Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А кто знает, что за коньяк - ТРОФЕЙНЫЙ? Вчера на льду уговорили с парнями, мне показался очень гут.....но....может это из-за мороза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за коньяк - ТРОФЕЙНЫЙ? Вчера на льду уговорили с парнями, мне показался очень гут.....но....может это из-за мороза......

 

Нее.. Компания хорошая + настроение. Это в коньяке главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за коньяк - ТРОФЕЙНЫЙ? Вчера на льду уговорили с парнями, мне показался очень гут.....но....может это из-за мороза......

  Нормальный коньяк, я как то его попробовал раз, мягенький. Взял еще несколько, все ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык самое прикольное, что этот ТРОФЕЙНЫЙ, очень мягонько шел, прям с самого начала, пока еще не пьяные были. Под конец ловли, я им накушался прилично.....:)Просто хочется понять, если кто знает, это действительно коньяк или подъебкак какая то....хотя пьется великолепно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык самое прикольное, что этот ТРОФЕЙНЫЙ, очень мягонько шел, прям с самого начала, пока еще не пьяные были. Под конец ловли, я им накушался прилично..... :)Просто хочется понять, если кто знает, это действительно коньяк или подъебкак какая то....хотя пьется великолепно....

 Я знаю тоже только то, что пьется нормально, выпил бутылок пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откупорил бутылку трёхзвёздного арарата.Слегка прихуел от мягкости и лёгкости пития.

один раз только пробовал давным-давно

показался пятизвездочным, наполовину разбавленным водкой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с Араратом и именно с мало звездочным многое зависит от партии.

 

Может купажист запойный или цех ассамбляжа женский - х.з., но результат на лицо, точнее, в нем.

 

Бывает гавно, бывает средне, бывает ахуенчик. Сейчас в океях ахуенчик по формуле цена\качество. За 500 рублей нет конкурентов.

 

На мой вкус, критерии мягкость и легкость пития  не коньячные ни разу. Потому как субъективны и разнятся не только от субъекта к субъекту, но и от настроения субъекта, от "голодности" субъекта, от времени суток и т.д. Плюс технологии по смягчиванию через заслащивание хуевых спиртов. Бр-р-р-р. Хуже сладкого коньяка только опарыши в коробке с савамурой.

 

Хотя.... немного спиздел. Мягкость, конечно, коньячный критерий (наравне с двадцатью другими), но при оценке хороших, дорогих, марочных, даже французских коньяков.

 

Продукция за 400-500 рублей из Океев оценивается по другой шкале.

 

На мой вкус. Основные, железобетонные критерии недорогих коньяков просты и легко усвояемы:

 

1. Полное отсутствие сивушного привкуса (причина - дешевые, невыдержанные коньячные спирты или бадяга, которые заглушают "нотками сухофруктов, кофе или шоколада")

2. Полное отсутствие сахара (именно сахар делает коньяк мягким в питие)

3. Аромат (от дешевых ждать не приходится)

 

Первые два с большим отрывом. Третий в дешевых коньяках никогда не встретишь - даже не пытайтесь разнюхать. Аромат в арарате начинается с ахтамара, а во французах со 100 евро (в дютиках). Хотя, барон отард за 150 нихуя не ароматный.

 

P.S. Извиняюсь за лекцию. Не удержался. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за коньяк - ТРОФЕЙНЫЙ? Вчера на льду уговорили с парнями, мне показался очень гут.....но....может это из-за мороза......

 

"Хоть говна, но полный рот" (с)

 

Брал я этот "трофейный" на рыбалку. Если бы не свежий воздух и отход от будничного бытия и жития, сивушный беспредел. Лучше водки взять. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поддержал отечественного производителя, бутылку выкинул, поэтому по памяти: "Фанагория", Краснодарский край, Таманский п-ов."

 

http://s017.radikal.ru/i434/1501/bf/1f5db93a8456.jpg

 

Резковатс.  Уровня Форпост.  Ценник завышен:599р. за 0.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь Тигран (ГВ)3летка,в  Зол.Бочке по акции по 56о руб.Пощел ,как дети в школу в Новом году)Вспомнил детство))Хорошо то как)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь Тигран (ГВ)3летка,в  Зол.Бочке по акции по 56о руб.Пощел ,как дети в школу в Новом году)Вспомнил детство))Хорошо то как)

Артура, открою тебе секрет, дети в Новом году в школу ещё не ходили :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артура, открою тебе секрет, дети в Новом году в школу ещё не ходили :) ;)

 

А Артур ходил. Похоже, до сих пор ходит. 

 

Шутка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поговорка такая,ушлёл(ли)как дети в школу!АУ )Я не ходил пока,пойду...эт точно))

Про коньяк писал, если кто не понял,про хороший  ,пил,на Новый год,заебок.. пошёл  ....мать вашу))

 Закусил......мандаринка.........вдохнул........мандаринка.) .....Захотелось в школу)

Артура, открою тебе секрет, дети в Новом году в школу ещё не ходили :) ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поговорка такая,ушлёл(ли)как дети в школу!АУ )Я не ходил пока,пойду...эт точно))

Про коньяк писал, если кто не понял,про хороший  ,пил,на Новый год,заебок.. пошёл  ....мать вашу))

 Закусил......мандаринка.........вдохнул........мандаринка.) .....Захотелось в школу)

 

Артурчик, да мы поняли, поняли. Молодец.

 

Царь тигран от грейт велли, действительно, неплохой коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мошно метленно и потропно как для эстооонского мента

 

 

Царь Тигран (ГВ)3летка,в  Зол.Бочке по акции по 56о руб.

 

 

это что значит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мошно метленно и потропно как для эстооонского мента

 

 

 

 

это что значит ??

 

Видимо об этом коньяке речь

 

http://rebusyar.tmweb.ru/files/products/Kon%60iak%20TCar%60%20Tigran%203.200x200.jpg?f14c8640b4ede7e461040f16e6b253df

 

Раньше царь тигран был бОльшей выдержки. Я пил двадцатилетний. Ничего так. Производитель грейт велли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивился что бывает трехлетний коньяк с таким громким названием

 

думал тиграны все задесятилетние ну или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивился что бывает трехлетний коньяк с таким громким названием

 

думал тиграны все задесятилетние ну или около того

 

Угу. Так раньше и было. Помню, на зимней тусе пили двадцаточку.

 

Так себе. Одно название. Языком Декстера - "ни сиси ни писи и жопа с кулачок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Так раньше и было. Помню, на зимней тусе пили двадцаточку.

 

Так себе. Одно название. Языком Декстера - "ни сиси ни писи и жопа с кулачок".

ыыы

 

на самом деле закономерно - еще не пробовал, но уже привык - это я (я на четверть эстонец) - к кроссовкам привыкаю когда их носить уже неприлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...