Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет шокеров.

Ну если в карман например положить и случайно ктопочка нажмется, ну или в чехле если он намокнет не может он сам хозяину слегонцухи яйца поджарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, мы во вторник с Ереминым планируем заехать к тебе на чашечку итальянского кофе.

 

Заодно и шляпы приобрести. 50 ККGR и 46 ККВК

 

Они присутствуют?

Я бы вот эту 46 ККВК тоже бы взял..Интересуют цена и размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжайте. Чего есть сказать щас не могу - сбор выставки, на складе хуйнайдешь что. В понедельник выставка уедет и спокойно найде чего нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжайте. Чего есть сказать щас не могу - сбор выставки, на складе хуйнайдешь что. В понедельник выставка уедет и спокойно найде чего нить.

Договорились.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню сколько она весила, кг 40 вроде, я породу не знаю.

Но они щенка одного себе оставили сейчас уже тоже 2 года ему.

это не лошадь ( это роторы маленькие ) мой джеф весил 54 кг имел высоту в холке 67 см ( лысый здоровый кавказец ) с детства таскал утяжелитель на шее поэтому в 8 месяцев запросто игрался с покрышкой от камаза ) так что лошади они разные

 

по шокерам - у нас у МВД на вооружении шокеры ОСА и скорпион - в виде жезлов, кто нибудь на себе шокер испытывал - это как хороший удар под дых . не вырубает как показывают в кино просто тупая боль и все собаку наверно остановит если попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще про шокеры: http://madelectronics.ru/shok/

 

Там можно найти ,как чувак ,весьма душевно, рассказывает как сделать сей прибор :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ко скольки поедите?

 

После обеда. Точное время будет известно в понедельник. Вероятно, к концу рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обеда. Точное время будет известно в понедельник. Вероятно, к концу рабочего дня.

Понял. Не рекомендую только ехать к концу дня, потом с васьки будите час выбираться если на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Не рекомендую только ехать к концу дня, потом с васьки будите час выбираться если на машине.

Щас нормально вечером выезжать. 15 минут и ты уже на петроградке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас нормально вечером выезжать. 15 минут и ты уже на петроградке

Ну если не пиздишь, то может и я подьеду за чем нибудь не нужным и тебя отвезу домой потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хуею с владельцев и любителей пуфыстых друзей. "Порву за свою собачку любого!" Охуеть! Ты завел себе опасную для окружающих тварь, которая реально может напасть и испугать, покалечить или даже убить ребенка, женщину... Ты позволяешь себе выпускать эту тварь побегать-порезвиться в парке, на детской площадке и т.д., без намордника, без каких-то шансов оттащить ее от жертвы в случае чего. Ты сам понимаешь все это - так нахуя эти понты: "Порву"?!

Понятно, что собака живет в семье, для членов семьи она лапочка, у моих родителей жила сука-долматинец, сама по себе добрейшая собака, практически кошка, лизаться и лезть на колени обожала, команды не просто исполняла - угадывала. В то же время на улице дебильнейшая тварь, к тому же здоровая, как лошадь. Нападать на сук любой породы - любимое развлечение, только клочья летели во все стороны. И не отучить никак...

Поэтому как по мне - запретил бы держать дома (не на цепи и не в вольере) любую собачку крупнее хомяка, выскочила на улицу без намордника - пиздец ей, хозяину штраф такой, чтобы неповадно.

Согласен.

Тоже в детстве было, что напала... я при этом мимо проходил просто, а лет мне наверно 7 было, пыталась в шею вцепиться - не без ранений, но я убежал. Что характерно, до этого не раз и не два ходил мимо того места (дорога среди дач) и дачного забора с этой собакой. Папа потом пришёл разбираться, хозяйка, естественно, ничё умнее не придумала, как заявить, дескать, я её спровоцировал - камнем кинул, типа. Ну, фимоз головного мозга - явление распространённое, среди таких зоофилов.

Напасть собака может за просто так, мотивы их поведение далеко не всегда очевидны. Часто приводимый аргумент "не бояться" - ну это просто полная хуета.

