Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

купи себе баффин траппер и будет тебе щастие

Так я ж говорю, и баффины тоже мерял... Модель не помню, смотрел самые теплые. Малы, блин.

 

Были похожие канадские, фирму не помню, ахеренно теплые, но 7 тыров. За такую сумму не готов :rabbi: (еще мистик по весне надо брать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, с расстройства и с предпосылки любимой "Или покупаешь сейчас, или хрен тебе, а не рыбалка!" пришлось взять вот это:

Опосля этих штиблетов, все остальное покажется точно "чугунным" :rolleyes: По мне, ежели бы подъемчик еще чуток пошире.... а так с баджеровским носком и в -20 ходил и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а пироги 4 метровые есть на складе?

И чего там нужно доделывать, чтоб до ума довести?

Кресло только или еще что то?

Есть. 4м - тебе 28р

Переделывать нихуа не надо - тока сидуху поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделывать нихуа не надо - тока сидуху поставить.

Ты то на 400АД плаваешь? Я ничего не напутал?

Такая вся пиздато - распиздатая. И срать удобно и купаться.

Сидушку только вклеить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то на 400АД плаваешь? Я ничего не напутал?

Такая вся пиздато - распиздатая. И срать удобно и купаться.

Сидушку только вклеить и все.

Артем, да не помню я на какой плавал... У меня лично никакой лодки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, да не помню я на какой плавал... У меня лично никакой лодки нету.

Прикольно, а может на 440 по вологодчинам всеже плавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а может на 440 по вологодчинам всеже плавала?

Да не ебу я ваще. Не помню просто. На сайте есть фотки в этой лодке со мной. Рост мой 192см. Вот возьми на фотке и померий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, с расстройства и с предпосылки любимой "Или покупаешь сейчас, или хрен тебе, а не рыбалка!" пришлось взять вот это:

 

Много кто эти лемиго носит. По моему мнению, надо из подобной обуви брать пенку DeMar, которую я ношу. По отзывам друзей в лемиго (Воффка например) - голеностоп не держит, в -20 ноги мерзнут. Я по своим сапогам могу сказать следующее - хожу удобно, как в кроссовках, голеностоп держит отлично. Не мерзну до -33 (правда рыбалка ходовая и на месте долго не сижу). Глубже мороз не пробовал кажись. Пена на моих слегонца толще и мягче на нажим, не такая дубовая, как на лемиго. Вкладыш у меня старый, 2-хслойный валенок из какой-то синтетики, между слоями фольга. Влага из валенка выводится на наружную поверхность, соответственно, если не сильно много и далеко ходить - ноги сухие, а валенок снаружи и сапог изнутри мокрый. Если идти, как в последний раз мы ходили, 50 минут в одну сторону по колено в снегу - мокрые носки тоже. Новый у них вкладыш с овчиной, говорят теплее. На мой 41,5 взял 43 размер, подошли идеально для носки с шерстяным носком.

Ценник аналогичный. Себе куплю такие же, когда первые кончатся. Пока 4 сезона - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много кто эти лемиго носит. По моему мнению, надо из подобной обуви брать пенку DeMar, которую я ношу. По отзывам друзей в лемиго (Воффка например) - голеностоп не держит, в -20 ноги мерзнут.

 

Вот мерить на свою лапу надо их ОБЯЗАТЕЛЬНО. И вкладыш я сразу распорол маненько для расширения. Сама нога размер 41, но сцуко широкая (типа ласты мля). В -20 яко часовой у д.Ленина не стоял, а ходить легко. Конденсат конечно на стенках есть-снял протер. Импрессион исключительно личный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, куртка называется Баск Вальдез 2

Леха, ты подстежку еще модную показывал, как ее то бачут? Меня суббота выбила из седла на 3 дня, не сдюжил орханизм то кого ветра-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...