Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вообщем на 30 брелков- фонариков отправляю заказ 29 заказали, 1 для любителя сырных обрезков :mrgreen:

Вот вопрос - кто их раздавать будет, я черти где живу... Может озадачить Интерфиш, как у метро магазин ? Думаю - согласятся- ведь каждый , приехавший за брелком- че нибудь полезное найдет до кучи в магазине...

 

Мне похуй. В интерфише удобно. Деньги там же отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алик взял на себя все заботы. Заказываю, отвожу в Интерфиш, как прийдет- все через магазин. Кто издалека- пишите в личку адреса доставки и ФИО, буду оформлять как отдельный заказ, иначе ведь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно постом Покера...

Где можно правильную коптильню прикупить, а то на даче которая была кончилась... Можно немаленькую (какая вообще оптимальна по размерам?), так как предполагается стационарное использование на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяно постом Покера...

Где можно правильную коптильню прикупить, а то на даче которая была кончилась... Можно немаленькую (какая вообще оптимальна по размерам?), так как предполагается стационарное использование на даче.

 

ИМХО - вот ни разу не видел в свободной продаже нормальных коптилен под стационар. Либо, если имеются, то судя по ценнику, они еще сказки на ночь должны уметь рассказывать.

 

Я заказываю через знакомых на металлюжном пр-ве; во-первых, все заебоны удовлетворят. Во-вторых, ценник гуманен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - вот ни разу не видел в свободной продаже нормальных коптилен под стационар. Либо, если имеются, то судя по ценнику, они еще сказки на ночь должны уметь рассказывать.

 

Я заказываю через знакомых на металлюжном пр-ве; во-первых, все заебоны удовлетворят. Во-вторых, ценник гуманен

Подтверждаю.

Если надолго, то лучше заказать на заводе у знакомых из толстого металла.

У соседа на даче лет 20 уже стоити только раз в год ножки загнутые поправляем, чтобы стояла устойчиво.

В продаже видел из толстого металла, но сделанны через жопу и стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите не местным,где находиться магазин с чудофонариками ? и сколько засылать в оркестр?

С уваж.

 

Если по заказанной партии, то - Спб, ул. Алтайская, 21 (на подземке, м. Московская); пароль - "от Андрея Карелия за фонариком"

 

По засылу - "тумбочка" у Андрея также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - вот ни разу не видел в свободной продаже нормальных коптилен под стационар. Либо, если имеются, то судя по ценнику, они еще сказки на ночь должны уметь рассказывать.

 

Я заказываю через знакомых на металлюжном пр-ве; во-первых, все заебоны удовлетворят. Во-вторых, ценник гуманен

 

И сколько получается стоимость примерно? Они сами знают, каг делать, или им схемы-чертежи нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько получается стоимость примерно? Они сами знают, каг делать, или им схемы-чертежи нужны?

 

Моим давался чертеж, от руки. Стоимость от размеров прилично зависит. Если не к спеху, ближе к весне могу уточнить; собираемся также на дачу стационар делать, вместе с мангалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на градуснике -20 цельсиев, но скоро весна , а с ней и проблемы жизни и ловли в черте мегаполиса. хотелось бы организовать новую тему про самооборону в условиях близости дачных поселений и собачачьих стай. тема в последнее время всё актуальней и как защитится эффективно и не противоправно интересует наверно многих( у мопедов это тоже вопрос оченно острый .

 

сама пока думаю на счёт пневматического пистоля, он есть у сына и смущают пара аспектов - размер большой, ну и возможные вопросы от гинекологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневматика - игрушка. Самообман.

 

Травматикой еще попасть надо в собачку. Есть специальные - газовые с перцем против собак. Опять же газ эффективней, когда животных несколько.

 

А против пьяных - хуй знает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальные - газовые с перцем против собак. Опять же газ эффективней, когда животных несколько.

Есть такой - Удaр. Убойная дальность (гарантированная) не более трех метров. Если повезет - пять. Если осечка патрона, можно просто не успеть второй выстрел сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против толпы молодых и пьяных мои кулаки беспалезны.

речь в первую очередь о стаях бродячих и очень опасных сабак. Они ахуенно умные и ренально опасные. Ширяцца потом от бешенства ни хера не охота, да и само по себе укусы кайфа не доставляют. А вдоль Невы иногда такие баскервили бродят, что старая добрая англия тихо курит в сторонке..

 

если не трудно - выделите в олтдельную тему. интересуют и ТТХ и правовые аспекты разных вариантов. про травматику и газ я так понимаю без разрешения можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде были электрошокеры против собак. Но это близкая дистанция - опасно. Особенно когда две одновременно нападают. А стайные, как правило, нападают одновременно сворой.

 

На самом деле хороший вопрос. Я бы тоже такой хуйней от собак разжился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травматику скоро запретят нах (если уже не запретили продавать).

У меня была травматика. Ну ее нахуй. Очень большой соблазн с собой таскать.

 

Итак нихуя не спокойный, а тут еще с оружием. Нет никаких гарантий, что в любой момент по пустяковому поводу начнешь палить. На дороге, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если не трудно - выделите в олтдельную тему. интересуют и ТТХ и правовые аспекты разных вариантов. про травматику и газ я так понимаю без разрешения можно забыть?

Патрон флобера у вас по разрешению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я давно живу в деревне, в семье 4 велосипеда и мотоцикл- собачью тему изучил досканально. Все ноги покусаны у меня , жены , дочки и сына.

Все баллончики и газовики- в том числе газовый пистолет- полная хуйня. Хорошо помогает и ДЕСЯТОК раз проверено на практике вот такая штука http://www.planeta-sos.com/avarspas/2364/

На велосипедах- даже кронштейн устанавливал для дочки. Практически всегда готово к применеию- дернул за веревку и полетела. От шерсти не отскакивает белая (фосфорно-магниевая ракета) Полезно иметь две - просто в кармане , а не в рюкзаке. Жестоко- но почти радикально. Полностью радикально- 7мм картечь, патрон магнум 12 калибра из пятизарядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...