Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ты тока не растраивайся...ты со мной не ловил, ты со мной не пил...как не хорошо делать выводы по моим постам в нете, тем более на рыболовных сайтах...

мне вот интересно, а кого из людей, с которыми я ловил и которые говорят шо я пиздабол ты знаком лично?:)

 

 

з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерял кто вот это выкладывал и где.....

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1160435&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&productVariantId=2792395&quantity=1&itemGUID=&WTz_l=SBC%253Bcat104793480%253Bcat104764680%253Bcat104836680&destination=/user/wishlist.jsp

И чё? ни кто не пользует ? не знает? не коментирует? что это за контора и при чём приписан Дед?

Проясните кто сведущь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот хочу понимать под каким углом идет мой воблер и доходит ли он до 90 градусов, срезает или округляет угол и всю эту хрень...

Так это же всё "Пропилки new version" вроде показывают. Надо наверно в "настройках" покапаться, если не фурычит

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, жжешь, пеши исчоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

+500

У меня уже слёзы в 3 ручья, блять, ГЫЫЫыыыыыыы.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще раз. Ты даешь мне удочку, расчитанную на твичинг монкой. Сам берешь любую другую. Ставим шнуры и начинаем твичить стоя рядом. Ты уверен что поймаешь больше меня? Думаю что хуй.

По поводу сливания. Сливает не удочка, а рыболов. Есть конечно колья, которыми тяжело вытацить миниокуня. Все остальное - хуета.

 

 

Сути вопроса не понял. То что в Японии нету щуки и то что в США она нахуй никому не сдалась - тут да. Но их воблерами твичить можно вполне нормально. Что есть "ИТО" - я не знаю.

 

Макс, повторюсь ишо раз.

нету в японии палок твичинг спешл для шнура...не делают...априори- монка.

причем здеся поймаю-не поймаю...

Поповоду сливает не сливает- разные мнения.

Я всего лишь говорю, что специфика нашего рынка это - ШНУР всегда и везде...специфика америкосовского рынка и японского это - МОНКА...отсюда и разные подходы к выборам палки под джиг, твчи колебло и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже слёзы в 3 ручья, блять, ГЫЫЫыыыыыыы.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Костя, у тебя слезы. У нас уже 3-ий раз букеты вянут. Все приходим на М. вокзал встречать гуру (помнишь, "стрелку" по мастер-классу под Большеохтинским мостом). Лужу, лужу блять не осушаем на проезжей части. Пикеты скоро выставлять будем; "руки прочь от тестового водоема!"

 

 

А он все не едет, доктор Айболит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто не всосал.

Разговор начился о разнице нашего твичинга и всех дергингов и ненашего...

думаю остальное понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тока не растраивайся...ты со мной не ловил, ты со мной не пил...как не хорошо делать выводы по моим постам в нете, тем более на рыболовных сайтах...

мне вот интересно, а кого из людей, с которыми я ловил и которые говорят шо я пиздабол ты знаком лично?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

з

только с теми , которые живут в Питере . Этого достаточно .

 

Я понимаю, любой диалог в сети ты можешь вести бесконечно , т.к. явно получаешь от этого не малое удовольствие , чувствуешь себя воином , перцем и т.д . Потворствовать тебе в этом не хочу , и без меня найдешь повод подрочить на свой инет образ http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, интересно, немного офтопа.

а кто нить замечал, что к примеру храп 10ка на шнуре режет угол при проводке под 90 градусов, а на монке получается полукруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри ширше ! Из текстов ушла сама душа рыбалки . Cравни любой современный рыбжурнал и советский альманах Рыболов-спортсмен ... Рыбалка - это не палка ...!!!

Можно поиграть в увлекательную игру Выбор палки , но не надо относится к ней уж слишком серьёзно (если ты , конечно , не торгуешь спиннингами).

 

Поддержу и если можно вставлю моё не авторитетное ИМХО:

Часть народа, который участвует в этой безостановочной "гонке вооружений" и дотошного изучения теории применения этого "оружия" просто тупо БОИТСЯ НЕ ПОЙМАТЬ. Сам смысл пребывания этого чела на рыбалке теряется. В большинстве своем это не те люди, которые семью кормят промышляя рыбалкой(у тех всегда ловится).

