Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Максим.

Ранее прошло сообщение о куртках

 

1. Что нового по ним известно на сейсас? Цена? На какой мембране остановился?

2. Будут ли образцы на выставке?

Спсб.

Да, куртки на выставке будут, но только прототипы. То есть без подкладок и карманы недоделанные. Будет 2 вида - и японская и корейская мембраны. 164 и 206 баксоф стоят в розницу. На выставке можно посмотреть лишь качество мембраны и общий покрой. А реальные образцы щас носит ФМА и Сильвер. Но и у них не окончательные варианты еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю зачем заводить в квартире пса, который сильнее хозяина и может в любой момент его сожрать. Все реплики по поводу воспитания заканчиваются, когда собака взрослеет и стареет. У них такие же заморочки и заебы как у людей. Взять хотя бы мою нынешнюю дворовую шавку, кто на Новгородской был , тот помнит. Раньше ее можно было выпустить из подъезда и спокойно сидеть дома пить кофе, через десять минут, нагулявшись приходила к дверям и тявкала. На людей было вообще по хуй, даже обсывалась от страха, если на нее рявкнуть. А сейчас только на поводке, потому что может хуйнуть за ногу , похер кого и за что. А собачке то всего девятый год. А что тогда говорить про всякие бойцовские породы? Так что всяких стафардширов, питбулей и прочих мастифов - вообще запретить нахуй. Или как на огнестрельное оружие - разрешение получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак боюсь(в детстве кусали).

Гавно весной бесит до рвоты!!!Есть желание руками убирать заставить.

У сестры добер был(дожила до 10 лет,лучшая собака,медали и т.д.,но ссука гавно за ней в городе не собирали..)-меня любила,ее не боялся.Ни разу на человека не кинулась,но кошаков сильно не любила.Тетушка весом под 90кг однажды гуляя с ней,встретила кошку-ехала на пузе метров 5.

Эт я к тому,что сложно с ними справиться и фиг знает,что будет через мгновенье у нее на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето поведение пса полностью зависит от хозяина. Если пес безбашенный- в лес его нормальный человек отведет, в одну сторону. Вот мой сосед Алесей. Кстати рыбак и охотник:

http://distrib.data.cod.ru/photos/6/3/9/w400_506f672997583ccbed3e7ac546a34936.jpg

Его зверь приучен жестко, когда гуляет по деревне- на поводке, конечно, завидит мамашу с ребенком- ложится на спину и ждет когда мимо пройдут. Сам, без команды. И кошек не трогает, никаких. Не интересны они ему. И на заливе можно на лыжах покататься на шлейке, укатывали так- тащили на себе волоком- не мог идти. Покусал толко нарка, залезшего в дом. И не приходит в голову отпустить погулять хозяину , никогда. Также, как оружие повесить на стену- хранит в сейфе, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно весной бесит до рвоты!!!Есть желание руками убирать заставить.

Не руками,жрать надо заставить.Нагибать нужно, в первую очередь ,хозяев ебанутых.Сначала штрафы невьебенные за без намордник и поводок,потом сажать на сутки.Сами собаки мало виноваты в этой хуйне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикупил себе коротышку от норгов.

 

Нах ножи,только гемора с мусорами.

Купил балончики для жены и девчонок,понимаю,что хня-но чуток спокойней(только для собак).

Для нариков сложнее(сосед в больничке 3 месяца провел-сходил за пивом,причем денег не было)

Девчонки у меня прошли курс выживания(пальцы в глаза,потом повернуть и смотреть,чтоб не испачкать платье) :pisya:

Шучу...,но есть большая доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетушка весом под 90кг однажды гуляя с ней,встретила кошку-ехала на пузе метров 5.

Эт я к тому,что сложно с ними справиться и фиг знает,что будет через мгновенье у нее на уме.

