Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

И катушки новые для моночных палок сделаны под монку исключительо и под моночные воблеры?

А кто ттогда производит воблеры под шнур? Под наш рынок, если щук в японии не ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И какие ЛЕСа делались под наш рынок? Если их по началу тут было напряжно купить (76-го вообще не найти было), если на ебэях штатовских и на самом крое скока хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец.

я не люблю чупсить на рыбалке...но при этом я не люблю ездить в места где рыбы до хуя(меня хуй затащишь на рыбинку или НВ)...поэтому приходится вникать. ты вон скажи почему мастера по зимней блесне, рихтуют, подгибают и т.д....ведь блесна-то ловит и так...

вот тебе и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судака ловить только адмиралтейцем?

 

Миша, когда появится спиннинг под паралонку?!

через год....в новом году америкосы ее "изобретут", а в следующем выпустят под нее спиннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А храп сделан спешиал фо монка? И японцы то же воблеры делают под монку? А монка только японская? У меня еще дохуя непростых вопросов.

покаже где храп(в учебных фильмах) проводят на шнуре- получишь подарок от меня:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец.

я не люблю чупсить на рыбалке...но при этом я не люблю ездить в места где рыбы до хуя(меня хуй затащишь на рыбинку или НВ)...поэтому приходится вникать. ты вон скажи почему мастера по зимней блесне, рихтуют, подгибают и т.д....ведь блесна-то ловит и так...

вот тебе и разница

 

И что? Ты на НВ, наблюдая за формой "мертвой петли" храпа можешь шашать всю неделю там пребывания. И гнуть до опиздинения крючки, лопаты, плавники и прочую хуйню (пока его к едрени фени вообще не сломаешь). Не веришь в воблер - да хоть ты его листом Мёбиуса гоняешь - будешь шашать, шашать и еще раз шашать.

 

 

Ладно, если кто-нить тебе поведает о причудах выебона храпа - будет заебись. Но смотрю желающих все меньше и меньше. Правда так и не понимаю, нахуй тебе это. Не хочешь шашать на рыбалке - переходи на динамит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был утвердителтьный ответ на вопрос? Пойду выкину храп. Японцев, японцев тоже в мусоропровод?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... Столькобукав-ниасилил.

Миха как всегда на своей волне(помойка-ривер оказывает ощутимое влияние на неокрепшие умы) Но в чём=то он прав.

х-рап гавно уже давно. Классека вечна. хаски рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

единственно, я не понял, что тебя так насторожило...мона в личку еси уж тут ломает

 

Миш, перечитай себя на досуге, только вдумчиво.

Думаю ты сам удивишься... или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец.

храп я привел как наиболее известный у вас воблер из нормальных....

не думаю, что мой рассказ о глубине погружения 78 и 100 поинтера на леске и шнуре был бы для тебя более интересен....

 

 

з.ы. кстати храп на сегодня самый глубокий суспендер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, век живи и век учись....

Вот сколько я рыбу ловлю - и на выбитых водоемах и на рыбных - но сука никогда же не задумывался о... даже не помню как Гор это назвал... огибание чего то там, угод вхождения воблера и еще что то такое.

Это реально писец.

Ну я знал конечно, то Миша любит всю эту хуйню, которой продавцы пичкают покупателей, дабы те покупали все больше и больше. Но я не думал что он в это верит и что этой хуйни такое бля количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

причем тут продавцы?...они даж этого не знают...

ты давно просто из спорта ушОл...

 

 

з.ы. я кстати этим не заморачиваюсь...у меня для ентого есть спецы- которые и расскажут и подскажут...я ловлю на паралон- мне по-хуй, его главное во время подбросить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

причем тут продавцы?...они даж этого не знают...

ты давно просто из спорта ушОл...

 

 

з.ы. я кстати этим не заморачиваюсь...у меня для ентого есть спецы- которые и расскажут и подскажут...я ловлю на паралон- мне по-хуй, его главное во время подбросить:)

Миша, у нас с тобой разница в том, что я из спорта ушел, а ты туда и не приходил. Может поэтому ты искренне веришь в то, что тебе рассказывают "спецы" твои.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

причем тут продавцы?...они даж этого не знают...

 

 

но "Учебные ролики" не они снимают/оплачивают. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у нас у Стаса здесь была, в свое время розовая карточка, с комментом "по тому, что заебал"

 

Для справедливости- въеби горцу какую- нибудь тоже МУДАК подходит на 100%

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом диалоге Гор и остальной мир узнал много интересного и нового. Это раз. Успел выспаться- два. И , сука , сьел целую пачку попкорна. И это на диете, бля!http://s20.rimg.info/ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А храп сделан спешиал фо монка? И японцы то же воблеры делают под монку? А монка только японская? У меня еще дохуя непростых вопросов.

Фины его делали для япошек под монку для сибаса. Ты чего, не знал? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- у гатчинца кривые руки, это не его воблеры; образуется комплект наипиздатейших подарков не сильно знакомым товарищам;

по списку? или живая очередь? Кто последний?Покер,я за тобой буду. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фины его делали для япошек под монку для сибаса. Ты чего, не знал? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Кто делает монку для сибаса?! Чтоб не купить случайно. Это важно!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...