До нас от мода на джэрки докатилась, и народ увлекся, НО вот только не задача - крупную щуку то повыбивали чуть раньше. И на хуя оно им скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gore Михаил вы напоминаете мне Всевидещее око Саурона, которое Все видет и все знает, куда ни ткни а там... Вы, как то не по себе становится от того что человек разбирается во ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, интересно, немного офтопа.

а кто нить замечал, что к примеру храп 10ка на шнуре режет угол при проводке под 90 градусов, а на монке получается полукруг?

 

Да-да.Очень интересно кто еще курить наркотики на рыбалке :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...может ты расскажешь...:)

Т.е. по храпу у тебя не получается изобразить одну и ту же анимацию/дрочинг/дергинг/петтинг всего лишь при замене шнура на монку???? И никак на столь простейшую в освоении приманку не вымутить рыбасика??? 

 

"Ну ты лошара" (с) :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же это Макса заебет и наконец появится надпись - БАН НАХУЙ!?!

"Да успокойся ты". http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Впереди зима доооолгая, а на подходе спецом для нащей раши дров новых напроектировали пиндосояпоны. Как тут разберёсси без Перца то?! Ещё раз прослезился, блять.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

еси брать жесткий дергинг, то Храпом ты никогда не изобразишь одну и туже проводку на монке и на шнуре, как не пытайся. на монке храп вылавливает никакущую щуку при правильной подаче...на шнуре- заебываешься это изобьражать...

тебе для справки- возьми миноху( лучше без собственной игры(жеркинстайл) и проведи ее твичингом на монке и шнуре...может тогда поймешь разницу:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное- твчить ты стал тока тогда, когда этого захотели продавцы!!!

японскими воблерами не твичат щуку. Америкосовскими-тоже...

еси вопрос в ловле окуня- можешь заморочицо....

я год отловил с монкой по щуке и воблерам...вердикт один- тока в афигенно пассиве есть преимущество...

 

з.ы. ну и так для справки- твич монкой и флюром- тока для спецов, нормальные люди не фига ней поймут че там происходит на другом конце шнура....

 

 

Макс,

прочитай ишо раз внимательней...

я говорил о РАЗНИЦЕ- японы и американы тока последние два года сделали шаг в этом направлении...до этого твичили тока монкой....По поводу палок- просто под дергинг монкой палка жестче(вспомни свой форкаст трехчастник)...в этом основная тема...у них палки не сливают, потому шо монка, а у нас сливают из-за того шо они слишком жесткие(ибо сделаны под монку)

 

Миш, извини, но дальше продолжать бессмысленно.

Диспут окончил.

Без продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

еси брать жесткий дергинг, то Храпом ты никогда не изобразишь одну и туже проводку на монке и на шнуре, как не пытайся. на монке храп вылавливает никакущую щуку при правильной подаче...на шнуре- заебываешься это изобьражать...

тебе для справки- возьми миноху( лучше без собственной игры(жеркинстайл) и проведи ее твичингом на монке и шнуре...может тогда поймешь разницуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif:)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

А храп сделан спешиал фо монка? И японцы то же воблеры делают под монку? А монка только японская? У меня еще дохуя непростых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

еси брать жесткий дергинг, то Храпом ты никогда не изобразишь одну и туже проводку на монке и на шнуре, как не пытайся. на монке храп вылавливает никакущую щуку при правильной подаче...на шнуре- заебываешься это изобьражать...

тебе для справки- возьми миноху( лучше без собственной игры(жеркинстайл) и проведи ее твичингом на монке и шнуре...может тогда поймешь разницу:):):)

 

Ладно, без подъебонов. Вот нахуй тебе подобные вещи? У меня в жизни две категории воблеров:

 

 

- ловят, так, как меня устраивает;

 

- у гатчинца кривые руки, это не его воблеры; образуется комплект наипиздатейших подарков не сильно знакомым товарищам;

 

Воблеров на рынке представлено как тех девок на экватере, до ебени матери. И заполнить как один свой раздел, так и второй - говно вопрос. Ну нахуй вдаваться в эту теоретику, причем с подачей, которая обеспечит пересер с минимум половиной форума? Ответь мне, повторюсь, нахуй. Все равно же нормально ответа не получаешь, кроме как переход на личности и подозрениях в употреблении или "плюшек", или "шышек" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...