Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

как ловят как готовят как на вкус

Ловят крабалофками - у нас на пирсе несколько штук валялось и в море несколько штук видели с буями.

Про остальное не скажу - не ловил и не ел. Ну их нахуй - паукоф этих марских:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс

я думаю они на вкус охуительные - я жрал только мороженых а свежими только черноморских маленьких - оч нравилось

а тут свежие

что краболовками понятно непонятно насколько сложно и ебатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

я думаю они на вкус охуительные - я жрал только мороженых а свежими только черноморских маленьких - оч нравилось

а тут свежие

что краболовками понятно непонятно насколько сложно и ебатно

Норвеги насколько я помню крабов уничтожают сознательно, т.к. они расплодились и жрут все подряд включаю рыбью икру.

Поэтому их можно хуярить на все и в любых количествах.

Краболовками то ловить просто, но в нашем случае нужно было их в аренду взять что ли, ну по крайне мере шары.

Привязал туда гавна - трески тухлой например и опустил на ноч, утром поднял и все.

Причем глубины небольшие - с 20 метров ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Краболовками то ловить просто, но в нашем случае нужно было их в аренду взять что ли, ну по крайне мере шары.

Привязал туда гавна - трески тухлой например и опустил на ноч, утром поднял и все.

Причем глубины небольшие - с 20 метров ловят.

 

Артем

эт пардон все измышления

интересно что скажет тот кто ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

я думаю они на вкус охуительные - я жрал только мороженых а свежими только черноморских маленьких - оч нравилось

а тут свежие

что краболовками понятно непонятно насколько сложно и ебатно

Маленьких жру периодически в кетайщине - не прет. Суп из них - реально пиздатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

эт пардон все измышления

интересно что скажет тот кто ловил

Ок. Если тебя не устраивает браконьерская история от моего брателлы из североморка, который там этим делом промышлял, то подождем оригинал.

Зы Мясо охуенное, нам присылали только клешни свежачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвеги насколько я помню крабов уничтожают сознательно, т.к. они расплодились и жрут все подряд включаю рыбью икру.

Поэтому их можно хуярить на все и в любых количествах.

Краболовками то ловить просто, но в нашем случае нужно было их в аренду взять что ли, ну по крайне мере шары.

Привязал туда гавна - трески тухлой например и опустил на ноч, утром поднял и все.

Причем глубины небольшие - с 20 метров ловят.

"А у тебя брата в Москве нет?" /с/ :pisya:

В смыле, серьезно в Североморске? Я ж сам мурманский и учился там же в вышке (рыбке). На море то я забил, но полроты (полкурса) до сих пор на рыбе, кто на кольском, кто у норгов, кто на мальте... Так што если што по добыче интересно, спрашивай :pisya:

 

Поэтому, шо значит уничтожают? Не правда.

Надо разделить промысловый лов и любительский. Любительский у Норгов бесплатный даже для иностранцев, про местных уж молчу. Промысловый - весь лицензионный, с определенной акваторией лова и нихуя не круглогодичный. Никакой анархии. Норги с нашими давно делят нормы добычи краба, но норги хуй кладут на наши условия и добывают краба по своему, как и гребешка, и треску, и палтуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, буи на воде не обязательно краболовки. Это могут быть донки на зубатку. Тож в магазах у них продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смыле, серьезно в Североморске? Я ж сам мурманский и учился там же в вышке (рыбке

Не брат он мне, а брателло.

Женаты мы на родных сестрах. крыса он штабная, капраз уже если не пиздит (хотя был капдва).

А по поводу уничтожают ли норвеги краба сознательно думаю он лучше знает, т.к. там занимается в том числе всякими разрешениями и согласованиями по разработке месторождений для всяких там газпромов-хуепров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брат он мне, а брателло.

Женаты мы на родных сестрах. крыса он штабная, капраз уже если не пиздит (хотя был капдва).

Гыгыгы

Я б тож мог быть

Гыгыгы еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу уничтожают ли норвеги краба сознательно думаю он лучше знает, т.к. там занимается в том числе всякими разрешениями и согласованиями по разработке месторождений для всяких там газпромов-хуепров.

У меня корефан добывал краба в норвегии 3 сезона.

В Россее там другая тема, сугубо криминальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы

Я б тож мог быть

Гыгыгы еще раз

Вояки там сейчас реально крутые стали. Им зарплату повысили с нового года в 2,5 раза всему штабу.

Воообщем уже приедет скоро свой лехуюс 470 показывать. Меня единственное что утешает, что тахер на 20 см длиннее. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россее там другая тема, сугубо криминальная.

Ну не будем об этом, если что при встречи парой слов перекинемся...

Город тотам по сути маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вояки там сейчас реально крутые стали. Им зарплату повысили с нового года в 2,5 раза всему штабу.

Воообщем уже приедет скоро свой лехуюс 470 показывать. Меня единственное что утешает, что тахер на 20 см длиннее. :pisya:

Это да...

У меня был еще корефан нач погран заставы на норв границе, тоже последние годы не бедствует, но в 2000 у них была жопа, мы им жрать возили... зато какая была писдатая рыбалка, особенно по харьку со льда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брат он мне, а брателло.

Женаты мы на родных сестрах.

Для общего развития :pisya: : он тебе- сестроеб (сестроебы вы) кстати законный повод нахуяриться при встрече. Мы так........можем два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это блять и бесит. У нас его развелось пиздец скока,но трогать не моги-посадют. У норвегов он чуть ли не бедствием считается. Ну не пиздец ли?

Хотя на Кольском ловят его и жрут,похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то крабы там охуительная проблема для моря. завезенный организм, который нарушает изначальную пищевую цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крабы вписаны в камчатское меню. я максовскую пайку хомячу, раз он не хочет)

Ты ж мой принцип знаешь - если еды нет, то могу не есть. А если еда есть - я ее жру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,

 

на Камчатках и Сахалинах какой-то краб водится, кличут "волосатиком". Ценный очень, наши широкоглазые соседи за ним сильно гоняются. Это что за зверь такой и чего так ценится?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока папы ДЖО нет здесь отвечу за него. мясо краба реально охуенная вещь. хотя мне привезли варено- мороженого.свежак будет еще круче. собирали краба с глубины 4-5 метров руками. краба там реально дохера было. что на фотках это результат вроде бы часовой нырялки. если соврал то Джо меня поправит.готовят также как раков варят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это блять и бесит. У нас его развелось пиздец скока,но трогать не моги-посадют. У норвегов он чуть ли не бедствием считается. Ну не пиздец ли?

Хотя на Кольском ловят его и жрут,похер.

На Кольском его ловят конечно, но осторожно и далеко не все. За жопу могут взять как на воде, так и на дороге, и даже в городе. Щас там эта тема для некоторых "контроллеров" интереснее, чем лососевая.

Бедствие не бедствие, но изводить популяцию никто пока не собирается, ни наши ни норги, напротив - квотируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребешки, палтусы, крабы. А мне вот гребешки по вкусу нравятся больше крабов. С белым вином просто заебись. Никакие крабы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...