Перейти к контенту

Армянский коньяк.


Рекомендуемые сообщения

А я вот не могу смаковать хуёвый коньяк. Если коньяк хуёвый - то только стопками и с закуской.

Если, стопками и с закуской,то лучше водку :rolleyes:

Блин, я конкретно подсел на коньяк ( хороший), прямо как наркоман, не могу дождаться вечера когда усядусь за комп и налью себе бокальчик коньяка. Что я буду делатьесли вдруг не смогу себе этого позволить, ужас нахрен :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

написал и стер.

хуйня полная

Хороший армянский коньяк не будет столько стоить в точке, нежели в окее-гораздо дороже, т.к ОБЪЕМЫ. А если в окее, карусели и прочее он не продается, и он(коньяк) пиздатый, то стоить он будет ДОХУЯ(вам и не снилось)

Доп.вопрос: Чем коньяк Мане отличается в сети Х5 от коньяка Мане в магазине у Ашота?

Ышо раз повторюсь - нихуа не спец.

Писал немного про другое.Все таки мы говорим об условно хорошем коньяке,а не о ПИЗДАТОМ.Ежели коньяк продается по пицот бытылок в час(минуту,секунду),то он делается по каким-то другим технологиям.Армяне не тянут такие объемы,выдерживая качество.И вся линейка Мане отдана на откуп гиперам.Поэтому ответ - ничем.

А у Ашота, имея тыщу условных рублей в кармане,можно купить вполне приличного напитка..Как он к нему попадает - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, стопками и с закуской,то лучше водку :rolleyes:

Блин, я конкретно подсел на коньяк ( хороший), прямо как наркоман, не могу дождаться вечера когда усядусь за комп и налью себе бокальчик коньяка. Что я буду делатьесли вдруг не смогу себе этого позволить, ужас нахрен :021:

 

Ты это. Осторожнее. Коньячный алкоголизм прививается сильнее чем пивной.

 

 

Одно время я каждый день выпивал по 300 грамм коньяка. Каждый день. Хуевое это дело.

 

Серьезно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это. Осторожнее. Коньячный алкоголизм прививается сильнее чем пивной.

 

 

Одно время я каждый день выпивал по 300 грамм коньяка. Каждый день. Хуевое это дело.

 

Серьезно.

 

 

Да я безобиднй дохляк похоже. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Не, я вот лучше 1 раз в неделю, но пинту при хорошей закуске.

Коньяк действительно сейчас сомнительный, а для тех кто пробовал ещё Советский армянский (КВ) так и говорить нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 3 недели назад флакон Ноя 10-ки. Выпил за вечер. С утра ощущение "поднаибенилсо".

 

Коньяк испортился или пить надо меньше с учетом возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 3 недели назад флакон Ноя 10-ки. Выпил за вечер. С утра ощущение "поднаибенилсо".

 

Коньяк испортился или пить надо меньше с учетом возраста?

 

Паша, после 45 реально утро после возлияния стало туманнее. Теперича уже подумаешь - с кем, зачем и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 3 недели назад флакон Ноя 10-ки. Выпил за вечер. С утра ощущение "поднаибенилсо".

 

Коньяк испортился или пить надо меньше с учетом возраста?

 

Это ты, Паша, испортился. В один рот пил?

 

 

Не советую за раз больше 300 грамм любого коньяка выпивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты, Паша, испортился. В один рот пил?

 

 

Не советую за раз больше 300 грамм любого коньяка выпивать.

 

 

Да:blush: Жена вино пила, немного. Все, похоже придется подшиваться....по фото....главное не коллективному, чтобы "невинные люди" не пострадали.

 

Саш, на самом деле - я не эстет, но вкус какой-то не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, после 45 реально утро после возлияния стало туманнее. Теперича уже подумаешь - с кем, зачем и почему.

 

Эх....45; пока пытаюсь до 35-ти "дотянуть":mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошедшей неделе отцу исполнилось 89 лет. По жизни лишнего не употреблял, ибо двух детей на ноги поставил. Так вот, одна из формул успеха, тьфу 3 раза через левое плечо, в день получки взрослую, а в аванс маленькую, блять, и не каждый месяц. Щас ещё и на красивых женщин заглядывается в телевизоре. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не эстет, но вкус какой-то не тот

Паша, могу ошибаться, но возможно там тоже франзуские спирта, а не родные армянские, т.к. обьём сбыта нужно обеспечить, пока есть деньги у народа и спрос. И сам купаж думаю не из дорогих, нужно ведь ещё и навариться на чём то.

