Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Парни, чувство холода у всех разное. Я в теплых носках и маскубтсах ниже нуля охуеваю просто невероятно, как пример.

я думал, я мерзляк, ан нет есть оказывается еще неморозоустойчевее:), в арктиках после -10 мне лично, даже если носиться как олень, прохладненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, почитал, подумал. По ходу мне Трапперы заказывать нужно, если до -20 в них комфортно. А если ниже, меня один х.. на лед не выгонишь :028:

ну или как раз поисковая ловля с перебежками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос забыл. Как у Трапперов с подъемом? А то у меня высокий, не всякие сапоги нормально лезут...

Нормально все. Вот на Грабсах да!!! У меня обычный подьем-померял Грабс в магазине, пока стаскивали сапог, чуть ногу не оторвали-один приятель держал, другой тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос забыл. Как у Трапперов с подъемом? А то у меня высокий, не всякие сапоги нормально лезут...

У меня Трапперы третий год - полет нормальный. И подьем такой, что не каждую обувь могу натянуть. Только сразу кошки прикупи, потому как если чистый лед, то дюже скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, а в линейке мистиков кастинговые палки остались? В рекламном буклете, пришедшем с тестовым бельём, есть такая модель - Light Cast 70, а на сайте баджера не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, а в линейке мистиков кастинговые палки остались? В рекламном буклете, пришедшем с тестовым бельём, есть такая модель - Light Cast 70, а на сайте баджера не нашёл.

Есть такая удочка. Бланк Мистика70L чуть чуть усиленный. Но считай что такой же. Расстановка колец - револьверная. Ручка сплошная. Дердак фуджевский.

Еще одна кастинговая - коротышка довольно мощная - рост примерно 150см с тестом до 30 (делалось под травку для щучки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая удочка. Бланк Мистика70L чуть чуть усиленный. Но считай что такой же. Расстановка колец - револьверная. Ручка сплошная. Дердак фуджевский.

Еще одна кастинговая - коротышка довольно мощная - рост примерно 150см с тестом до 30 (делалось под травку для щучки)

 

А он тоже с тубусом идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он тоже с тубусом идет?

Все Мистики и Энвижоны и Фурии - идут в тубусах. Мастера и Дъюти в пластиковых коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если решу заказать такой, как это сделать, если на сайте его нет?

Менеджеру пишешь модель "Мистик Лайт Каст 70".

Если менеджер отвечает что такого у нас нет - пишешь ему следующее "Ты еблан хуев спроси у старших коллег про эту удочку":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, я мерзляк, ан нет есть оказывается еще неморозоустойчевее:), в арктиках после -10 мне лично, даже если носиться как олень, прохладненько

А я в Ангаре в -15, с носком, в статике уже мёрзну (

Но ходить конечно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельишком Terramar ношу уже давно, пробовал следующие модели: TXO2, Thermolator II и Military Fleece. Другие модели мне по крою не подошли...

Вчера опять Military Fleece (верх) тестировал. Продолжительных и самых мокрых нагрузок (длительная ходьба) не было, во время всех остальных бельё справлялось отлично, сохнет быстро. На улице было -25, час езды на снегоходе, ловля (устье реки) морская-мормышечная, т.е. без особых перемещений.

Курточка Прималофт с кабеласа тоже очень порадовала, несмотря на мороз, замёрзнуть не получилось.

Балаклава тоже понравилась. Ещё от баджера были перчатки и носки.

На ногах двухслойка Brynje, полартек 300 с кабеласа, костюм Arctic Red

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/79108740.c/0_5c3c4_2b68b108_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/79108740.c/0_5c3c5_e0bda837_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/79108740.c/0_5c3c8_a4749389_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/79108740.c/0_5c3cb_54afe356_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/79108740.c/0_5c3ca_96e5c3f2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а когда новые вейдера отлавливать? и чем они будут от имеющихся моделей отличаться? как я понимаю ботинок не будет других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а когда новые вейдера отлавливать? и чем они будут от имеющихся моделей отличаться? как я понимаю ботинок не будет других?

Вейдера... их походу уже все отловили оптовики... Хотя какая то микрочасть останется для розницы. Приход примерно через 1.5 месяца. Отличий много - носок другой - это основное отличие. А так там по молниям, по дизайну. Несколько новых моделей.

Ботинки у нас либо от Грабса, либо моей разработки дешевые китайские с фетром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада. на выставке полапать можно будет?

На выставке можно будет полапать 4 модели только, причем одни из них мои, юзаные раза 4 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке можно будет полапать 4 модели только, причем одни из них мои, юзаные раза 4 уже

 

Макс,а ссылку или изображение этих вейдеров увидеть можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...