Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради стоит заметить, что этот эксенс у Андрюхи Еремина сломался на ровном месте. Не помню, прислали ли ему колено.

Бля, недаром он у меня на втором забросе как то хрустнул. Но Карелий сказал что это катушка была незатянута и... в общем он им после этого еще пару часов махал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По забросу- Кидает кстати ахуенно, особо если чебураха или джигголовка, а не пулечервяк длинный с двойным поводком, но надо кидать с очень коротким свесом, короче чем обычно в 2 раза- есть такая особенность.

Ручка - самая удобная, дело привычки. Еслиб с пробкой делали- ваще ахуенно, но нету. Уменя руки не мерзнут, мне нормально.

Самый главны недостаток эксенся- если рыба осторожно берет, изойдешь нагавно, будет куча оторванных хвостов и матов, или забагренной, если такое начинается- всегда на Лумиса перехожу, который с перегрузом для данных условий или апстримом на малые веса. Очень трудно заставить себя медлить с подсечкой, больно паклевка резкая :pisya:

Мелкий окунь- только улыбку от него поймать можно, от 300- 400 гр при толстопроволочном крюке джига или двойнике еще можно ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в эти выхи, то я не смогу. Кстати, эксенс то до 35 грамм.

 

Значит и конкурентов надо не до унции, а до 35 грамм.

 

Например, мой блюрапид.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ!

Робяты,

какой на хуй 74 Талон и 76 Интуишн?

тут нужно- 9ка Талон до унции, 86-9 ЛЕС до унции...

блять естественно 74 Талон по концу покажет с 6 грамм, а руку нет....

Нужный ОДНОРОСТОВЫЕ экспонаты....

вот как!!

Михаил, нахуй теории. Тест прост. Беруцца удочки с одинаковым оснащением. Вешается 20г четураха с 2" твистером. И все кидаются. И каждой удочке ставится оценка от 1 до 10 например. Типа чем лучше и удобней чувствовать дно. Пиздец. И похую - концом или хуем оно чувствует.

То есть суть теста отвечает на вопрос - "Для условий 4м глубины со среднем течением я бы выбрал себе удочку №9, если бы ее небыло - №6, далее №3, далее №7,..."

Вот по вчерашнему тесту я бы выбрал Эксенс и похуй что мой Мистик показывал все по концу и даже то (3г голову), что Эксенс ваще не показывал ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, немного не в тему вопрос - извиняюсь. Фурии тестом от 10 и выше будут?

канечна. По моему до 17 самая мощная. А щас уже пытаюсь сделать и унцовую Фурию, но пока сука ломаюцца они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради стоит заметить, что этот эксенс у Андрюхи Еремина сломался на ровном месте. Не помню, прислали ли ему колено.

Ровное место, эт верно- зацепить приманку за ножку кольца и провернуть Хайпером, чтобы на тюльпан вся нагрузка от шнура пошла и кольцо сдеформировалось- можно сломать любой спиниг, легче жесткий.

А прирыбалке- 9ка не особо удобна в лодке, мне длинновато, приходилось, когда берешь рыбу и ручку по конски заносить, аж наоборот от вертикали и за 3года всякое было. Перевожу в тубусе, но не церемонюсь нихуа. Мне душу греет- если сломиться, будет ахуенный комплект колец и писдатый держак, я точно знаю куда это все применить, а Эксанс новый куплю, теперь хоть точно знаю, что надо 900тый :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровное место, эт верно- зацепить приманку за ножку кольца и провернуть Хайпером, чтобы на тюльпан вся нагрузка от шнура пошла и кольцо сдеформировалось- можно сломать любой спиниг, легче жесткий.

А прирыбалке- 9ка не особо удобна в лодке, мне длинновато, приходилось, когда берешь рыбу и ручку по конски заносить, аж наоборот от вертикали и за 3года всякое было. Перевожу в тубусе, но не церемонюсь нихуа. Мне душу греет- если сломиться, будет ахуенный комплект колец и писдатый держак, я точно знаю куда это все применить, а Эксанс новый куплю, теперь хоть точно знаю, что надо 900тый :pisya:

 

Какие ужасы. Еремин ничего не рассказывал про деформацию кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий

Так ты смогешь в эти выхи на Неву приехать? В любой день на твой выбор.

А че не на Дамбу, там еще судак есть и хоть поймать можно чего-то?

К четвергу - договоримся как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. BBM (унцовика нет, но интерес есть)

2. Я (Интуишон76)

3. Гатчинец (водка)

4. Камчадал Талон 74й заводской (зависит от даты)

5. Балу (если снегом на даче не занесет. Коньяк.)

6. Костя-60 (ЛЕС 8.6 унцовый и до 21 + 7.6 до 3/8, Вигор 7.4до 3/8.)

7. ILYA (из унцовиков тока древний Пинакл, могу взять Тиро до 22гр. Водка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, нахуй теории. Тест прост. Беруцца удочки с одинаковым оснащением. Вешается 20г четураха с 2" твистером. И все кидаются. И каждой удочке ставится оценка от 1 до 10 например. Типа чем лучше и удобней чувствовать дно. Пиздец. И похую - концом или хуем оно чувствует.

То есть суть теста отвечает на вопрос - "Для условий 4м глубины со среднем течением я бы выбрал себе удочку №9, если бы ее небыло - №6, далее №3, далее №7,..."

 

Какие на хуй теории:) ты вот и выбрал ексенс, ибо не видел унцового леса...вот так и ко всему...

Ладно у вас хоть лес унцовый буит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Ладно у вас хоть лес унцовый буит..."

 

Я к нему взял Сертейт-3000. Какой шнурок посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я в Московии щас. Но если в воскресенье и не со сранья - подтянулся бы.

Из палок могу выставить Yamaga blanks Ballistick, 8.5, "почти до унции" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Лумисы не участвуют? Ни у кого нет ФорсЛайта 1025го в АйЭмИксе?

Есть,но только в Рокитовской сборке- не родная ручка, кольца Тi и расстановка колец - другая совсем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,но только в Рокитовской сборке- не родная ручка, кольца Тi и расстановка колец - другая совсем :blush:

Ну так и его в список на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даваейтика вы лучше на бамбу пиписьками меряцо. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Ветер там, да и вкусная рыбка не ловится. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровное место, эт верно- зацепить приманку за ножку кольца и провернуть Хайпером, чтобы на тюльпан вся нагрузка от шнура пошла и кольцо сдеформировалось- можно сломать любой спиниг, легче жесткий.

А прирыбалке- 9ка не особо удобна в лодке, мне длинновато, приходилось, когда берешь рыбу и ручку по конски заносить, аж наоборот от вертикали и за 3года всякое было. Перевожу в тубусе, но не церемонюсь нихуа. Мне душу греет- если сломиться, будет ахуенный комплект колец и писдатый держак, я точно знаю куда это все применить, а Эксанс новый куплю, теперь хоть точно знаю, что надо 900тый :pisya:

 

Наговариваете вы на меня , тезка:), не было такого, я только пытался зацепить приманку, и тюльпан у мну не деформировался и хайпером я не прокручивалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, в Шимане исчо, думают

 

предлагаю не ждать, а подать в ГААГский трибунал...этаж бля преступление против человечности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...