Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

Женя !

Удачной поездки !

 

P.S. Сеточки твои у Артёма будут тебя ждать .

Ему можно доверять ?:pisya:

 

Думаю можно, нам с ним тоже предстоит рыбалка через 3недельки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В общем завтра утром лечу в Данию по работе. (естественно с рыбалками)

Каждый день буду стараться отчеты писать)) с фотками)))

Всем НХНЧ в ближайший месяц)

возьми с собой русскоязычную клавиатуру, а то мы по датски-англиски долго переводить будем:pisya:, тут уже было с кем то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми с собой русскоязычную клавиатуру, а то мы по датски-англиски долго переводить будем:pisya:, тут уже было с кем то такое

 

Да не получится блин.

 

У меня и так получается перегруз. Все вещи - 22кг.(снасти+одежда.) Рюкзак АЙКО очень пригодился. Правда его вес удельный около 3-4кг(

 

Через 5минут стартую в Аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Я свинец и железо в ручную кладь всегда пихаю,а самое лёхкое в багаж. Рюкзак на месте будет купить дешевле,чем платить за него по тарифам перегруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми с собой русскоязычную клавиатуру, а то мы по датски-англиски долго переводить будем:pisya:, тут уже было с кем то такое

да по хуй...еси чО я переведу...

яй ка фосто дэнск лит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пишу из офиса.

У меня сегодня рабочий день.

 

На рыбалках был, но на локальных. Три пруда. + 2озера(недолго в связи с плохой погодой).

 

Рыбу нашел только на одном пруду. в 2км от места проживания)

 

Фотки выгружу позже, а то у меня тут фотошоп не установлен, не уменьшить)

 

Фотограф из меня пока фиговый, ибо фоткал чисто для фотоотчета, а не для красоты)

 

В след.выхи еду на серьезную рыбалку)

 

Мда... Я свинец и железо в ручную кладь всегда пихаю,а самое лёхкое в багаж. Рюкзак на месте будет купить дешевле,чем платить за него по тарифам перегруза.

 

 

Свинец и железо мне как бы запретили один раз у нас в Пулково...в ручной кладе.

В итоге перегруза не получилось, а получилось просто оплатить 1 БАГАЖ лишний. (40евро)

Оказалось что 1человек - 1багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фоток)

 

В общем.

 

Три пруда.

 

Один как в ЦПКиО. Мелкий, на дне сплошные старые листья от деревьев и коряги по берегу.

 

Сначала пробовал джигг. Нули. Поставил офсетник - нули. Поводковую было влом делать. Поставил Вертушку 1+ - Первый окунь(50гр). Потом еще один под берегом помелче.(30гр)

Далее пусто... Ухожу в другую точку. пробую воблеры) не фига. Да и боялся оторвать все в пруду. Подхожу к удобной точки. Кидаю все тот же 1+. Глубина стала еще мелче. Ставлю Аглиу Лонг 0. Через пару забросов удар на расстоянии 10-15метров. Есть! Первый недощук))) Но для такого пруда)))) гы) аккуратно вывожу. - Взвешиваю - 900гр. Местный старикан подходит и спрашивает: Ю итен зис фиш?)

Далее иду в другое место. Пробую джиг. Не фига. Ставлю Лонг 1. С одной точки 2окуня. Один попался крупный) 150-200гр. )

Потом еще один недоокунь на 50гр)

Вокруг пруда очень чисто. Сам пруд загрязнен. Куча уток и гуси, птички. Тишина. Гладь. )

 

Второй пруд обрадовал меня только одним окунем. со второго заброса. Хотя пруд по объему в 10раз больше первого. Но погода была значительно хуже в восскресенье.

 

Третий пруд до которого доехал на такси за 450р))) (ибо запарился пешком ходить) - оказался заболоченным и весь в тине)))

 

На обратном пути зашел на 1й пруд) поймал мелких 3окуней и всё)

 

Днем меня отвезли на озера. Вода чистейшая. Только вчера прочитал что на речке соединяющей два озера есть раки и поймать легко.

 

Как-то так) В следующие выхи будет интересней надеюсь)

post-3733-13394901924306_thumb.jpg

post-3733-13394901998143_thumb.jpg

post-3733-13394902077101_thumb.jpg

post-3733-13394902151231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Альберт, удачи!!!

Ты вот правило главное знаешь, что его нельзя называть по имени, а мы вот лоханулись. :pisya:

Я кстати палку одну пилкерную у Макса взял 150-500 грамм и мульт его под сомиков. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, удачи!!!

Ты вот правило главное знаешь, что его нельзя называть по имени, а мы вот лоханулись. :pisya:

Я кстати палку одну пилкерную у Макса взял 150-500 грамм и мульт его под сомиков. :pisya:

Заебись ты пожелал :mrgreen: -все равно что чупсов насыпал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,а ты когда на Ахтубу и куда??

Харабалинский район, 30 выезд, 9 приезд. Рыбалка 6 полных дней со в 2 по 7.

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5130/ пидерасты в гисметео работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты едешь с теми,кто уже бывал там?.На Банном есть приятственные ямы.Да и встать можно.

Джек-СПб там с 2008 года тусуется, места знает.

Но если есть точки то готов посмотерь в личке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, удачи!!!

Ты вот правило главное знаешь, что его нельзя называть по имени, а мы вот лоханулись. :pisya:

Я кстати палку одну пилкерную у Макса взял 150-500 грамм и мульт его под сомиков. :pisya:

Мне поху :mrgreen:

Палки у меня те же, только с мясорубками, мне ими комфортнее - одна проверенная старая АБУ 9000 и у Макса взял Риоби Сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...