жестче(вспомни свой форкаст трехчастник)...в этом основная тема...у них палки не сливают, потому шо монка, а у нас сливают из-за того шо они слишком жесткие(ибо сделаны под монку)

Давай еще раз. Ты даешь мне удочку, расчитанную на твичинг монкой. Сам берешь любую другую. Ставим шнуры и начинаем твичить стоя рядом. Ты уверен что поймаешь больше меня? Думаю что хуй.

По поводу сливания. Сливает не удочка, а рыболов. Есть конечно колья, которыми тяжело вытацить миниокуня. Все остальное - хуета.

 

МАКС.

я говорю о РАЗНИЦЕ, ты бля скажи ИТО шо бля сибасовый воблер твичит щуку- он АХУЕЕТ, ибо он бля его создавал для сибасса...в японии НЕ ТВИЧАТ ЩУК....ТАКже как и в ШТАТАХ...

Сути вопроса не понял. То что в Японии нету щуки и то что в США она нахуй никому не сдалась - тут да. Но их воблерами твичить можно вполне нормально. Что есть "ИТО" - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

по лосю- ниче не скажу- не ловлю и не хочу.

не подтвичивание, а анимация приманкой:)

 

Я вот хочу понимать под каким углом идет мой воблер и доходит ли он до 90 градусов, срезает или округляет угол и всю эту хрень...монка дает это тока в штиле....при волне- тока шнур...опять же- пример- Сенеж- ловим щуку- на точке клюет только когда проходишь один пук травы- причем еси цепанешь- поклевка буит 100% после него....с монкой в ветер- хуй паймешь цепанул али нет...со шнуром- четко понятно, оборот мульта чуть на себя- щука твоя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...