Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Черный аист ничего так. Только сладкий.

 

А сладкие крепкие напитки сильно от настроения зависят. Бывает бурбон даже нюхать не можешь, а бывает в охотку. Понюхаешь.

 

Пить, понятное дело, сладкие крепкие спиртные напитки не стыдно только кубинским пиратам и их гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, ерунда. Дело не в марке, а в моих ощущениях.

 

Ч.Аист.

Чёрный Аист это ж бренди, емнип? Весьма неплохой на мой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюх потерял

 Засомневался..Сходил глотнул Арарата.Тоже пиздатый, только по другому .Разные они .

 

  Вопрос снят, видать  сегодня все коньяки пиздатые, видимо такой день.

Чёрный Аист это ж бренди, емнип? Весьма неплохой на мой вкус.

 

....посмотрел, точно, бренди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, я не понял!? Ты меня потёр???? Месть, бля, будет беспощадной :)

Это я продемонстрировал свою силу, что бы ты боялся и не расслаблялся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Средний брат служил в очень горячей точке, военный строитель, восстанавливал разрушенное ну и обмывал соответственно. Все уши прожужжал про пиздатый коньяк Прасковейский. В Московии говорит нигде не видел, у нас я тоже не встречал. Под новый год увидел в Ленте.

Мы с батей поставили оценку - гавноо.

Брат младший со своими рецепторами оценил - хорошо, настоящий.

Х.з., но я его больше не возьму. Жаль лавочку молдаванам прикрыли, пару лет таскали чотткий напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня побывал в Карабахе,после 3х30гр. вот этого 57%

напитка:  http://s017.radikal.ru/i414/1505/36/809f21d9f059.jpg

 

После вторых стало как то уютно и весело и добро !

  Далее 30 и меня стало валить в сон,батя еще позволил 30 и это было уже лишнее!

   Пьется оч. легко(нотки тутовника и отдаленно сливы) но технику безопасности соблюдать обязательно!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур привет  :nm249:

Арцах заинтересовал

 

помнишь каким коньяком ты угощал нас с Михой когда мы свернули с дороги к очень известной реке на дорогу к её "притоку"

как тебе кажется он по сравнению с 5-летним Араратом

 

(типа метрологическая поверка)  :nm204:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню но название?(только бутылку)),но его я в сети  "магнит" покупал(8 летка)Разливали московские-армяне))по ходу и советовали.Но то было далеко от коньяка,ближе к ароматизированному коньячному спирту.А запах был не плохой,хоть и не на мой вкус. Вам нравилось,я был в :nm015: шоке..если честно) Короче вкус ваш я понял,будем искать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывал в Карабахе,после 3х30гр. вот этого 57%

напитка:  http://s017.radikal.ru/i414/1505/36/809f21d9f059.jpg

 

После вторых стало как то уютно и весело и добро !

  Далее 30 и меня стало валить в сон,батя еще позволил 30 и это было уже лишнее!

   Пьется оч. легко(нотки тутовника и отдаленно сливы) но технику безопасности соблюдать обязательно!)

Зародилось чувство зависти и одновременно радости, что есть исчо не познанные напитки, достойные внимания. Надыть сыскать. Заччот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню но название?(только бутылку)),но его я в сети  "магнит" покупал(8 летка)Разливали московские-армяне))по ходу и советовали.Но то было далеко от коньяка,ближе к ароматизированному коньячному спирту.А запах был не плохой,хоть и не на мой вкус. Вам нравилось,я был вшоке..если честно)

стесняюсь спросить ты таки Армянин, или 

все равно сравни пжлст с ***** Араратом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцах- это очень дефцитное пойло...А ещё крутая кизиловая настойка!


стесняюсь спросить ты таки Армянин, или 

все равно сравни пжлст с ***** Араратом

Арарат Колюня,если правильный то не плох.Но кто даст гарантию?Все что в сетях-ЛЕВАК и к коньяку относится только по этикетке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spvip.ru/sp/photos/s/94/940fb4910aa9b6c7d22f35a62ac.jpg

Вот это пил,правда карабахского разлива-ОХУ....Мовсквичи хенеси отставили))

 

 

 

Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяк и ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин». Однажды премьер обнаружил, что «Двин» утратил былой вкус. Он высказал своё недовольство Сталину. Оказалось, что мастер Маргар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь. Его вернули, восстановили в партии. Черчилль стал снова получать любимый коньяк, а Седракяну присвоили звание Героя Социалистического Труда.

 

 

Где гарантия,что купажом занимаются нынче не равшан с джамшутом?)))Сталина то нет(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не гурман коньячный, но мне понравился вот такой Арвест 7 лет. http://www.utkonos.ru/item/1363046    Очень насыщенный .


нынче поедешь ?

коньяк уже купил  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат по национальности не армянский коньяк. Это недорогой французский коньяк. И оне не был никогда армянским. Со времен Шустова.

 

Аутентичный кавказкий крепкий напиток в первую очередь сладок и ароматизирован. Любой.

 

Выбирая Арарат мы покупаем технологию классическую (хочется надеется).

 

Все остальное унылое сладко-сивушное гавно, к сожалению.

 

Новые грузинские коньяки тоже.

 

И это. Правильная терминология. Не купаж. А ассамбляж. Т.е. смешивание разновыдержанных коньячных спиртов, воды, сахара и прочего пальмового масла.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в ассамбляже Арарата напрягает следующее - стал исчезать из торговых точек города Санкт-Петербурга. Это крайне сильно влияет на ассамбляж.

 

Были мысли впарить основной аккумулятор (случайно оказавшийся лишним) от автомобиля немецкого пр-ва. Образовавшийся профицит  удачно вложить в 3 бутылки Васпуракана. М.б. 4; 3 по 0,7 и одну 0,5. Хуй на руль, выражаясь профессиональным языком автомобилистов. Нет Васпуракана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...