Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то можно было увидеть прототипы вобов и долгожданных колебалок-незацепляек. На потенциального покупателя, то бишь меня, сии изделия произвели оч приятное впечатление.

http://img713.imageshack.us/img713/9168/23022011005f.th.jpg

Из вобов наибольшие ожидания связаны с бэбиком и хардкором-хамсином. Если последний на паузе будет всплывать не слишком быстро и к тому же переваливаясь с боку-на-бок, то это будет просто суппер...

Курточки, точнее их прототипы.

http://img232.imageshack.us/img232/7179/23022011006.th.jpg

Впечатление хорошее, готовые изделия обещают быть небезынтересными в обоих вариантах мембраны. Из пожеланий, я бы оставил следующее. Длина куртки. Сейчас она до половны ягодиц, что с моей точки зрения есть фигня полная. При ходьбе будет задираться на пояс, при ловле с лодки задница и кокисы будут продуваться. Если длина будет пониже ягодиц, то комфорта при ходьбе и ловле на ветру будет по-больше. Все естественно IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то можно было увидеть прототипы вобов и долгожданных колебалок-незацепляек.

Блять, незацепляек хочу всех по 3 штуки!!!

Надеюсь они не очень тяжелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из вобов наибольшие ожидания связаны с бэбиком и хардкором-хамсином. Если последний на паузе будет всплывать не слишком быстро и к тому же переваливаясь с боку-на-бок, то это будет просто суппер...

 

 

Сейчас она до половны ягодиц, что с моей точки зрения есть фигня полная. При ходьбе будет задираться на пояс, при ловле с лодки задница и кокисы будут продуваться. Если длина будет пониже ягодиц, то комфорта при ходьбе и ловле на ветру будет по-больше. Все естественно IMHO.

Бэбика походу уже подрезал кто то - на фотке его нету. А вот Хардкорохамсин (Диэкшон называецца) - он не будет всплывать - он суспенд.

Куртки тама разные. Корейская (зеленая) - такая как есть - это чисто похлыст. А японская (красная) - она длинее на 15см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэбика походу уже подрезал кто то - на фотке его нету. А вот Хардкорохамсин (Диэкшон называецца) - он не будет всплывать - он суспенд.

Куртки тама разные. Корейская (зеленая) - такая как есть - это чисто похлыст. А японская (красная) - она длинее на 15см.

 

Макс, японская будет в продаже к сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зеленной все примерно ясно, фото одетой на ФМА где-то тут были. А нет ли фото красной японской? + 15 см длинны это уже жопу закрывать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэбика походу уже подрезал кто то - на фотке его нету. А вот Хардкорохамсин (Диэкшон называецца) - он не будет всплывать - он суспенд.

Куртки тама разные. Корейская (зеленая) - такая как есть - это чисто похлыст. А японская (красная) - она длинее на 15см.

Максим,

Да не волнуйся, бэбик в мометн съемки находился в руках у вашего менеджера, бэбик должен присутствовать на стенде. А то, что диэкшон суспенд, то это даже лучше - поменяем фурнитуру и будет всплавать так как нужно...

То, что куртки разные, я заметил. Но, "японская (красная)"(по мне так кирпично-коричневая) была одета на все том же менаджере. Он роста небольшого и замечание по длине относится именно к тому, как она на нем сидела. Кстати общаться с ним было приятно, оч внимательный молодой человек. Куртку он надел не случайно - на вашем стенде более чем холодно, там просто пронизывающий сквозняк... Т.к. барсук представляет и водномоторную тематику, то было бы хорошо, если бы стенд располагался в в водомоторной части павильона - там тепло и не дует. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткуюсь на выходных.

Длинна то до куда? Жопу закрывает?

