Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

У Михаила не смотрели?

http://www.dreamwaters.ru/about.html

Многие к нему обращаются.

Я готов вписаться по-любому,главное,чтоб интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На Сейшелах вроде французский язык.

 

Сильвер.

Цена поездки на 7 дней рыбалки примерно как наш комплект приборов, даже чутка больше.

Если как 7+ллс, то готов, если 8+лсс то хз-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как 7+ллс, то готов, если 8+лсс то хз-)

Ээээ, харе тут свои у.е. продвигать! 2000 макфишег на человека )))))

Мы и так будем завидовать вашему структуратору! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, ну если 2000 фишег, то точно я в долях.

Зы. плять, а если мировой кризис..., билеты нуна щас покупать :mrgreen:

Тебе оплата в макбутсах вернее в макбаксах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в мыло еще 12-и владельцам яхт на Сейшелах. В этот раз сдублировал на французском (как смог бля). Если эти суки опять промолчат - я блять приеду и привезу с собой ядерную бомбу и взорву к ебаной матери эти гребаные Сейшелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, по поводу поездки на Сейшелы.

У нас есть потенциально 4 места. То есть всего 8 человек надо, но 4 места потенциально уже заняты. Я и Турист с женами.

Осталось потенциально 4 места.

Бюджет примерно 1500-1700е на человека на 7 дней рыбалки + перелет (около 1000е).

 

Кто имеет потенциальное желание - дайте знать сюда и я подключу вас в обсуждение в личке.

http://www.sail-seychelles.com/stock/galeries/full/images-1273581939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, общий бюджет 2500-2700?

И когда по срокам планируется?

Ну да, примерно так. Пока получил ответы от нескольких контор. Самое дешовое 1000, самое дорогое (но и привлекательное) - 4000. Это со всеми пирогами, но без перелета на человека за неделю.

 

По срокам со второй половины января по первую половину февраля. В принципе самое то, поскольку у нас в это время тока ебучие акунечки на Ладоге и больше делать нехуй. Ну и жены будут довольны съебать из этого зимнего ада к песчаным пляжикам и лазурным лагунам

http://www.sail-seychelles.com/stock/galeries/full/images-1265981849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание есть будет ли потенция зависит от бюджета

Коля, ну бюджет то я объявил примерно - 2600-3000е на рыло в неделю рыбалки. Плюс алкоголь и сувениры по желанию.

Вариантов на самом деле масса, как оказалось.

 

 

Покер

А ты если че - один или с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ну бюджет то я объявил примерно - 2600-3000е на рыло в неделю рыбалки. Плюс алкоголь и сувениры по желанию.

Вариантов на самом деле масса, как оказалось.

 

 

 

ну для Сейшел очень даже недорого на мой взгляд)

Жаль что у меня не получится, и места уже почти заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, прочитал в ругалке про твои отношения солнцем, ты уверен что тебе на Сейшелы надо? Возможно повторное слезание ногтей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, про ногти. В конторе рассказали, как знакомые чуваки поехали на Сейшелы рыбу ловить, ну и на одном отдаленном рифе, чуваку под ноготь на ноге, залез какой-то червяк, и пиздец, эвакуация на Родину, он чуть не сдох :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, прочитал в ругалке про твои отношения солнцем, ты уверен что тебе на Сейшелы надо? Возможно повторное слезание ногтей :rolleyes:

Я ненавижу солнце на пляже, на даче, в поле, дома. а когда я на рыбалке и клюет рыба - мне допизды солнце, ветер, град, акулы, паразиты, комары, снег и даже Покер:)

 

Кса, про ногти. В конторе рассказали, как знакомые чуваки поехали на Сейшелы рыбу ловить, ну и на одном отдаленном рифе, чуваку под ноготь на ноге, залез какой-то червяк, и пиздец, эвакуация на Родину, он чуть не сдох :shock:

Ну по сравнению с Амазонкой - полная хуйня. А червяков всяких можно и у нас поймать:) (Хламидиоз например) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда удачи! У знакомых к концу недельной рыбалки, кожа на руках отваливалась кусками, несмотря на крема с какой-то охуенской степенью защиты. Очень советовали ещё спец.одежду приобрести, рубашечку за 300 евро, шляпу за 100, ну и так далее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У богатых свои причуды, это они в Питере по таким ценам отоварились. Суть не в деньгам, а в том что спец.одежда необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлые выходные подвернулась поездка в Финляндию, гостившую у нас племянницу, надо было вернуть в семью. Ну и дабы совместить полезное с приятным, прицепил лодку, загрузил жену с детьми и на первом пароме отчалил.

Семейство своё благополучно выгрузил в Еспоо, у шурина дома и один рванул в Таммисаари. Основная цель рыбалки была судак.

Приехав в порт, смотрю, местный гид сажает двух англичан в свой упакованный катер. Подошёл, попиздели, спрашиваю, как с судаком обстановка, ой говорит, очень плохо, рыба стоит в пол-воды и ловится только на троллинг.

Не говорю, троллинг это не наш метод, онли джиг :rolleyes:

Ну пожелали друг-другу удачи, я скинул лодку и в бой. Так как в этом месте я ловлю уже в 5 раз, то куда идти для меня вопрос не стоял. Заякорился, первый заброс 6-грамовой джиги и она улетает в небесную даль вместе с куском шнура. Охуенное начало!

Ладно, говно-вопрос, перевязываюсь, второй заброс и щучий шнурок грамм на 700 в лодке, за борт его, чтож начало положено. Забросов через 5 судачий ударчик и мальчёнка грамм на 500 пойман, так же его назад в родные пенаты.

Далее сместился метров на 200, где надо было ловить на чебуры с оффсетами, так как дно там всё в зацепах.

И тут началась рыбалка компромиссов, ловишь без поводка, щука срезает оснастку одну за одной, ставишь поводок количество поклёвок уменьшается очень сильно. Без поводка поимел один судачий сход. В итоге когда у меня остался только один 8-грамовый чебур, я решил не выёбываться и ловить с поводком, так как умом понимаю, что рыбка то стоит и кушать хочет.

Обкидываю акваторию дальше и тут херакс, что-то очень хорошее начинает давить ко дну и никак не хочет от этого самого дна наверх подниматься, ну ничего, начинаю выкачивание рыбки, поднял к поверхности и вижу он! Судак! Рыба моей мечты! Завожу его в подсак, тут он правда предпринял последнюю попытку съебаться, но рыбацкая удача была в этот день на моей стороне и красавец в лодке.

Вскоре и жена с шурином и со всей детворой подъехали, спрашивают как улов? Ну и я так скромненько, да вот наловил кое-чего. Ну тут сразу же взвесили, сфотографировали. Взвешивание показало вес 4,4 кг. Мой рекорд по судаку до этого был 1,8 кг.

На следующий день пошли с шурином к большому мосту, где обнаружили стаю чаек, которая била малька, ну а малька соответственно ебашил снизу окунь. Одели вертушки меппс аглия лонг и наловили 300-350 граммового окуня. Забрали пару десятков на копчение и поехали к дому.

 

Рыбалка вышла запоминающаяся, и наловился , и накупался, и детвору на катере покатал. Вообщем все остались довольны.

 

http://s019.radikal.ru/i635/1208/47/6f730f166e97.jpg' alt='6f730f166e97.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...