Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

В текущем году окончательно убедился, что на природе приятно потреблять хорошие ординарные бренди. Проверенно на дагестанском коньяке пять звездочек, Старом Кенигсберге четыре звезды и выдержаном (не могу этого сказать о дагестанской лезгинке - н е   п о ш л а ). Способ потребления - из горлышка, мелкими глоткоми, ...но часто... Емкость тары - 0.25 предпочтительней, т.к. хорошо и скрытно лежит в кармане куртки и не сковывает движение. :)

P.S. Пафосные бренди на природе - нонсенс, деньги выброшенные на ветер. (IMHO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы

 

на самом деле закономерно - еще не пробовал, но уже привык - это я (я на четверть эстонец) - к кроссовкам привыкаю когда их носить уже неприлично

 

В смысле опять хочу в париж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущем году окончательно убедился, что на природе приятно потреблять хорошие ординарные бренди. Проверенно на дагестанском коньяке пять звездочек, Старом Кенигсберге четыре звезды и выдержаном

Ну что сказать :)

Либо настрой был таков, что хрен сломишь :)

Либо с экземпляром повезло :)

Хотя настрой это в первой категории!!! Тем более  у людей малопьющих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахарный сироп (кленовый, тросниковый, свекольный) - лучшее средство по убиранию сивушного запаха и резкого вкуса из плохих спиртов.

 

На втором месте сушенные фрукты и ягоды - изюм, курага и прочая шняга.

 

Коньячным алкоголикам на заметку -  если напиток сладкий и с нотками фруктов-ягод - это гавно сивушное.

 

Яркий пример - дагестанские и ставропольские "коньяки", которые делают из польских спиртов, которые, в свою очередь, делают из всего растущего, но не из винограда. Не растет в польше столько винограда, чтобы загрузить все заводы дагестана и ставрополья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Грейт Велли много коньяков с приятным легким послевкусием фруктов или орехов, не думаю, что они сивуху нам продают.

Царь Тигран трехлетний охуеть, может это у тридцатилетнего цифру 0 стерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего, что последнее время пробовал - молдавский "Белый аист" 5 звезд, 0.5, этикетка на ребро наклеена. А вообще, перешел на водку.... Так как коньяков, практически, человеческих не купить... печально все это...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг у меня армянин(вместе служили) работает в таможне.Иногда подгоняет всякие вкусняшки.На днюху подарил литр коньяка HINE.Я не гурман но мне понравился.А вообще мне больше армянские нравятся,они во рту ТАЮТ.Самый охуенский какой пил был Карабахский,кореша отец  угостил лет пятнадцать назад,из своих запасов.Сейчас покупаю Ной,Ани по совету друга,только не в гиперах а желательно в специализированных. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В карусели акция на кремлевский коньяк. 0,7 за 500 рублей.

 

Рекомендую любителям мягкого.

 

http://mestoskidki.ru/skidki/18-06-2014/390048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а если в месяце меньше дней,

то я экономлю 200 рублей"

 

Саня, ты как из графика не вышел? 20 бутылок в месяц?

Это ведь тяжело в такой форме долго находится, пора уже на пенсию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи Карусели у нас разные, толи коньяки......

Ещё скидос на вискарь..... что за пойло не знаю, так как виски не пью совсем..

post-19031-0-09639200-1424289564_thumb.jpg

post-19031-0-22573100-1424289588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки об ем и речь. Мягонький. Приятный. На меукова похож.

 

Классический мягкий французский дешевый коньяк без ароматизаторов и не сладкий.

 

http://f5.s.qip.ru/Vmk2GB56.png

 

 

Но Арарат 5 звезд лучше. Настоящее. По коньячному ароматнее. Чище вкус. Может и три звезды лучше, а может хуже - не понято пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи Карусели у нас разные, толи коньяки......

Ещё скидос на вискарь..... что за пойло не знаю, так как виски не пью совсем..

Я часто пью вильямс. Нормальное пойло, беру для разных выездов и разбавления всякой сладкой херней ( иногда так достает водка и другие чистые напитки). Короче, выпил не один десяток)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Знатоки, просветите :pisya: .

 

....может ли коньяк, раскупоренный недели три назад, не понравившийся особо, простоявший всё это время закупоренный (отпито грамм 100 было), сейчас

 

показаться вполне пиздатым? (просто ещё хочется)

 

    Может это..., типа набрал там, вкус, аромат и т.д.(раскрылся) или просто, его время пришло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, ерунда. Дело не в марке, а в моих ощущениях.

 

Ч.Аист.

Ребенок отпил пол батла и разбавил сладким чаем. У меня сосед так делал, пока пиздов не огреб от бати...

 

зы Альберт, фи, в этой святой ветке нельзя употреблять такие выражения. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...