Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Бля товарищи:)

Макс ты вводишь в блудняк народ:)....

Лес 7ка до 17 грпамм, почти на метр меньше 9ки ...как можно сравнивать ...ты сейчас говоришь о "непрямой чуйке" а опосредованной на длинном бланке...есиб все тож самое было в размере 2.10, то хуй бы была бы слышимость...

по чуйке надо сравнивать хотя бы похожие по росту палки...конечно же 3-ха(хорошая треха) веса от нижнего диапазона до середины- СТУЧАТЬ будет в руку лучше чем 2.10...потому шо у 2.10 "прямая" чуйка, а у трехи- ты чуешь не груз, а отдачу конца....

 

з.ы. все это не говорит конечно шо Лес хорошая палка а эксенс плохая, а просто надо сравнивать аднахуйственные палки...

тыб лучше сравнил 86 унцевик ЛЕСа и 9ку Эксенса- тогда бы сравнение зачетное было..

з.з.ы. и ваще я не панимаю как 7кой ЛЕСом можно ловить на джиг...гыыыыыыыыыы...чиста воблеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля... надо видимо еще раз туда съездить и таки сравнить удилки на одних весах с одним оснащением. Уж больно в душу запан мне этот гребаный Эксенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля товарищи:)

Макс ты вводишь в блудняк народ:)....

Лес 7ка до 17 грпамм, почти на метр меньше 9ки ...как можно сравнивать ...ты сейчас говоришь о "непрямой чуйке" а опосредованной на длинном бланке...есиб все тож самое было в размере 2.10, то хуй бы была бы слышимость...

по чуйке надо сравнивать хотя бы похожие по росту палки...конечно же 3-ха(хорошая треха) веса от нижнего диапазона до середины- СТУЧАТЬ будет в руку лучше чем 2.10...потому шо у 2.10 "прямая" чуйка, а у трехи- ты чуешь не груз, а отдачу конца....

 

з.ы. все это не говорит конечно шо Лес хорошая палка а эксенс плохая, а просто надо сравнивать аднахуйственные палки...

тыб лучше сравнил 86 унцевик ЛЕСа и 9ку Эксенса- тогда бы сравнение зачетное было..

з.з.ы. и ваще я не панимаю как 7кой ЛЕСом можно ловить на джиг...гыыыыыыыыыы...чиста воблеры

При чем тут рост я нихуа не понял. Удочка либо чувствует, либо не чувствует. "Непрямой" чуйкой ты отрыжку назвал? Так нету ее у Эксенса. Она под приманкой ваще не сгибается и чувствую я четко именно удар приманки о дно, а не разгибание согнутой. Поверь - я это могу отличать - опыт большой. У Эксенса нету отдачи конца. Это вот у мого Мистика сопливого он есть. А у Эксенса нету.

И еще раз повторю - там настолько существенная РАЗНИЦА, что никакая длина и тест уже не канают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. (Карелию просьба не обижацца:))

Если у Эксенса отнять чуйку эту, то больше я в этой удочке ваще нихрена не увидел. Кидает она плохо (не в смысле дальности, а в смысле комфорта заброса), держак у нее удобный, но сука холодно без перчаток. Ну и дизайн какой то ... мне не понравился:)

То есть если б я ее взял в магазине потрясти... ну 200 баксов предел, за который бы я ее купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

я и говорю- сравни однохуйственные вещи...Костя пожертвует тебе 86 унцевик с удовольствием...

Про эксенс и отрыжку...я тама хотел дописать про работу эксенса третью бланка а не вершиной...но т.к. это впечатления напотрях- не стал....но для начала сравни, чтоб уж четко все было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам че заняться нечем тут? Так и рождаются "Легенды"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

ЛЕС был 76й.

 

А штурк - белый Спайдер 6 либровый, он примерно как 0.18 Капитан - там Пиндосская маркировка и либры 00 Гамакатсу разгибают.

