Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Эти сапоги для плюсовой температуры. Я в них конечно разок и в -15 ловил, но нуевонах.

А с Грабсами че ты паришься по цене то? У тебя ж не розница... причем далеко не розница... и даже не мелкий опт:)

 

Максим,

Можно ли будет у барсука купить сей чудных нож от Mora?

 

http://img638.imageshack.us/img638/2897/moraorange.th.jpg

Так а почему нет? Они есть в инет-магазине? Или это какая то новая модель? Если новая, то ее нет и будет через 3 недели примерно. Я просто в ножиках не ебу ваще - контролирую их только по общим объемам товара на складе и заказ полностью автоматизировал. Так что по моделям не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно и есть средний класс, вернее немного не дотягиваю до него.

Покер, если ты не дотягиваешь до среднего класса, то я тогда беднота. Нет не ниший, которых 40 % в стране, а бедный, которых 30% населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Грабсами че ты паришься по цене то? У тебя ж не розница... причем далеко не розница... и даже не мелкий опт:)

Да приеду я за тобой не волнуйся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, если ты не дотягиваешь до среднего класса, то я тогда беднота. Нет не ниший, которых 40 % в стране, а бедный, которых 30% населения.

Ну я для себя средний класс определяю так: доход на члена семьи в месяц должен превышать 1 квадратный метр недвижимости.

Т.е. семья из 3 человек в месяц зарабатывает 3квадратных метра = 36 квадратных метров в год и за три года (если не жрет ничего) должна заработать 100 метровую квартиру.

Как то так. :pisya:

А у вас метр квадратный дешевле. Так что ты средний класс, а я бомжара питерский. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я для себя средний класс определяю так: доход на члена семьи в месяц должен превышать 1 квадратный метр недвижимости.

Т.е. семья из 3 человек в месяц зарабатывает 3квадратных метра = 36 квадратных метров в год и за три года (если не жрет ничего) должна заработать 100 метровую квартиру.

Как то так. :pisya:

А у вас метр квадратный дешевле. Так что ты средний класс, а я бомжара питерский. :pisya:

Всё правильно ты считаешь. У нас метр стоит от 35 кусков. Получается, что я тоже бомжара, только Новгородский.... :roll:

Максим , скажи только без рекламы за шнур http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/pelines/peeging/

Кто пользует , охарактеризуйте. Интересует в размере 0.6- 0.8. Или что то подобное. Сам пользую YGK 8ми жильным, но, сука, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп! Срочно подскажите кто знает, хочу заказать на кобеласе куртку. Все куртки у меня XXL .Сильвер говорит что на кобеласе размеры амерские и они больше чем мы привыкли. Посмотрел, там нигде это не указано.Куртка эта:

http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Casual-Clothing/Mens-Outerwear/Mens-Insulated-Outerwear|/pc/104797080/c/104746680/sc/105548580/i/104172480/Avalanche-Versus-Hooded-Jacket/1137919.uts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп! Срочно подскажите кто знает, хочу заказать на кобеласе куртку. Все куртки у меня XXL .Сильвер говорит что на кобеласе размеры амерские и они больше чем мы привыкли. Посмотрел, там нигде это не указано.Куртка эта:

http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Casual-Clothing/Mens-Outerwear/Mens-Insulated-Outerwear|/pc/104797080/c/104746680/sc/105548580/i/104172480/Avalanche-Versus-Hooded-Jacket/1137919.uts

Я сейчас примерно над тем же голову ломаю. Нашел http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=SizingChartsMenCloth

Вопрос насколько все эти таблички действительности соответсвуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, отвечу за себя. Что брал из одежды с Кабылы, если изделие бренда Кабелас, то брал на размер меньше. Свой 52й, там заказываю Lку. Всё гуд получается, дажек что-то слегда великовато, но совсем малость. По другим брендам, например Коламбия, лучше здесь мерять и как правило полное соответствие по размеру. Но по Коламбии у меня XL куртка и тютилька в тютильку. Риск с размером всегда присутствует.Если вещь для европы, то одно , если для америки, то на размер меньше. Вот ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже табличку нарыл.По грудине нада эльку брать,а по талии иксэльку :mrgreen: Только вот про соответствие этой таблицы к данному изделию вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, отвечу за себя. Что брал из одежды с Кабылы, если изделие бренда Кабелас, то брал на размер меньше. Свой 52й, там заказываю Lку. Всё гуд получается, дажек что-то слегда великовато, но совсем малость. По другим брендам, например Коламбия, лучше здесь мерять и как правило полное соответствие по размеру. Но по Коламбии у меня XL куртка и тютилька в тютильку. Риск с размером всегда присутствует.Если вещь для европы, то одно , если для америки, то на размер меньше. Вот ИМХО.

По рубашкам и курткам Кабелас:

та-же самая куйня, по таблицам L, беру M - гуд.

Что характерно - тоже 52 размер :004:

Да, Rainforest, Alpha Industries, - тоже M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец хапуги, и того приобретено 5 курток шеловских. Плюс случайно оказался мой размер на скидках, то что дохтур прописал для лодки в межсезонье, из гортекса буду по городу таскать, а эту костром обкуривать http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=753759&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&productVariantId=2009324&quantity=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp тоже хапнул себе :mrgreen: Когда же это мещанство закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же это мещанство закончится....

 

Замечена зависимость - чем меньше бабла на покупки - тем длиннее Wish List :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...