Я почему-то был уверен, что обе модели одинаковые нахлыстовые и различие только в мембране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, в том и прикол, что более дорогая модель получилась универсальной, ее и под лодку можно, натянув на жопу и под вейдера, подтянув край куртки к поясу и затянув регулировочный шнур, чтоб не спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

http://img713.imageshack.us/img713/9168/23022011005f.th.jpg

А сверху розовые это чудо рыболовные дилдо-вибраторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 15 см длинны это уже жопу закрывать будет?

К сожалению, закрывает только евойную верхнюю половину, ну или чуть-чуть ниже... А хотелось бы, чтобы прикрывала всю, особенно когда внизу шнурочки притянуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, закрывает только евойную верхнюю половину, ну или чуть-чуть ниже... А хотелось бы, чтобы прикрывала всю, особенно когда внизу шнурочки притянуты...

Понял, спасибо. От продувания спины в лодке спасет полукомбинезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курткам. Там на стенде были первые образцы. Вторые образцы нынче у ФМА и у Сильвера. Они уже с сетчатой подкладкой и карманы объемные и манжеты закрытые. А серийные будут еще с парой доработок.

 

Макс, а есть еще время на внесение изменений в модель?

На этот сезон уже хуй, так что на следующий дорабатывать будем.

 

А сверху розовые это чудо рыболовные дилдо-вибраторы?

А ты небыл на нашем новом сайте www.badgersexshop.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курткам. Там на стенде были первые образцы. Вторые образцы нынче у ФМА и у Сильвера. Они уже с сетчатой подкладкой и карманы объемные и манжеты закрытые. А серийные будут еще с парой доработок.

 

 

На этот сезон уже хуй, так что на следующий дорабатывать будем.

 

Макс, надеюсь ты заставил ускоглазых прикрепить на собачку замка ленту тряпочную с логотипом баджера. В оригинале замки маленькие и точно будет неудобно застегивать, да еще если пальцы скрючило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, в том и прикол, что более дорогая модель получилась универсальной, ее и под лодку можно, натянув на жопу и под вейдера, подтянув край куртки к поясу и затянув регулировочный шнур, чтоб не спала.

Универсальная куртка заебись. Коллектив ждет фото. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, надеюсь ты заставил ускоглазых прикрепить на собачку замка ленту тряпочную с логотипом баджера. В оригинале замки маленькие и точно будет неудобно застегивать, да еще если пальцы скрючило...

Не, не подумал... Ну эту хуйню думаю еще не поздно сделать... Ща попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курткам. Там на стенде были первые образцы. Вторые образцы нынче у ФМА и у Сильвера. Они уже с сетчатой подкладкой и карманы объемные и манжеты закрытые. А серийные будут еще с парой доработок.

На этот сезон уже хуй, так что на следующий дорабатывать будем.

Блин хреново однако , до следующего сезона опять мокнуть придется , а может китайцы постараются как нибудь и к этому чего сотворят ( я на нее деньгов откладываю однако уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хреново однако , до следующего сезона опять мокнуть придется , а может китайцы постараются как нибудь и к этому чего сотворят ( я на нее деньгов откладываю однако уже )

 

Хе... Можно чего-нибудь и другое купить. Зачем мокнуть сезон? Например http://cgi.ebay.com/Simms-In-Vest-Jacket-Size-M-Tan-New-FREE-SHIPPING-/230564360049?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35aeb4ef71#ht_500wt_922

И таких примеров много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, хорошего патронташа на приклад- не встретил- только открытые, дорогие и неудобные .

А ХСН костюм Егерь купил и уже походил- весчь. Если ходить много - при-20 можно расстегнутым ходить- очень даже тепло. И не запариваешься- Хб дышит лучше любой мембраны. Никогда не думал, что так удобно, когда на плечах есть нескользячая типа резиновая нашивка- вообще она для ружейного погона, но рюкзак тоже сиит ка приклееный, надо надыбать такую резиновую ленту и попришивать на летние шмотки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пАплавок? Он вообще зимний/летний?

50-52 размер это на какой рост и вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...