это полностью от воспитания зависит, у любых сторожевых и бойцовых собак должен быть один хозяин ( даже близких родственников не стоит к ним подпускать кроме кормления , а отправить ребенка гулять с собакой это равносильно снятому с предохранителя пистолету ) - я с весом 51 кг запросто держу за ощейник своего азиата весом в 74 кг встающего на дыбы ( он просто чувствуюя руку на ошейнике сам осаживается )

 

а девочек нужно учить при том что пальцы в глаза еще и бросок через бедро делать ( правда лучше не в глаза а под подбородок 2 пальца и вверх одновременно с броском - не зависимо от вашего веса в полет отправляется любая масса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это полностью от воспитания зависит, у любых сторожевых и бойцовых собак должен быть один хозяин ( даже близких родственников не стоит к ним подпускать кроме кормления , а отправить ребенка гулять с собакой это равносильно снятому с предохранителя пистолету ) - я с весом 51 кг запросто держу за ощейник своего азиата весом в 74 кг встающего на дыбы ( он просто чувствуюя руку на ошейнике сам осаживается )

 

а девочек нужно учить при том что пальцы в глаза еще и бросок через бедро делать ( правда лучше не в глаза а под подбородок 2 пальца и вверх одновременно с броском - не зависимо от вашего веса в полет отправляется любая масса )

+100000-в глаза девочкам проще :rolleyes:

Я собаку заведу только на природе!(наверное Хаски-я не знаю как правильно ее зовут,похожа на Лайку.)

Девчонки нормально обучены-дай Бог не пользоваться!

 

Просто тема о собаках не совсем отображает всю опасность на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100000-в глаза девочкам проще :rolleyes:

Я собаку заведу только на природе!(наверное Хаски-я не знаю как правильно ее зовут,похожа на Лайку.)

Девчонки нормально обучены-дай Бог не пользоваться!

Просто тема о собаках не совсем отображает всю опасность на улице.

в глаза . ноздри , в подбородок , под подбородок - хорошо девочек учат однако( это ведь уже не простое самбо )

лайкам постоянно бегать нужно, воля . зато они людей не трогают ( причем похоже принципиально не трогают и все )

хаски от лайки мало кто отличит . есть интересные лайки - сибирские ( кто обычных лаек видел , представьте все то же самое только размерами как сербернар . кавказец . и т.д. кстати очень симпотичные и дружелюбные создания хоть и огромные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если, такую штуковину, для отпугивания псов попробовать.

 

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=895

 

http://www.youtube.com/watch?v=AJZhqs6RdpE

 

Очень копкактная, всегда может быть под рукой. Опять же может пригодиться, и в прочих критических ситуациях.

Кстати, у водомоторников, согласно правилам, всегда, должна находиться на борту, согласно комплектации по сигнальным и спасательным средствам.

 

З.Ы. Имею такую "штучку", но пользоваться пока не приходилось.

 

http://i048.radikal.ru/1102/5c/f0164fd85d68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а подскажите какой из подсачеков с Баджер лучше и удобнее? На хищника, редко больше 4 кг рыбки попадаются(( http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/holders/Access1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а подскажите какой из подсачеков с Баджер лучше и удобнее? На хищника, редко больше 4 кг рыбки попадаются(( http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/holders/Access1/

Я хуй знает - не пользуюсь я подсаками. Но вообще наиболее человеческий - 100G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeek

По мне так, держак пох какой, еже ли чего и деревце мона присобачить. А вот "черпало" должно быть лесочным, однозначно. Как я намучился с нитяными - врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeek

По мне так, держак пох какой, еже ли чего и деревце мона присобачить. А вот "черпало" должно быть лесочным, однозначно. Как я намучился с нитяными - врагу не пожелаешь.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня и было раньше хорошее черпало, с деревяхой вместо ручки.... где то его похерил(((( А форма срать какая? Круглая или треугольник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучче конечно леска. В той моделе, что я указал - как раз капрон (леска крученая). Во всех остальных - нитка.

 

Балу

Без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Без проблем

Получиться у меня тоже подгребу (хотя шансов мало, но всеже есть).

А чем айдол74м от интуишена76 отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получиться у меня тоже подгребу (хотя шансов мало, но всеже есть).

А чем айдол74м от интуишена76 отличается?

Идол более универсален и меньше заточен под джиг, и больше под твич. Он чуть более медленный. У него разнесенка с очень короткой дыркой. Колечки там Кашные стоят. Ты его мог видеть на Новгородской тусе - я им ловил.

Но это по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идол более универсален и меньше заточен под джиг, и больше под твич. Он чуть более медленный. У него разнесенка с очень короткой дыркой. Колечки там Кашные стоят. Ты его мог видеть на Новгородской тусе - я им ловил.

Но это по моему мнению.

Я на Новгородской кроме стакана ничего не видел. :(

А у тебя сейчас на работе оба есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...