Вобщем на данное время это наверно и есть цена-качество в данной сумме.

Можно конечно проверить, со временем, найдя типа прямые поставки(не Окей и тд) и с интервалом в год закупить пару или тройку флаконов одного и того же напитка, потом сравнить и понять как скачет качество в напитках, до 3 тыров.

Нужно тусу в Армении собирать, вот тогда есть шанес попробовать, что есть этот напиток :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,не поленись,доедь.Мне нравицо.Причем от 600 р уже вполне ничего.

Заеду, факт! это как раз от работы моей не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это. Осторожнее. Коньячный алкоголизм прививается сильнее чем пивной.

 

 

Одно время я каждый день выпивал по 300 грамм коньяка. Каждый день. Хуевое это дело.

 

Серьезно.

Учту.

У меня обострение коньячной зависимости, впрочем как и водочной, только зимой. Летом пиво :rolleyes:

P/S

Сегодня вечером ел картошку с селедкой, ну и естественно с водкой :rolleyes: , так что коньяк на сегодня отменяется. После селедки, вкус коньяка фиг поймеш, что за 5$ что за 25$ один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо с водкой завязывать. Но в первую очередь с пивом. Вот уж вредный продукт.

 

Повезло вам, что я не модератор. А то темы про пиво изничтожил под чистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо с водкой завязывать. Но в первую очередь с пивом. Вот уж вредный продукт.

 

Повезло вам, что я не модератор. А то темы про пиво изничтожил под чистую.

Балу.

Ты не прав.

Надо меру знать. я для удовольствия больше 250гр огненной воды не употребляю,пиво пью редко,хоть и люблю очень хорошее,но более 0.5 не лезет. А раньше спокойно литров по пять пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем с хорошей водкой. В ней проще разобраться, чем в многообразии коньяков и субпродуктов на спиртовой основе с красителями а ароматизаторами, продающейся под гордым именем коньяк.

 

Пиво. А чем пиво е угодило то?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем с хорошей водкой. В ней проще разобраться, чем в многообразии коньяков и субпродуктов на спиртовой основе с красителями а ароматизаторами, продающейся под гордым именем коньяк.

 

Пиво. А чем пиво е угодило то?

 

 

Пиво - зло. От пива - пузатики молодые.

 

 

На а насчет коньяка - меня спроси.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво - зло. От пива - пузатики молодые.

 

 

 

 

Мне кажется тут очень много от образа жизни еще зависит. Работа сидя, до работы на авто. Хотя свой эффект и пенный напиток дает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал вчера "Старый Кенингсберг". Чего то не очень

«Старый Кенигсберг» 5-летний уж точно лучше любой воТки, при случае на воду беру. И объем там прикольный есть 0,375, как раз для разугреву-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут очень много от образа жизни еще зависит. Работа сидя, до работы на авто. Хотя свой эффект и пенный напиток дает конечно.

 

ДА. ДА. Да.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво говно уже давно. Поссать сходить и с утра головой поболеть, хуже чем от крепких напитков.

 

Водка и кониак наше все. Вот так и рождаются диллемы, что употребить вечером. Раз ной 10 оказался нормальным, употреблю водку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допил вчера Гарни. Все таки Балу оказался прав, то что по началу мне так понравилось - богатый запах ( бокал потом еще пару дней пахнет), мягкий и сладковатый вкус, к концу бутылки стало раздражать. Вкус уже казался приторным и каким то искуственным а запах через чур навязчивым. Наверное и правда отдушки и все такое :( .

Пока нравится продукция Ной и АрАрАт, альтернативы не вижу. Грейт Вели 5* не понравился, слижком резкий и дорогой, стоит как АНИ.

P/S В планах попробовать испанский бренди Торесс 10 лет. Я так понимаю что разница между бренди и коньяком только в названии, технологии одни и те же. К тому же цена у этого бренди приятная - 32$ за 0.7 л. 10 лет выдержки, 5 летний дешевле всего на 3-4 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...