Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда привожу в деревню мягкую "очищенную" водку, которая как раз пьётся легко и "без закуси", местные воротят нос, говорят, водка должна быть горькой)))

" Водку мы для запаха пьем а дури в голове у нас и так хватает!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Водку мы для запаха пьем а дури в голове у нас и так хватает!" (с)

По типу того. Печально, что водка стала продуктом ежедневного употребления, можно сказать прочно вошла в минимальную корзину на ровне с хлебом, картошкой, колбасой и чаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По типу того. Печально, что водка стала продуктом ежедневного употребления, можно сказать прочно вошла в минимальную корзину на ровне с хлебом, картошкой, колбасой и чаем.....

А почему плохо то?

Кто то пьет вино по несколько раз в день кто то виски кто то коньяк

А некоторые особенно в деревнях ( или кому хуевА живется) водку - не от хорошей жизни))))

Как говорил один мой пьющий знакомый .(приличный человек)

" Выпил и все в шоколаде!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка она для того и есть, что бы ее закусывать. А закуска она и есть закуска, что бы ею водку закусывать.

 

Вот намедни, супруга нажарила картошки с грибами, добрые люди угостили солеными огурчиками. Дак что ко столу подать? Правильно, водку! Ибо закусь распологает.

 

А завтра? Например. Приду с рыбалки или , там, с охоты. Поужинаю. Хорошо. Тяпло у печурки то.... Захочу выпить. Что подать? Под яблочко из сада?  Правильно, вискарик.   А почему? А по тому, что сытый и в тепле.

 

Каждому напитку свое время и место.

 

А водка  у меня, эта, щас......     Зеленая марка. Традиционная.  Гарантия качества!(на бутылке написано).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил пиву. В борьбе с депрессняком съел "Беленькую". Маленькую. Под арбуз. Ни в голове, ни ниже. Но отпустило.
Вроде не сильно противная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     А я бросил водку.   Не могу больше.    Бодуны стали такие, что кажется уже не из опилок, а из вторчермета какого-то спиртягу гонят.   Из дешевого пойла Арарату-5 альтернативы нет.   Нет...  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     А я бросил водку.   Не могу больше.    Бодуны стали такие, что кажется уже не из опилок, а из вторчермета какого-то спиртягу гонят.   Из дешевого пойла Арарату-5 альтернативы нет.   Нет...  

Такаж фигня. Водку пить перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бросил водку.   Не могу больше.    Бодуны стали такие, что кажется уже не из опилок, а из вторчермета какого-то спиртягу гонят.   Из дешевого пойла Арарату-5 альтернативы нет.   Нет...

 

Проблему нужно искать внутри себя:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медни пробовали Белую Березку - понравилась, хорошо пьется, мягкая. Могу рекомендовать ( 400 р за 0,5)

Но все равно наш семейный кальвадос круче :)

 

Да уж. Тот кальвадос всем кальвадосам кальвадос. До сих пор волосы шевелятся от похмельных воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему нужно искать внутри себя :))))))

 

  Истинно так ! ))) Эффект , конечно,   дозозависимый.  Но вот  после 500 гр самогоночки ( из воронежской деревни)  наутро - как не пил.  А от казенки-  допослезавтра бы зомби был от такого доджика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал водку, вкус у нее горький, пить противно.

 

 

Никогда не понимал водку, вкус у нее горький, пить противно.

А чо у вискаря вкус сладкий или пить его приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, водка - вкусная!

Пить нужно правильно , чтобы удовольствие получать.

Основное правило: Пить водку нужно мало и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать водку, много любимых блюд - закусок отвалится. Например, не буду есть пельмени без водки, я же не собака:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал водку, вкус у нее горький, пить противно.

 

   А че тута понимать... ))) У разных шнапсов- разные приходы.  Водка- максимально быстро и надежно вызывает сильную  эйфорию,  двигательное возбуждение. Незаменима на  пати с плясками в стиле жги-гуляй,  людей от 10-ти. 

 

Неправда, водка - вкусная!

Пить нужно правильно , чтобы удовольствие получать.

Основное правило: Пить водку нужно мало и редко.

 

   Поучите дедушку кашлять... )))

Вообще её уже нельзя пить.  Качество опять как в 90-е из самого хуёвого ларька. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Тот кальвадос всем кальвадосам кальвадос. До сих пор волосы шевелятся от похмельных воспоминаний.

Чо это?  :nm446:

Я до сих пор помню букет той ночи, только печенюшки не хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А чег тута понимать... ))) У разных шнапсов- разные приходы.  Водка- максимально быстро и надежно вызывает сильную  эйфорию,  двигательное возбуждение. Незаменима на  пати с плясками в стиле жги-гуляй,  людей от 10-ти. 

Хер с ним с приходом, сам вкус противен.

На плясках, уж лучше пару-тройку лонгайлендов хлопнуть или шотами закинуться, пить приятно и эффект есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А че тута понимать... ))) У разных шнапсов- разные приходы.  Водка- максимально быстро и надежно вызывает сильную  эйфорию,  двигательное возбуждение. Незаменима на  пати с плясками в стиле жги-гуляй,  людей от 10-ти. 

 

 

   Поучите дедушку кашлять... )))

Вообще её уже нельзя пить.  Качество опять как в 90-е из самого хуёвого ларька. )))

  Кстати про дедушку.

 Неправда ваша -нормальная водка как была так и есть нормальная - просто не надА в ларьке покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это?  :nm446:

Я до сих пор помню букет той ночи, только печенюшки не хватало. 

 

В смысле ахуенчик. Здоровский ахуенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер с ним с приходом, сам вкус противен.

На плясках, уж лучше пару-тройку лонгайлендов хлопнуть или шотами закинуться, пить приятно и эффект есть.

 Тогда точно водку пить не стоит)))))

  А пиво? там то же нет вкуса однако пьют и еще как пьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...