Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Кто делает монку для сибаса?! Чтоб не купить случайно. Это важно!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Леска Клинская- она изначально для сибаса, это уже потом на неё предприимчивые домохозяйки стали бельё развешивать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гатчинец.

храп я привел как наиболее известный у вас воблер из нормальных....

не думаю, что мой рассказ о глубине погружения 78 и 100 поинтера на леске и шнуре был бы для тебя более интересен....

з.ы. кстати храп на сегодня самый глубокий суспендер:)

Разные подходы и взгляды на рыбалку (наверно). Я ловлю тем, что ловит у меня. Ты наверно пытаешься поймать тем, что ловить у тебя, но еще параллельно понять, как бы так изъебнуться с воблером поизъебистее, чтобы он поймал более изъебисто, чем уже у изъебнувшегося с ним твоего знакомого (кстати не факт, что он правда изъебнулся).  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по списку? или живая очередь? Кто последний?Покер,я за тобой буду. :pisya:

 

Покер - профи. Он вон как всех на Неве "порвал" закрытием сезона (млин, быстрее бы оно закрытие :mrgreen:) Так что всякий хлам принимать от некого начинающего шпиннингиста - не комильфо :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на ник, другое сложно ожидать :pisya:

 

 

 

Не могу сказать,что читаю эту шутку в первый раз. :pisya:

 

С бухлом пришлось расстаться 13 лет назад..."извините,не оправдал надежд"(с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать,что читаю эту шутку в первый раз.  :pisya:

 

С бухлом пришлось расстаться 13 лет назад..."извините,не оправдал надежд"(с):)

 

Да все норм. У нас тут тоже в основном или непьющие, или уже подшитые ("код" никак подобрать не могут). Здесь больше "курят". По постам даже видно  :pisya:

 

Gore

 

реально все думал, кого ты напоминаешь в подобных спорах, касаемых теоретики процесса. И вспомнил; твоего друга с ПКР (блин, нет смайлика с зайцем). Тот тоже как заебенит что-нибудь в виде гремучей смеси из баллистики, параболичности, космических технологий и креативных особенностей пеннисных ракеток - "хоть стой, хоть падай". О чем говорит интурист - пёс его знает. Только похоже ему самому понятно, ито до момента, пока "не отпустит" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поэтому ты искренне веришь в то, что тебе рассказывают "спецы" твои.

хм, интересно. а как я могу не верить чемпиону России, который сидит рядом в лодке и ловит, а я чупсю?:):):)

 

з.ы. в реале все просто- воблеры работают по разному...достаточно посмотреть на воде...и главное это влияет на ловлю....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

Единственный человек, который аргументированно говорил это Макс...все остальные сразу сЪехали на личности...ФУ пративно...стыдитесь...учитесь защищать свою позицию аргументировано.

ФМА и Карелию- дисриспект. ни адной мысли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гатчинец

еси ты про воблеры- полови с монкой- поймешь о чем я... я ниче про теорию движения не сказал...я про практику твичинга исключительно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

еси ты про воблеры- полови с монкой- поймешь о чем я... я ниче про теорию движения не сказал...я про практику твичинга исключительно

 

"Я настырный" (с) Нахуя? Лучше ловить будет? Подобрал под него нормальную анимацию и на шнуре. Ловит на водоемах с прессингом "я иппу бабу ягу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, интересно. а как я могу не верить чемпиону России, который сидит рядом в лодке и ловит, а я чупсю?:):):)

 

з.ы. в реале все просто- воблеры работают по разному...достаточно посмотреть на воде...и главное это влияет на ловлю....

Так Миша - он ловит не потому что ГОВОРИТ, а потому что ЛОВИТ :)

Сядь в лодку со мной и все будет отчасти так же - тока я буду говорить прямо противоположенное:)

 

Чиста совет тебе рыбацкий - меньше забивай голову графитами/нанотехнологиями/твичингами... ну в общем ты понял - и больше уделяй внимание самому процессу природному.

Вот на крайней рыбалке ловили мы рядом с Камчадалом. И у меня улов типа больше 10 рыб, а у него меньше 5-и. Ты знаешь какую бы я мог при желании теоретическую базу под это подвести - АХУЕТЬ какую. И даже смог бы описать новый вид джиговой проводки бля:)

 

Просто мне кажется что ты слишком много внимания уделяешь технической стороне. Моя практика как спорта, так и обычной рыбалки говорит о том, что распределение влияния на результативность ловли примерно такое: технические средства (спин, лески, приманки, катушки) - это где то 5-10%, владение техникой ловли - 20-30%, понимание природы (знание повадок рыбы и прочее) - 60%, остальное - ПРУХА.

 

Хотя я допускаю что тебя просто прет от технической стороны рыбалки. У меня такой период тоже был, хотя и не долго.

 

 

Вот у меня щас проблема бля - Отдал седня Хоббиту 2 удочки, которыми хотел в выхи на Неве лосохариуса ловить. И с чем бля теперь ехать? Поеду сука как лох с удочкой 2.40 с тестом до 50г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, возьми палку не "кол от забора" и лови шнуром, нах лесочка та? У того-же Деда есть из чего выбрать-)

 

Правильно Володя, подкинь дровишек, на второй круг пойдём в ГОРу. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gore

 

Миша, ты напомнил Стаса.Только у него "дежюрный щук", а у тебя дежурный чемпион на рыбалке :mrgreen: Я тебе плюс поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентация на российский рынок это говно. А что такое ориентация? - Это образец, присланный в Россию человку, заказавшему этот образец, тот его тестит, пишет чего изменить и шлёт назад. И так несколько раз. Это ориентация на отдельного опытного рыболова, который всех требований всё равно не сможет соблюсти + стремление сэкономить везде, где можно.

 

КРИВО ПРИКЛЕЕННОЕ третье кольцо на ЛегендТурнаменте - это что, вообще? То есть оно не само свёрнуто на сторону, а криво посажено. Палка 14 тысяч стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

КРИВО ПРИКЛЕЕННОЕ третье кольцо на ЛегендТурнаменте - это что, вообще? То есть оно не само свёрнуто на сторону, а криво посажено. Палка 14 тысяч стоит.

 

 

 

Ага. Почему на 3/4 поставлено первое кольцо меньшего диаметра чем на 7.6 и унцовом, осталось загадкой?

 

http://s017.radikal.ru/i415/1112/34/03f93352c93c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Master Yoda

Макс ты все правильно и хорошо написал...на счет прухи и т.д....

 

я ваще на жиг ловлю:) и стараюсь рыбку понять...

 

з.ы. ващет разговор начинался о специфике спиннингов для российского рынка....а мы ща рассуждаем о поведении воблера при проводке...

главного- многие так и не поняли...главное шо некоторые здесь начали ловить джигом и твичингом, потому шо кто-то захотел шоб они это сделали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, про кольца...я ж уже писал у нормальных перцев на 86 30ка:)...интересно кто над тобой подшутил?:):)

 

з.ы. моя версия - пьяный нигер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Meloma@n

ты очень сильно утрируешь....посмотри на Гиндина. Шабалина. Синева да и того же Гущина....люди проектируют с нуля....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ввм

Знаешь чем Стас мне запомнился в свое время:

 

на Толво сосали все....а он встал и с первого заброса поймал щуку на 5600....на колебло...

 

это был его ДЕЖУРНЫЙ щук...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...