Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

После вчерашнего тестдрайва, с трудом пишу на эту тему:(

В качество реально верю. Много разной водки "пробую", причем не премиум:) неизвестной миру архангельской и вологодской)))))

Закупаться буду на неделе. Попробовать не против, хотя бы на будущее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я такой водки у нас не видел. Если лицензионник, дб хорошая. Надо пробовать. Могла испортится, пока ждала очередного, непривередливого покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в Колтуши, в магазе есть водка Первач.В крупных наших сетях такой нет, 0,5 за 350 р, пишут что перегоняют из зерна, вроде ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в Колтуши, в магазе есть водка Первач.В крупных наших сетях такой нет, 0,5 за 350 р, пишут что перегоняют из зерна, вроде ничего так.

 

В пятерочке, по крайней мере в луге,  продают, 320 (вроде).. Пока продукт на рынке новый, всегда нормальный, потом портится..  Журавли, З.марка, мягков..Как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медни пробовали Белую Березку - понравилась, хорошо пьется, мягкая. Могу рекомендовать ( 400 р за 0,5)

Но все равно наш семейный кальвадос круче:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью Царскую оригинальную, нормалёк в который раз. Царская золотая то же не плохо. :nm037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая что пил, это Молдавская "Волчица"

Когда привожу в деревню мягкую "очищенную" водку, которая как раз пьётся легко и "без закуси", местные воротят нос, говорят, водка должна быть горькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда привожу в деревню мягкую "очищенную" водку, которая как раз пьётся легко и "без закуси", местные воротят нос, говорят, водка должна быть горькой)))

Каждому своё. На вкус и цвет. Не зря есть высказывания. В деревне пьют и боярышник и говорят, что коньяк. Кстати говорили именно в деревенские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, спасибо! Сегодня закупился.

Ну и правильно!)

 

В Крыму пил Хортицу. Понравилась. Шампанское тоже отличное,массандра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл, когда водку пил. То ракия, то коньяк. В общем самая лучшая водка-это ракия и коньяк

Вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...