Ма

 

Шнур такой же только 10 либровый. Диаметры можете умножить. Про 5 грамм писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, походу, пока льда нету, надо как нить на Неву приехать с унцовиками и сравнить чуйку.

Надо один их дней выходных этой хуйне посвятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... надо видимо еще раз туда съездить и таки сравнить удилки на одних весах с одним оснащением. Уж больно в душу запан мне этот гребаный Эксенс.

 

только если к зачету по зиме будут приниматься рыба пойманная на спиннингhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Вот про одно оснащение мысль правильная была вчера, но как-то не получила развития. Я конечно знаю почему- но буду молчать и не выдам Карелияhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, походу, пока льда нету, надо как нить на Неву приехать с унцовиками и сравнить чуйку.

Надо один их дней выходных этой хуйне посвятить.

 

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. (Карелию просьба не обижацца:))

Если у Эксенса отнять чуйку эту, то больше я в этой удочке ваще нихрена не увидел. Кидает она плохо (не в смысле дальности, а в смысле комфорта заброса), держак у нее удобный, но сука холодно без перчаток. Ну и дизайн какой то ... мне не понравился:)

То есть если б я ее взял в магазине потрясти... ну 200 баксов предел, за который бы я ее купил.

 

Надо же....А мне наоборот. Держак - более приятного и удобного не встречал. Про холодно, ты наверное, пошутил. Ну и красив не по децки. Очень удобная в управлении удилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишемся на тест. Пишем себя и рядышком что у вас есть из удочек типа унции по верху и ростом где нить от 79 до 90

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3.

 

Но нам нужен Карелий! потому как Эксенса больше нету ни у кого:) Аууууу.... Карелий, какие у тебя планы на выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишемся на тест. Пишем себя и рядышком что у вас есть из удочек типа унции по верху и ростом где нить от 79 до 90

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3.

 

Но нам нужен Карелий! потому как Эксенса больше нету ни у кого:) Аууууу.... Карелий, какие у тебя планы на выхи?

 

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3. Гатчинец (водка)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишемся на тест. Пишем себя и рядышком что у вас есть из удочек типа унции по верху и ростом где нить от 79 до 90

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3.

 

Но нам нужен Карелий! потому как Эксенса больше нету ни у кого:) Аууууу.... Карелий, какие у тебя планы на выхи?

Ексенсы есть у Никиты Кита и Андрюхи Еремина.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3. Гатчинец (водка)

4. Камчадал Талон 74й заводской (зависит от даты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про холодно, ты наверное, пошутил.

Почему пошутил? Там же под ладошкой пластик, а попка металлическая (титан типа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пошутил? Там же под ладошкой пластик, а попка металлическая (титан типа).

Я про то, что холодно две недели в году. А все остальное время? А летний жиговый сезон лодочно-береговой судаковый?

Может он потому и "чуялковый", что держак из карбонового Си4.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что холодно две недели в году. А все остальное время? А летний жиговый сезон лодочно-береговой судаковый?

Может он потому и "чуялковый", что держак из карбонового Си4.

ну это да. вчера вот было холодно. Правда мой Мистик был холоднее, так как на нем стояла ручка, которую ФМА любит - толстая и с железными кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз увидеть.

 

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3. Гатчинец (водка)

4. Камчадал Талон 74й заводской (зависит от даты)

5. Балу (если снегом на даче не занесет. Коньяк.)

6. Костя-60 (ЛЕС 8.6 унцовый и до 21 + 7.6 до 3/8, Вигор 7.4до 3/8.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради стоит заметить, что этот эксенс у Андрюхи Еремина сломался на ровном месте. Не помню, прислали ли ему колено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ!

Робяты,

какой на хуй 74 Талон и 76 Интуишн?

тут нужно- 9ка Талон до унции, 86-9 ЛЕС до унции...

блять естественно 74 Талон по концу покажет с 6 грамм, а руку нет....

Нужный ОДНОРОСТОВЫЕ экспонаты....

вот как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...