Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Короткие вейдера (по пояс и по яйца) - это в планах на 2012 год только.

Плюс я все же в пятницу на переговорох добил Макбутсов и они снова будут делать сапоги с мембранными голенищами. Правда не в серии Макбутс, а в серии Граббс.

 

Про Суперлайты. Поставки этого года уже с относительно высоким подъемом (по сравнению с прошлогодними), так что стоит померить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Про Суперлайты. Поставки этого года уже с относительно высоким подъемом (по сравнению с прошлогодними), так что стоит померить заново.

 

 

А вот это радует . Сапожки то зачетные.

Интересно у Алика есть из новой поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока по спросу ничего сказать не могу. Мне понравились самые верхние в заказной форме, то есть ТАN без молнии. Хотя в осень-зиму наверно лучше черные будут. Но нихуа не факт. Народ пока заказывает ассортимент на пробу.

А по размерам там как? Ну т.е., допустим, на ступню 43-го размера, UK 10.5 - будет нормально?

Плюс я все же в пятницу на переговорох добил Макбутсов и они снова будут делать сапоги с мембранными голенищами. Правда не в серии Макбутс, а в серии Граббс.

А тогда они в серию не пошли из-за каких-то проблема с мембранным голенищем? Этот момент теперь смогли как-то урегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по размерам там как? Ну т.е., допустим, на ступню 43-го размера, UK 10.5 - будет нормально?

 

А тогда они в серию не пошли из-за каких-то проблема с мембранным голенищем? Этот момент теперь смогли как-то урегулировать?

По размерам там указано в заказной форме американский, европейский и русский

 

По Макбутсам - там было много отбраковки и по итогу они сняли эту серию с производства. Попробовали поставить не мембрану, а ПВС. Поторговали в Европе и Штатах - но не пошло - слишком дорого для ПВС. Ну я их заставил все же попытаться еще раз с мембраной, тока уже с другой фабрики. Хуй знает чего там получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размерам там указано в заказной форме американский, европейский и русский

Да, видел конечно, по ней и ориентировался. Просто ты ведь уже их носил, вот я и подумал, может и тут есть особенности какие (ну как подъём у Суперлайтов).

 

Кстати, про Суперлайты. Макбутс я ношу 44/45(EU), а вот Суперлайты этого же размера при примерке как-то узковаты кажутся, хотя носить долго не пробовал. Подъём стопы высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сейчас на складе остатки Суперлайтов из какой партии? Из тех, что старые (низкий подъём) или уже новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал себе катухеры новые на сайте баджера, Макс обещал к сезону привести.

Нашел вот что:

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/katushki/ryobi/ecusima/

Это вы что бы все не пиздели что у меня катухера нормального нет. :pisya:

зы А цена така наверное только из за того, что название на Facusima похожа. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал себе катухеры новые на сайте баджера, Макс обещал к сезону привести.

Нашел вот что:

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/katushki/ryobi/ecusima/

Это вы что бы все не пиздели что у меня катухера нормального нет. :pisya:

зы А цена така наверное только из за того, что название на Facusima похожа. :pisya:

Обещал, но не привез.

Экусима - это недоделаный Аплаус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я покрутил Арктику. Ничего так. Прикольная.

 

И цветом под твой тахер.

 

Хотя, на мой взгляд, из зауберов лучший аплаус.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я покрутил Арктику. Ничего так. Прикольная.

Хотя, на мой взгляд, из зауберов лучший аплаус.

Саня, а мне аплаус вот не понравился. Изначально он какой то угловатый, да и подразьебался быстро, хотя рыбы крупной на него не ловил.

Арктика мне по дизайну больше нравиться,чем то на аэрлекс смахивает.

Ну вообщем поеду к Максу через месяцок и выберу чтонить, что больше понравиться - заубер наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то заубер придеться взять.

... ни в коем случае!!! - потеряешь свой неповторимый стиль http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif ... и станешь как все... Стоит только начать и не остановишься ... дальше будут Certate, Exist, Stella. А оно тебе надо?

Так что крепись и шукай апплауzzz!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплаус самая неубиваемая катуха.

 

После двух сезонов на неве у нее отличный ход без рыков. А там приманки, сам понимаешь, какие.

 

Антон за три сезона не может вызвать рык у своего трехтысячника. Хотя старается.

 

Да, забыл уточнить, я не Гор и не ловлю столько рыбы, чтобы на рыбе убить катухер. И в тюмень не ездил, к сожалению. Поэтому мои катушки убиваются на тяжелом колебле или жиге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ни в коем случае!!! - потеряешь свой неповторимый стиль http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif ... и станешь как все... Стоит только начать и не остановишься ...

:pisya:

Представляешь, в питере не могут мне дужку от аэрлекса1500 найти никто.

В акме мозги ебут уже два месяца, сказали последний раз что к майским придет, если не наебут, то и не буду катухер брать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплаус самая неубиваемая катуха.

Ну хер его знает, кил 200 шука я наверное поймал на нее + постоянно зацепы без шансов рвал на болоте + ебнулся одинраз на дамбе в камни.

И выглядит она уже хуже чем 5 летний аэрлекс.

Можетдело в фирме, не риоби нужно покупать.

Хотя вон у Макса есть катухер, которому неменьше 20 лет, а выглядит заебцом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а мне аплаус вот не понравился. Изначально он какой то угловатый, да и подразьебался быстро, хотя рыбы крупной на него не ловил.

Он разъёбывается от простого лежания в коробке, даже крутить не надо. Понимаешь про что я?.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вон у Макса есть катухер, которому неменьше 20 лет, а выглядит заебцом.

Так это Эксия и Зестер, то есть это то Риоби, которое еще Риоби мэйд ин Тайлайн (или Тайвань - я их сука путаю все время). А одна Эксия у меня еще мэйд ин джапан. Так вот на нее я щук в траве накорчевал и тролом нахуярил стока, скока наверно всеми остальными вместе не выловил. И при этом ни свиста в ролике, ни рыка - нихуа нету. Ну небольшие люфтики в ручке. И это при шнуре не менее 15кг. И это при обращении типа зима в ящике на балконе без предварительной просушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при обращении типа зима в ящике на балконе без предварительной просушки.

Дык я точно также с аэрлексом обращаюсь + через рыбалку купаеться он и не просушиваеться.

Я про RSX-2 вообщето говорил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:

Представляешь, в питере не могут мне дужку от аэрлекса1500 найти никто.

В акме мозги ебут уже два месяца, сказали последний раз что к майским придет, если не наебут, то и не буду катухер брать. :pisya:

 

Да не привезет тебе никто эту дужку. У тебя вся катушка стоит столько, сколько дужка у нормальной катухи. Купи вторую такую же, запчасти всегда будут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не привезет тебе никто эту дужку. У тебя вся катушка стоит столько, сколько дужка у нормальной катухи. Купи вторую такую же, запчасти всегда будут :pisya:

Это простой (запасной) вариант.

Но мы легких путей не ищем. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а обувь к лету будет нерезиновая? Нет в планах? Типа берцы(большого размера :pisya:), аль треккинги...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а обувь к лету будет нерезиновая? Нет в планах? Типа берцы(большого размера :pisya:), аль треккинги...

Ну так SWAT привезу, который был в образцах. Но на это лето уже все продано по оптовикам и в свободной продаже не будет. Будет свободное только следующей весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...