Перейти к контенту

Армянский коньяк.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 860
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Остался еще Бушмилс 16 лет, но что то мне подсказывает что он тоже меня не впечатлит.

Короче, коньяк форевер :079:

 

Бушмилс очеь интересный вискарь. Но вкус незаурядный. Дейстительно может не понравиться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Балантайн Фитнес хороший вискарик из бюджетных. Пух. Вопрос имею. У нас появилось много одесского коньяка. Ты не пробовал? Может они также делают, как шутят?

Может он, этот Балантайнс, и хороший вискарь но я его не понял. Ну не пойму я нахрена его 8-10 лет в бочках выдерживают если на вкус он не намного отличается от батиного самогона который настаивается максимум 3 месяца. Наверное я пока не вьехал в виски или виски просто не мой напиток.

Про коньяк. Брал один раз Одесский 10 летний на пробу ( денег зажал на армянский ), больше пробовать не хочится, резкий и не вкусный. Был рад когда закончилась бутылка. Назывался вроде Чайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал в Метро купить кое что домой , ну и выпивку на Новый Год. Собирался купить Торесс а тут акция - бутылка Ани 0,7 + два бокалда за 20$. Та ну его нахуй этот Торесс, теперь у меня 1,5 литра Ани :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух, а торес такой в синей или зеленой металлической коробке?

 

Если он, то Ани по любому лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух, а торес такой в синей или зеленой металлической коробке?

 

Если он, то Ани по любому лучше.

Там оба были. 5 лет - 28$, 10 лет -32$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не пробовал - рекомендую очень неплохой коньяк "Коктебель" одноименного крымского завода. Те, которые с собственными именами, заметно лучше обычных с "зирочками", цена отличается намного меньше вкуса. Ещё плюс - подделок не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг угостил меня Грейт Вели 6 лет, вкусный блин. Разительнаяы разница с 5 звездочным.

Вообще интересно выходит, вроде 5 звезд и 6 лет рядом, а разница во вкусе существенная. Наверное все таки они ко всем этим звездочкам похуестически относятся, нормальный коньяк начинается после 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктебель - хороший коньяк за свои деньги (на неискушенный вкус водочного алкоголика).

 

В моем случае правда есть один нюанс - привозился непосредственно с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут не только про армянские трут пропиарю приднестровский коньяк. КВИНТ наше все!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктебель - хороший коньяк за свои деньги (на неискушенный вкус водочного алкоголика).

 

В моем случае правда есть один нюанс - привозился непосредственно с завода.

Я в фирменном магазине брал :) А потом оттуда слали.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не пробовал - рекомендую очень неплохой коньяк "Коктебель" одноименного крымского завода.

Неплохой. Еще если есть в продаже "Старый Кахети", не ниже пяти лет, может и все с одной бочки, но пятерка тонизирует, приятен на свои деньги. Рекомендую для "аля поговорить" вместо водочки...хотя ее заменить чем то достойным тяжело.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скушал с горя бутылку "старый кённиг" - заебись пошел. В плане чисто побухать-ахуенна,а вот если ради удовольствия не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг угостил меня Грейт Вели 6 лет, вкусный блин. Разительнаяы разница с 5 звездочным.

Вообще интересно выходит, вроде 5 звезд и 6 лет рядом, а разница во вкусе существенная. Наверное все таки они ко всем этим звездочкам похуестически относятся, нормальный коньяк начинается после 6 лет.

 

Интересно не это, а то что в родибилдинге ты перестал писать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не пробовал - рекомендую очень неплохой коньяк "Коктебель" одноименного крымского завода. Те, которые с собственными именами, заметно лучше обычных с "зирочками", цена отличается намного меньше вкуса. Ещё плюс - подделок не встречал.

 

Стандартный вопрос. Как ты его пьешь? Стопками с закуской ( лимон и т. д. ) или в бокале/стакане маленькими глотками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу получить мастер класс. :mrgreen:

А то от пива воротит,а крепче не лезет.

И интересует вопрос,через сколько можно за руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно не это, а то что в родибилдинге ты перестал писать. :rolleyes:

А че там писать :rolleyes: , ничего "нового" не делаю, так различные варианты уже сделаных работ. Ну типа "суперпалочки" только немного другая ( цвет ниток, пропорции ручки и так далее). Будет что то новенькое сфоткаю и покажу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу получить мастер класс. :mrgreen:

А то от пива воротит,а крепче не лезет.

И интересует вопрос,через сколько можно за руль?

 

Не знаю. Это ведь не от напитка, а от количества зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Это ведь не от напитка, а от количества зависит.

Саша,я после работы 2 пива выпиваю и завтра за руль.А сколько коньяка можно выпить,чтоб голову разгрузить и сесть рулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,я после работы 2 пива выпиваю и завтра за руль.А сколько коньяка можно выпить,чтоб голову разгрузить и сесть рулить?

литрhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И интересует вопрос,через сколько можно за руль?

Серёга, усвояемость и перегонка алкоголя организмом человека, ну очень сугубо индивидуальна! Один через 4-6 часов уже огурцом, а другой сутки перерабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, усвояемость и перегонка алкоголя организмом человека, ну очень сугубо индивидуальна! Один через 4-6 часов уже огурцом, а другой сутки перерабатывает.

Дык и я об этом!

У меня литр пива позволяет сесть за руль,а после 75 гр коньяка-я утром не рискну.

Брат 100 водки выпивает,а от пива на завтра в кутузку угодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,я после работы 2 пива выпиваю и завтра за руль.А сколько коньяка можно выпить,чтоб голову разгрузить и сесть рулить?

Серёга, если с утра за руль, то с вечера больше 150 не употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...