Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Фурии пока нигде не смотреть:) На Баджере нет половины всех имеющихся моделей. Надеюсь появятся через пару недель, но не уверен. В теме "Спиннинги Баджер" я давал табличку с характеристиками этих удочек и примерные цены на них. Будут доступны они недели через 2.

 

Понятно, поищу табличку ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятно, поищу табличку ... :)

 

Fury JT 800 244 2-15г

Fury JT 806 259 3-17г

Если из этого, то что порекомендуете? Нижний тест важнее ... первый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волна с ветром частые,то самое удобное для этих весов 70ка мистик, он комфртней гарика на болтанке-меньше конец трясёт.

Фурии для таких условий излишне деликатны. Вот по спокойной погоде 76я тубулярная просто ахуенна . У 80ки чуть больше мощи, но всё остальное такое же(заброс,чуйка). Чутка менее комфортно под одну руку,но лишь чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury JT 800 244 2-15г

Fury JT 806 259 3-17г

Если из этого, то что порекомендуете? Нижний тест важнее ... первый вариант?

 

Кинь ссылочку плиз на табличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волна с ветром частые,то самое удобное для этих весов 70ка мистик, он комфртней гарика на болтанке-меньше конец трясёт.

Фурии для таких условий излишне деликатны. Вот по спокойной погоде 76я тубулярная просто ахуенна . У 80ки чуть больше мощи, но всё остальное такое же(заброс,чуйка). Чутка менее комфортно под одну руку,но лишь чутка.

Саня, а вот ты ловил и "типа КГлайтсом Мистиковым" и Фуриями. Можешь в паре предложений разложить их по назначению и что лучше что хуже?

 

Кстати, Вадим (Мида) зашел на стенд и я ему показал МистиковогоКГЛайтса. Он сказал что то типа "Похож, но не он". Поржали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГ соплид,ну оооочень быстрый. Мелкий джиг и дроч- отлично. Воблерки похуже. Ручная чуйка хуже тубулярной Соары, а по концу пачти идеально.

Диапазон весов удивил. Снизу от мормышки реально,сверху кидал и ловил у ВВМ'а пятнашкой.Но это уже садизьм.

После кастрации стала неинтересна , у солидных облом кончика сказывается БОЛЬШЕ. Конец заломал чисто по своей дурости и из-за пробных пикерных колец - не заметил обмотку и начал подмотку. Сухой щелчок и я осиротел.

Палка реально пёрла всех,кто пытался ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что нихуа нового не скажу. Фура Т мне прошлым летом гариков заменила,тока что не спал с ней. Голавль,щука,судак, Окунь,окунь, оКУНЬ,,,

Вчера порядок в палках наводил, достал её последней. Какое разочарованье!!!

После свеже шлифованых пробковых ручек брать её в руки - как после девичьей груди Ваню Урганда по щеке погладить.

Как вы заебали с микропоркой !!!!!!!!!!!!!!!!

И ГДЕ БЛЕАТЬ НАШИ ЗИМНИЕ КОНЦЫ В АХУИТЕЛЬНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И ЧЕТЫРËХ ВИДАХ(ДВА СОЛИДА И ДВА ТУБУСА) !!!!!!!!???????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ГДЕ БЛЕАТЬ НАШИ ЗИМНИЕ КОНЦЫ В АХУИТЕЛЬНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И ЧЕТЫРËХ ВИДАХ(ДВА СОЛИДА И ДВА ТУБУСА) !!!!!!!!???????!!!!!!

Продавать концы принципиально невыгодно. А хитрожопые ручки делаются тока литьем из говнопласта, а из нормального пенопласта - тока фрезерованием, что дорого. Я над этим думаю конечно, но пока ничего не думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя розница на хуёвый тубу - 140-150р. Хлысты говно,поплавочные.

Солиды тока фидерные, дорого,с кольцами и хуёвый конус.

И чё? Ты. Думаешь за сотку если ты будешь отдавать это тебе неинтересно?

Кетай конешно засосал, но посади пару дехкан на даче и пусть ручки из дерева ебошат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя розница на хуёвый тубу - 140-150р. Хлысты говно,поплавочные.

Солиды тока фидерные, дорого,с кольцами и хуёвый конус.

И чё? Ты. Думаешь за сотку если ты будешь отдавать это тебе неинтересно?

Кетай конешно засосал, но посади пару дехкан на даче и пусть ручки из дерева ебошат..

Продав 2000 хлыстов заработаю на каждом рублей по 40 = 3000$ дохода. А гимороя бля вагон.

Хлысты - позиция ассортиментная, а не доходная. А у меня щас в рук не хватает десяток доходных вещей доделать... Зимние и осенние комбезы, летняя обувка и зимняя обувка, мебель кэмпинговая, ледобуры, вейдерсы, палатки, спальники,... Я вон до сих пор результаты китайской выставки не разгреб:)

Так что хлысты - это в моем списке нужных дел на 136-ом месте:) То есть займусь тока тогда, когда сломаю последний хлыст на своей удочке и надо будет заказывать образцы для восстановления утраченного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука падла эгоист. Как ибацца, так помошников находишь, а как хорошее и всем нужное дело сделать - так лень.

Возьми студня или пенсионаниста за долю малую

 

ХЛЫСТЫ ДАВАЙ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продав 2000 хлыстов заработаю на каждом рублей по 40 = 3000$ дохода. А гимороя бля вагон.

Хлысты - позиция ассортиментная, а не доходная. А у меня щас в рук не хватает десяток доходных вещей доделать... Зимние и осенние комбезы, летняя обувка и зимняя обувка, мебель кэмпинговая, ледобуры, вейдерсы, палатки, спальники,... Я вон до сих пор результаты китайской выставки не разгреб:)

Так что хлысты - это в моем списке нужных дел на 136-ом месте:) То есть займусь тока тогда, когда сломаю последний хлыст на своей удочке и надо будет заказывать образцы для восстановления утраченного:)

 

Макс, давно пора замов брать. Не очень умных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVF- ты лучше про транец подумай, шуба ведь летом снова будет заворачиваться.

Весна уже скоро, ласты, а то хлысты и пиление под залупу хуйни разной :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,пришло письмо с Баджера.Типа подтвердили.Менеджер Надежда Алексеева.Будет у тебя узнавать.Ежели есть леска ФК в размотке 150м,то ее,если нет,то яв размотке 100 заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продав 2000 хлыстов заработаю на каждом рублей по 40 = 3000$ дохода. А гимороя бля вагон.

Хлысты - позиция ассортиментная, а не доходная. А у меня щас в рук не хватает десяток доходных вещей доделать... Зимние и осенние комбезы, летняя обувка и зимняя обувка, мебель кэмпинговая, ледобуры, вейдерсы, палатки, спальники,... Я вон до сих пор результаты китайской выставки не разгреб:)

Так что хлысты - это в моем списке нужных дел на 136-ом месте:) То есть займусь тока тогда, когда сломаю последний хлыст на своей удочке и надо будет заказывать образцы для восстановления утраченного:)

 

Даю тему - полуторачастные телескопические зимние блеснилки. Толстое колено в ручке или слегка за неё выступает. Основной длинный хлыст со всеми его плюсами может укорачиваться примерно на длину ручки и влезать в ящик. Тема пойдёт - меня не забудь.:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...