Вообще, не одобряю содержание собаки в городских условиях. В деревне, в конуре - без проблем, как и подобает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю. Не, можно и крокодила держать в квартире, но на улицу, если крупнее хомяка, жестко в наморднике и на полуметровом поводке. А то блять идет чувак весом 50кг и ведет дога на поводке. А дог ему по плечо и вес соответствующий. И как мне мимо этого чувака пройти? А вдруг я случайно в метре перед ним подскользнусь или нос у меня зачешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю. Не, можно и крокодила держать в квартире, но на улицу, если крупнее хомяка, жестко в наморднике и на полуметровом поводке. А то блять идет чувак весом 50кг и ведет дога на поводке. А дог ему по плечо и вес соответствующий. И как мне мимо этого чувака пройти? А вдруг я случайно в метре перед ним подскользнусь или нос у меня зачешется.

 

Апсолютно согласен. В городских условиях - нахуй. Именно по этой причине и не завожу крупных собак. Даже овчарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротвейлеры, доберманы и подобные не обучаемы в принципе. Охранять могут только еду. Самая большая выбраковка была. У дворняг-коллективный мозг , чем и опасны, типа пираний. Самое хуевое, когда предводитель кавказких кровей, там инстинкты + дворовый опыт = пиздец рыболову.патронов не напасёшся.

Любая собака в доме - жизнь хозяев в собачьей будке, только они этого не понимают. Дача, вольер,простор , вост.европейская обученная овчарка , всё остальное нахуй, ну и охотничьи строго отбору. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дача, вольер,простор , вост.европейская обученная овчарка , всё остальное нахуй, ну и охотничьи строго отбору.

Ну дача хорошо конечно. Бегает это чудовище по участку, а калиточка приоткрыта, либо заборчик метр высотой. А тут я иду мимо калиточки. А ей это не нравицца. По итогу собака без глаза, хозяин идет к урологу-травматологу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК РАЗ ПО ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЕ

Главное следственное управление СКР по Петербургу проводит проверку по факту нападения собаки на престарелую женщину, сообщает сайт ведомства в пятницу.

 

Тело 94-летней женщины обнаружили в четверг в квартире дома по проспекту Наставников.

 

"При осмотре тела было зафиксировано отсутствие до коленного сустава нижней части правой ноги. По предварительным данным, на потерпевшую напала собака породы "стаффордширский терьер", принадлежащая ее 35-летней внучке", - говорится в сообщении.

 

По предварительным данным, смерть потерпевшей наступила в результате кровопотери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хуле - дочке отрезать ногу по грудь.

Небось бабка всех заебала и подыхать не хотела, вот решили наследство поделить побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось бабка всех заебала и подыхать не хотела, вот решили наследство поделить побыстрее.

тогда еще и руки по горло отрезать до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дача хорошо конечно. Бегает это чудовище по участку, а калиточка приоткрыта, либо заборчик метр высотой. А тут я иду мимо калиточки. А ей это не нравицца. По итогу собака без глаза, хозяин идет к урологу-травматологу.

 

Так это похуй где. Хоть на даче, хоть в родном парадняке. Одноглазая собака и обученный ударом в пах хозяин - нормальный итог.Я за то чтобы хозяина обучали вместе с его собакой,если взялся тварь воспитывать будь готов отвечать по полной. А вечно вылезающие защитники животных пускай пиздуют в лес ёжиков охранять -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в парадняке живут 2 семьи. Собаковеды. У одних доберман - пока молодой, меньше года. У вторых тоже какая-то бойцовская. С пастью огромной и башкой здоровой (мастиф что-ли или како-то метрополитано - хз). Матерая, лет 5-6 уже. Стремно, когда я спускаюсь в лифте с 12-го этажа, а эти собачники где-то на 8м и 6м подсаживаются. Готов иногда вростись в стену. Закрываю ребенка собой обычно. Но стремна. Тварь, естественно, хочет обнюхать, глянуть в мои глаза и т.п. Очень надеюсь, что когда-нить будет ехать "сосед" с 8-го, ему на 6-м с разбегу заскочит соседский пес с 6-го. И лифт закроется. Ну и на 4-м где-то сломается часа на четыре-пять. Кстати, хозяева добера водят его тока в наморднике и тока на 2х метровом поводке. Жестко следят. Хозяева боевика- распиздяи. Но, сука, стремно в обоих случаях.

Думал, может с балкона как-то снять? Собак. Или прикормить чем?

 

Так что однофорумчане, если у вас есть собака здоровая - подумайте о соседях. Одевайте намордники и заходите в лифт первыми.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым собаковедам намордники тоже можно одевать и на себяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...