Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Читаю я вас и удивляюсь... Поэтому не удержался - извините!
Купите себе лучше ароматизатор за 100 руб на 10 литров и добавьте вместе с жженым сахаром в бутылку водки или лучше самогона от проверенного товарища - всё равно за 500 руб ничего более близкого к оригиналу быть не может (тем более с учетом акциза) - а так здоровее будете! :-)
konyak-klass-10l-big.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас и удивляюсь... Поэтому не удержался - извините!

Еще лет 5-7-10 назад можно было купить что-то более-менее приличное под брендом Дагвино в ближайшем брендовом магазине......где те времена???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...тяжелые времена настали, сейчас даже Кизлярский и Избербашский заводы ТАКОЕ(!) недостойное  делают, что "с этого и грузчики балдеют, я же только вижу в темноте" ©

ps. на личном опыте проверено...

:Face-With-Steam-From-Nose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто, по жизни, приходится наблюдать Шинкаревский подход к реальности:

"Обычно митек по недостатку средств употребляет самую отвратительную бормотуху, вроде той же "Земфиры". Тщательно ознакомившись с этикеткой и с удовлетворением отметив, что бормотуха, конечно же, выработана из лучших сортов винограда по оригинальной технологии, он залпом выпивает стакан этого тошнотворного напитка и с радостным изумлением констатирует: "Вот это вино!" © В.Шинкарев "Митьки"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лет 5-7-10 назад можно было купить что-то более-менее приличное под брендом Дагвино в ближайшем брендовом магазине......где те времена???!!!!

В 2009-м году ставка акциза на алкоголь была 173, а сейчас 523 рубля за литр спирта в нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009-м году ставка акциза на алкоголь была 173, а сейчас 523 рубля за литр спирта в нём...

о чем речь, brother, мы ж не дети.... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сон грядущий, для немногих оставшихся в живых любителей-ценителей старого-доброго и уже забытого  Дагестанского, все же могу посоветовать, Звезды Кизляра,5-летний, одноименного завода, достаточно стабильный-вполне бюджетный-приятный- есть повсеместно....и не благодарите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пиздец-   это придумать такое купить  Читаю я вас и удивляюсь  .Я в принципе не понимал" ...

 

Не ошибается тот кто ничего не "дегустирует".))

Теперь только армянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо покупать надо?

Читай выше,  тут 90 страниц всего, все ж не Тора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КиБ Старый Кахети 3 и 5 лет, что-то типа 530-570 руб.

При таких ценах вопрос закрыт навсегда.

Попробовал 5 летний. понравился больше чем Гальвани 8лет. Большое спасибо за совет! Надеюсь не сильно оскорбил людей боящихся даже попробовать столь дешёвое пойло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал 5 летний. понравился больше чем Гальвани 8лет. Большое спасибо за совет! Надеюсь не сильно оскорбил людей боящихся даже попробовать столь дешёвое пойло :)

Если ты про Galavani, его не надо покупать никогда, х...о, даже если там на этикетке  будет 125 лет, он нехороший...

Как человек не вылезающий из Грузии, могу рекомендовать только Старый Кахети и Асканели......где-то 5-7-8-10 лет, как-то так....только этим и живу....

Как пелось у классиков (Пикник):

И лихо спляшем буги-вуги,

А что еще осталось нам ?!.............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АрАрАт в КиБ 3* 470 руб. меня вполне себе устраивает, хотя в Армении ни разу не был. Ну не зашли мне грузинские напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял в КБ Старейшину 7 трэвел меньше 500р. Ничего плохого не скажу. Вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Красное и Белое  -  сеть, созданая для реализации  паленки. То, что пробовал  из нее -  подтвеждпет это полностью (  и даже сильнее )))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красное и Белое - сеть, созданая для реализации паленки. То, что пробовал из нее - подтвеждпет это полностью ( и даже сильнее )))))

Все акцизы пробиваются, что пробывал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да несколько раз было дело.   Коньяк, виски.  За свой счет- однажды,  хватило.  Не коньяк это и не вискарь ( самый дорогой-- Макаллан был ), а спиртяга крашеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Красное и Белое  -  сеть, созданая для реализации  паленки. То, что пробовал  из нее -  подтвеждпет это полностью (  и даже сильнее )))))  

Если бы это было так - давно было бы доказано конкурентами. Лабораторий, способных не за дорого провести анализ - как говна за баней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ветке про вискарь выложил видео (там это более уместно). В начале видоса есть рассуждения о вероятности попадания на паленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как это у них устроено, но гавно из красного и белого по  приложению  антиконтр алко пробивается правильно.     Но содержимое лучше не становится. ))))    Если с китайского или польского или челябинского вискаря заплатить акциз-   он шотландским не станет  )))).       

   Кажется, я один его пробовал   ?  )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел на Ютубе экспертные разборы ассортимента КиБ по пиву и вину. Никакого криминала люди там не разглядели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...