Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

А штокман это хто?

Хорошая инфорграфика за авторством лебедева.

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/1337590589/gallery_3241_171_202081.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Речка и речка, а что исследовать и для чего?

Исследовать воду, на радиацию, если не углубляться, а для чего это им я хз:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего в териберке делал?

 

 

Да ползал там неделю-Териберка,Воронья+Белоусиха,потом Дальние Зеленцы.Хотел до Оленки доползти-не получилось,времени не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ползал там неделю-Териберка,Воронья+Белоусиха,потом Дальние Зеленцы.Хотел до Оленки доползти-не получилось,времени не хватило

На Белоусихе ловил еще в начале 80-ых, там был один из немногих лицензионных участков в советское время. На участке особо делать нехуй было, поэтому шлялись везде, по всяким обкомовским ямкам))) на свой страх и риск - ебали тогда жестко. Еще рыбу на Вороньей под плотиной руками собирали после спуска воды, когда у меня однокласник практику проходил на Белоусихе. Как давно это было, пиздец :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить нужно чтобы трансфер входил от аэропорта до базы, тогда вообще шикарно - дорога заебывает конечно.

И внимательно нужно подходить к выбору базы.

Дружеский совет, если планируешь сентябрь, то бронировать нужно сейчас, иначе будет как у нас - брали в последний момент что попало, поэтому по рыбе и пролетели.

 

 

Вот Сергей Доля как раз разместил про чартер в Норвегию, хотя много пурги по моему про рыбалку.

 

http://sergeydolya.livejournal.com/472329.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил в поисковиках, нашел такую тему.

 

Около КОтки(10км) протекает речка, в которой ВРОДЕ ловят лося и кумжу, лицензия обычная финская стоит 20евро или около того.

 

Ехать 250км от СПб по сути теоретически даже в один день можно обернуться, правда на границе можно конечно встрять.

 

Вопрос в том кто-нибудь был, что там да как??

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Сергей Доля как раз разместил про чартер в Норвегию, хотя много пурги по моему про рыбалку.

 

http://sergeydolya.l...com/472329.html

Так я про это и говорил, Джаз Тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Сергей Доля как раз разместил про чартер в Норвегию, хотя много пурги по моему про рыбалку.

 

http://sergeydolya.livejournal.com/472329.html

 

ПОКЕР МАКС

А вы по этой сцылке ходили ????

Первая строчка в разделе "Охотиться на палтуса"

Гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил в поисковиках, нашел такую тему.

 

Около КОтки(10км) протекает речка, в которой ВРОДЕ ловят лося и кумжу, лицензия обычная финская стоит 20евро или около того.

 

Ехать 250км от СПб по сути теоретически даже в один день можно обернуться, правда на границе можно конечно встрять.

 

Вопрос в том кто-нибудь был, что там да как??

 

 

 

Река Кюми. Несколько порогов. Разные лицензии. Самые лучшие по размеру рыбы - Коркеакоски. Они практически в городе. Народа дофига. Почитать и посмотреть рекорды сезона можно здесь http://www.lohikeskuskotka.fi/ru

Видео где-то пробегало. Диалоги о рыбалке снимали: http://www.tatfish.com/video/kollekcii-teleperedach/video-dialogi-o-ribalke/1712

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКЕР МАКС

А вы по этой сцылке ходили ????

Первая строчка в разделе "Охотиться на палтуса"

Гыгыгы

Нда лохонулись, всю неделю палтуса палтусом называли.

Иногда даже халибутом в разговоре с принимающей стороной. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда лохонулись, всю неделю палтуса палтусом называли.

Иногда даже халибутом в разговоре с принимающей стороной. :pisya:

Ты понял где он Его поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерный отклик :

пост красивый! места там - замечательные. по поймала себя на мысли, что ехать туда с русскими туристами не хочется совершенно. да, они разными бывают. Но

Очень забавно наблюдать за одинаковыми безошибочно - русскими мордами , с подозрением и брезгливостью косящимися друг на друга на отдыхе за бугром ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть некое критичное число русских в одном месте с которого начинается "Тагил".

 

Это как на зимней рыбалке, когда в толпе больше 15 человек всегда найдется пидарас который сверлит в 3 метрах и портит всю рыбалку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему , позорно бегать от соотечественников за границей и смешно , если кто-то думает что кардинально от своих отличается и европейцы примут его за равного.

Это - как своих братьев стесняться ...

В тырнете есть рассказик "Cиамский вояж Степаныча " (по нему поставлен похабнейший фильм , это надо додуматься - взять на роль сибирского шоферюги Олейникова !).

Замечателен он тем , что Степаныч , со всей его сиволапостью , выписан в нём с большой любовью .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему , позорно бегать от соотечественников за границей и смешно , если кто-то думает что кардинально от своих отличается и европейцы примут его за равного.

Это - как своих братьев стесняться ...

В тырнете есть рассказик "Cиамский вояж Степаныча " (по нему поставлен похабнейший фильм , это надо додуматься - взять на роль сибирского шоферюги Олейникова !).

Замечателен он тем , что Степаныч , со всей его сиволапостью , выписан в нём с большой любовью .

Я так понимаю, народ не от соотечественников прячется, а от пидаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, народ не от соотечественников прячется, а от пидаров!

А я б иначе расставил акценты : пидары прячутся от народа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б иначе расставил акценты : пидары прячутся от народа !

Да ну на? Куда прячуться то?

Телек включи - кругом они.

А медвепуты уже раком повторно встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек не считается ! Ещё в советское время ходила байка , как коммунист-ветеран пришёл на приём к Романову (1-му секретарю обкома) , а ему предложили пообщаться с мордой Романова в ящике

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему , позорно бегать от соотечественников за границей и смешно , если кто-то думает  что кардинально от своих отличается и европейцы примут его за равного.

Это - как своих братьев стесняться ...

В тырнете есть рассказик "Cиамский вояж Степаныча " (по нему поставлен похабнейший фильм , это надо додуматься - взять на роль сибирского шоферюги Олейникова !).

Замечателен он тем , что Степаныч , со всей его сиволапостью , выписан в нём с большой любовью .

 

Не наводит на мысли, что уже во многих курортных странах, например, на пляжах, запреты сначала пишутся на русском языке (потом уже на всех остальных) из серии:

- не кататься на воднике по берегу;

- не мочится в воду с лежака;

- не мыть своего любимого йоркшира в зоне купания;

- не играть в волейбол пустыми пивными бутылками;

 

и т.д.

 

Никто не просит быть европейцами. Надо просто быть людьми, а не клоунами, сбежавшими из цирка шапито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

Ты замыливаешь вопрос :rolleyes:

Речь шла о человеке, который написал, что не хочет ехать в автобусе в компании наших соотечественников.

Вот и так считаю, нах этот трансфер, я лучше 20 часов на авто в своей компании проеду, тк риск нарваться на веселых рыбаков очень велик - нахуя мне чужие праздники :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наводит на мысли, что уже во многих курортных странах, например, на пляжах, запреты сначала пишутся на русском языке (потом уже на всех остальных) из серии:

- не кататься на воднике по берегу;

- не мочится в воду с лежака;

- не мыть своего любимого йоркшира в зоне купания;

- не играть в волейбол пустыми пивными бутылками;

 

и т.д.

 

Никто не просит быть европейцами. Надо просто быть людьми, а не клоунами, сбежавшими из цирка шапито.

Сейчас китайцы тянут одеяло на себя :mrgreen:

 

Еще мне нравиться

- кормить и ловить рыбу запрещено

Дуракибля!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...