Перейти к контенту

Армянский коньяк.


Рекомендуемые сообщения

Дык и я об этом!

У меня литр пива позволяет сесть за руль,а после 75 гр коньяка-я утром не рискну.

Брат 100 водки выпивает,а от пива на завтра в кутузку угодит.

 

Приехал с работы. ПЕРЕД УЖИНОМ выпил 100-150 грамм коньяка маленькими глотками. Хорошо, сытно поел и спать. После еды не пить.

 

 

Перегара не должно быть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Проверял на себе, если с вечера 0,5 водки вдуть, то до двух часов дня можно смело гулять, остатки показывает даже недорогой алкотестер. Думаю,что профессиональный и потом еще пару-тройку часиков покажет. С пивом все по другому, с нормальным пивом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаши, хватит бухать. :155:

Это все индивидуально. И каждому нужно знать свой предел.

Нормы для себя только эксперементальным путем можно установить.

Для меня - 2 литра пива с 18,00 до 22,00 и в 8,00 за руль нормально.

После 22,00 стрался не бухать.

В переводе на крепкое это 200-250 грамм, но я в будние дни и накануне руля крепкое не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный вопрос. Как ты его пьешь? Стопками с закуской ( лимон и т. д. ) или в бокале/стакане маленькими глотками?

 

30-60 гр после всей еды и без закуси, ну м.б. пара киш-мишин.

 

 

А что, его стопками с закуской пьют? "Вот жеж круто! А зачем?!" (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаши, хватит бухать. :155:

Это все индивидуально. И каждому нужно знать свой предел.

Нормы для себя только эксперементальным путем можно установить.

Для меня - 2 литра пива с 18,00 до 22,00 и в 8,00 за руль нормально.

После 22,00 стрался не бухать.

В переводе на крепкое это 200-250 грамм, но я в будние дни и накануне руля крепкое не пил.

Врешь ты все-тебя на сквозь видно :pisya: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаши, хватит бухать. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif

 

 

Эхх хорошо сказал http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

 

http://s017.radikal.ru/i444/1112/21/a74d46ce2f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто здесь? Амнистия?

А что это за таблица? 500 грамм конины выветриваеться из моего организма 24 часа? Пратистую.

зы Констя оттопырился. Следующая ходка в пятницу? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за таблица? 500 грамм конины выветриваеться из моего организма 24 часа? Пратистую.

 

Артём, биохимия - такая злая штука. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, биохимия - такая злая штука. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Константин, биохимия это такая наука?

Или это такой способ взять анализ, чтобы показало не 0,00 промили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду перестройка биохимии организма, тогда сочувствую или соболезную. Обратная дорга--- весьма терниста и непроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю жил в сентябре в Коктебеле. На джаз-фесте http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif .. Питался только грузинскими коньяками..Выбили весьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif КАХЕТИ в округе. Просто жрали целыми днями, ибо очень вкусный, жаль вкус 10 летнего не помню.. Да и домой вез -2 б.коньяка, 2-портвейна коллекционного и 2-б. Баржоми.

Пробовали и Коктебель разный, и грузинские всякие, но Ст. Кахети понравился больше всех.И ценник гуманный и коньяк отличный.

ЭХ!. Захотелось сразу туда!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинские были неплохие, мне "Варцихе" нравился. Но где ж у нас нынче что грузинское есть, тем более - настоящее? вот скажем мне безумно нравилось сухое "Негру де Пуркарь" 87-го года, молдавское. По 200 р. бутылочка 0,7 была в окее когда-то. Потом настал Онищенко всей этой прелести... :( До сих пор себе простить не могу, надо было ящик тогда взять, про запас, о чем думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинские были неплохие, мне "Варцихе" нравился. Но где ж у нас нынче что грузинское есть, тем более - настоящее?

 

 

Это точно,взять негде,а жаль. Так, с оказией разве какой заказывать с Украины (например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, в окее акция на коньяк Кутузов. Три бутылке по цене двух.

 

Цена одной - 330 рублей. Акция до 21 числа.

 

Напоминаю, из российских коньяков среднего диапазона - самый нормальный. Лучше кенинсберга. Никаких привкусов, отдушек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, я вчера тоже на акцию повелся и купил какой-то "Баграт" пятилетний. Написано армянский, еще не пробовал. Пил кто-нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, я вчера тоже на акцию повелся и купил какой-то "Баграт" пятилетний. Написано армянский, еще не пробовал. Пил кто-нибудь такое?

 

Стандартные вопросы: какой завод, адрес и самое главное - цена. Именно этот не то что не пил, но и не видел в продаже.

 

Стандартный совет. При цене 500 и ниже покупаем российский. Кутузов, кенинсберг, усовский и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится на зимней рыбалке вот такой коньяк, тоже отечественный , ставропольский край :post-3810-13242286789729_thumb.jpg

Давай еще, один пост остался.. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, в окее акция на коньяк Кутузов. Три бутылке по цене двух.

Спасибо за наводку, едет ко мне к новому году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные вопросы: какой завод, адрес и самое главное - цена. Именно этот не то что не пил, но и не видел в продаже.

 

Стандартный совет. При цене 500 и ниже покупаем российский. Кутузов, кенинсберг, усовский и т.д.

 

ну он стоит меньше 500, тем более по акции :)

 

 

завод не помню, где то в Ереване, а так отдал на сохранение хорошим людям, а то тон не доживет до НГ

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из армянских, что у нас в гиперах два нормальных. Завод арарат (арарат, ани, ахтамар) и ной. Но стоят они далеко за 500. Самые дешевые начинаются от 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из армянских, что у нас в гиперах два нормальных. Завод арарат (арарат, ани, ахтамар) и ной. Но стоят они далеко за 500. Самые дешевые начинаются от 700.

 

ну я потом название завода скажу, а качество смогу оценить только 31 -го :) или опять наеббббббб.................али

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...