Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

  Интересна реакция чела, видимо впервые вкурившего, что импортный алкоголь в Рашке и вне её - слегка не одно и то же ))))).  В принципе с его вопросом   " это кем же надо быть ? "   соглашаюсь )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=LndyCN7PLmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ROULLET  VS    внезапно хорош, очень.   Бутылка дешевая, разлит там или тут - неясно, импортер- Ладога.    Обидно, что  VS  хрен-пойми какой франции     кроет по всем статьям и армян и грузин 8-10 летних )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пил такой:

/https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/konyak/_5__43/

 

Противно не было :smile:.

Восторгов тоже.О вкусах рассуждать не люблю, каждый выбирает сам.Сравнивать в этой цене не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я этот узбекский коньяк, в этой цене (как в КБ) лучше быть не может.  Вполне годный (на мой вкус). Если спросите куплю ли ещё - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил такой:

/https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/konyak/_5__43/

 

Противно не было :smile:.

Восторгов тоже.О вкусах рассуждать не люблю, каждый выбирает сам.Сравнивать в этой цене не с чем.

Так ведь там совсем рядом по цене, в одной сотке рублей, Ной Традиционный. Пятизвездный на выходных выкушал - именно то, на что и рассчитывал. Не вышка, но абсолютно съедобный напиток. Даже закусывать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь там совсем рядом по цене, в одной сотке рублей, Ной Традиционный. Пятизвездный на выходных выкушал - именно то, на что и рассчитывал. Не вышка, но абсолютно съедобный напиток. Даже закусывать не обязательно.

 

Не из экономии покупал. Из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про арманьяк от посла арманьяка. Любителям попиздеть про паленку в КБ смотреть концовку второй части.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь увидите узбекский коньяк Беш-Кудук, мгновенно осяняйте себя каким-либо знамением, любым, по-вкусу, и немедленно кричите "чур меня, чур".....

А я-то , старый м..к, видимо гурий себе возомнил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь увидите узбекский коньяк Беш-Кудук, мгновенно осяняйте себя каким-либо знамением, любым, по-вкусу, и немедленно кричите "чур меня, чур".....

А я-то , старый м..к, видимо гурий себе возомнил.....

 

  Я не так давно открыл Ной 3-ка коробочная и ахуел-  реально вкус франция всоп.  Какое-то ноября 2018. Уже дважды открывал близкие по датам разливы-   обычная херня. Что это было ?????

ЗЫ.  несколько недель бурбоны пью ))) Индейка 101 рулит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я не так давно открыл Ной 3-ка коробочная и ахуел-  реально вкус франция всоп.  Какое-то ноября 2018. Уже дважды открывал близкие по датам разливы-   обычная херня. Что это было ?????

ЗЫ.  несколько недель бурбоны пью ))) Индейка 101 рулит ))

Хорошо тебе, brother,  а Я голову и головку пеплом посыпаю, там же на полке совсем рядом стоял знакомый до боли в печени СтарыйКахети 5-летний...печалька...

Какой только херни на старости лет не сделаешь, то узбекский коньяк сегодня, то на прошлой неделе южно-корейское бутылочное пиво...ужОс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгинка КВ - очень достойно. В Карусели по скидосу около 600 рублей. За полный прайс (чуть меньше штукаря) - ХЗ. Хотя если припрет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгинка КВ - очень достойно. В Карусели по скидосу около 600 рублей. За полный прайс (чуть меньше штукаря) - ХЗ. Хотя если припрет...

Завод какой? Точное название какое? Щас этих лезгинок понаразвелось. Давно брал Лезгинку в бутылке с портретом Багратиона. Сладенькая, но не противная. Вот и уточняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером ТТХ уточню. По сладости - да, присутствует. Но как по мне, без перебора. В целом это гораздо более коньяк, чем Торес 10, например. Хотя и его по ценам КБ пить очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером ТТХ уточню. По сладости - да, присутствует. Но как по мне, без перебора. В целом это гораздо более коньяк, чем Торес 10, например. Хотя и его по ценам КБ пить очень вкусно.

Торрес 10 напоминает по вкусу все что угодно, только не коньяк)) микстура какая то. Хотя мягонький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрес 10 лет я в Испании пил давненько. Как бренди - мне показался вкусненьким (Торрес не коньяк даже по этикетке).Тем более по испанским ценам. Тем более по курсу 1 евро=37 руб.

А в КиБ нашем присутствует Лезгинка 5 лет и Багратион на этикетке.

lezginka.jpg

А я пил примерно такой:

711258.jpg

Только бутылка иначе немного выглядела

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, Torres 10 не коньяк не только по стране происхождения. Там и сорта винограда другие, и тех.процесс крайне своеобразный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...