Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

AVF- ты лучше про транец подумай, шуба ведь летом снова будет заворачиваться.

Весна уже скоро, ласты, а то хлысты и пиление под залупу хуйни разной :pisya:

 

 

Забылбля. Буду думать

 

Диалог бывалых. Нихуя не понять про транец., ласты, летнюю шубу, и куда заворачивать будет тож не ясно. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Продав 2000 хлыстов заработаю на каждом рублей по 40 = 3000$ дохода. А гимороя бля вагон.:)

Макс, как у вас с Моровскими ножами - "Mora Bushcraft Survival"(с огнивом). Судя по инфе на форуме барсука, должны появиться или уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как у вас с Моровскими ножами - "Mora Bushcraft Survival"(с огнивом). Судя по инфе на форуме барсука, должны появиться или уже есть?

Да вроде есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,узнай у лодочников своих судьбу оранжевого спасика.Волнуюсь... :rolleyes:

Лодочники сказали - "Не, не будет. Спрос на них слишком низкий - примерно втрое ниже чем на камуфляж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодочники сказали - "Не, не будет. Спрос на них слишком низкий - примерно втрое ниже чем на камуфляж"

Передай им, что оне долпоёппы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде есть уже

Немогу найти на основном сайте баджера, для заказа, этого тесака, оне только в оптовом каталоге, или их в картинках нетути впринцыпе -) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он хотел яркооранжевый спасжилет, что б рыбу пугал сильнее.

В жабовнике с кристально чистой водой ,я чего то не заметил чтобы щук его пугалсо. Хуйня это и галимый пиздёшь! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жабовнике с кристально чистой водой ,я чего то не заметил чтобы щук его пугалсо. Хуйня это и галимый пиздёшь! :pisya:

Не знаю. Скорее всего это правда. Однако 90% рыболовов так не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волна с ветром частые,то самое удобное для этих весов 70ка мистик, он комфртней гарика на болтанке-меньше конец трясёт.

Фурии для таких условий излишне деликатны. Вот по спокойной погоде 76я тубулярная просто ахуенна . У 80ки чуть больше мощи, но всё остальное такое же(заброс,чуйка). Чутка менее комфортно под одну руку,но лишь чутка.

 

А какой у него нижний тест реальный будет?

Судя по отзывам от 10 гр. и выше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у него нижний тест реальный будет?

Судя по отзывам от 10 гр. и выше ...

Ну смотря что понимать под нижним тестом. Например дно глина, слабая текуха, шнур 4кг, глубина 3-4 метра - голова 5г с твистером 1.5 дюйма в руку.

По забросу - влегкую и 2г летает. Вертушка комфортна от нулевки.

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что понимать под нижним тестом. Например дно глина, слабая текуха, шнур 4кг, глубина 3-4 метра - голова 5г с твистером 1.5 дюйма в руку.

По забросу - влегкую и 2г летает. Вертушка комфортна от нулевки.

Ну как то так.

 

Это полезная информация, спасибо:)

Просто не могу определиться, взять еще лайтовей или его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отоночё!

Пока сезон не начался заебу всех вопросами о палке, которая в углу стоит http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

по ощущениям то в руке она "тяжеловата" для таких весов и вертушек. дай бог, что б я охренел от него на воде))) По крайней мере все что пишут о нем, обнадеживает сильно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отоночё!

Пока сезон не начался заебу всех вопросами о палке, которая в углу стоит http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

по ощущениям то в руке она "тяжеловата" для таких весов и вертушек. дай бог, что б я охренел от него на воде))) По крайней мере все что пишут о нем, обнадеживает сильно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Если ты про Мистик 70L - то это моя гордость. Одна из лучших получившихся. Я ловил ей все и на все. И микрофорель на микроприманки и мегащуку на головы в 25г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже это заметил, что вокруг этого названия легенды крутятся!

Именно о предсерийном 70L идет речь. Выменял его у ФМА, когда искал палку под форель в нашей области. На воде еще не был с ним к сожалению.

Но пощупав дома показался мощноватым для форелек 100-300 гр, хотя и пишут обратное и ФМА говорил что он комфортен для этого. Так что надеюсь я мои ощущения подправятся на воде =) В любом случае палочка без дела не останется!

А по поводу щуки крупной, в твоем же видео видел результаты! впечатлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про Мистик 70L - то это моя гордость. Одна из лучших получившихся. Я ловил ей все и на все. И микрофорель на микроприманки и мегащуку на головы в 25г.

 

А Мистик 70L, который сейчас в наличие отличается от нового ожидаемого прихода? Или они одинаковые будут?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мистик 70L, который сейчас в наличие отличается от нового ожидаемого прихода? Или они одинаковые будут?

одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одинаковые

 

Еще вопрос, чтобы сразу заказать ...

Береговая ловля джигом на речке с сильным течением, груза от 18 до 28 гр., что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...