Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Максим, такого по форельке не пользовал?

 

Yo-Zuri Snap Beans

Во бля, я на такого и ловил - запомнил его по большим желтым глазам.

Тока расцветка церный а все остальное белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Master Yoda

Макс, просто Москанелла говорила шо сама конструирует воблеры:)..я долго смеялся когда наткнулся на "гридиков" у автралийцев:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Макс, просто Москанелла говорила шо сама конструирует воблеры:)..я долго смеялся когда наткнулся на "гридиков" у автралийцев:):):)

не, может именно она первой и сконструировала что то, но бабла за форму не заслала. 1 форма стоит ну где то от 3 до 10тыс, плюс формы на начинку. Поэтому теперь эти воблеры гуляют у всех кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усами сами с усами:)

Некоторые из этих контор (та же Усами) не просто копировщики, но им можно и заказать что нить придумать.

.......................

Поэтому не стоит удивляться, если один и тот же воблер мы можем видеть у 4-5 брендов.

 

Максим Петрович, не раскрыта тема, почему на одном и том же рынке усами торгуют в два раза дешевле чем очком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам твинклы приедут после майских... баблосы уже отложены...

... ну а Pointer-ы???... Pointer-ы то когда появятся в вожделенном (некоторыми) ассортименте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там наверху один, а внизу другой? Какой истинный?

 

http://www.ichibanlu...ord1=&keyword2=

Вася, верхний - 60 или 70

 

Сорокпятые - нижние.

Красное брюшко, черная спинка, точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, не раскрыта тема, почему на одном и том же рынке усами торгуют в два раза дешевле чем очком?

Вопроса не понял нихуа

 

 

 

Master Yoda, 25 April 2011 - 11:19, написал:

Щука до 3 м глубыны - еще 2 воблера.

 

Это какие?

Ну что нить приповерхностное типа хардкора или аналога. Быстрое мощное с глубиной от 0 до 30см.

И что нить миношно-вывковое. У меня тот же ТаклХаус, но не деревяха, а пластик. Не помню как зовется. Что то Сибасовое. Чистый твич с зависанием, глубина до 1.5 метров, на равномерке 80-100см.

В этой же роли может выступать что либо типа Магалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопроса не понял нихуа

 

Почему один и тот же воблер под маркой Pontoon, продается в два раза дороже, чем под маркой Usami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему один и тот же воблер под маркой Pontoon, продается в два раза дороже, чем под маркой Usami?

Ну это просто.

1. Много ли ты видел рекламы воблеров Усами? А Пантуна? Реклама стоит нихуевых денег. Страничка в журнале где то полторы штуки в 1 номер.

2. При установке стороннего бренда, цена продукции повышается (долго объяснять схему, но это так). Ну то есть если ты захочешь сделать автомобиль на заводе Тоеты, но под брендом ДжонАвто, то тебе это будет стоить дороже, чем просто купить Тоету.

3. Затраты на дизайн.

Ну вот где то так и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользовал ентого зверя отзовитесь! Lucky Craft CL Minnow.

В ванной конечно охуенный потенциал.... :pisya:

Самой показалась проводка как волкера, варианты?

http://zerii.dip.jp/~zaza/tools/lure_bass_cl_minnow.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, кто просветит

У нас мужик барыжит за 100 у.е. Страдик 4000FG (не FB не FC неFI) такого не видел никогда что это за зверь?

Катушка нужна для использования пять-семь раз в год, пара лососевых рыбалок, пара позднеосенних джиговых 25-35 гр, ну и весной покидатся в жереха железом 21-35 гр... В принципе и все, потому покупать нового типа твина или сертейта очень и очень жаба давит... У кого какие мысли поэтому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Дим,страдик FG это американец 2002 вроде года. Если интересно-узнаю точно.

2) за сотку бери и не думай. У меня просто СТРАДИК 2000 года 98.-живее всех живых.

У этой ресурс ещё не выработан и на половину,да и если чё-с зап.частями гимора особо нет.

На следующий год хочу своему подарок сделать-механику поменять на стелловскую,и оставить как раритет потомкам как лучшую катушку прошлого тысячелетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Дим,страдик FG это американец 2002 вроде года. Если интересно-узнаю точно.

2) за сотку бери и не думай. У меня просто СТРАДИК 2000 года 98.-живее всех живых.

У этой ресурс ещё не выработан и на половину,да и если чё-с зап.частями гимора особо нет.

На следующий год хочу своему подарок сделать-механику поменять на стелловскую,и оставить как раритет потомкам как лучшую катушку прошлого тысячелетия.

 

 

Поддержу Сергея. Моя первая серьезная катушка Страдик 2000 FE, привезенная мной из Штатов в 97 году, в деле с 98 года. Рыбы ей переловлено столько, сколько всеми остальными катушками вместе взятыми. До сих пор в строю, и еще послужит. Умели раньше катухи надежные делать :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, купил катуху за 100, половил 7 лет, сделал ТО за 400 рэ и продал за 100- КЛАСС...

надо шоль свои страдики матчевые на продажу выставить:)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Дим,страдик FG это американец 2002 вроде года. Если интересно-узнаю точно.

Дык на фотке вроде он и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, купил катуху за 100, половил 7 лет, сделал ТО за 400 рэ и продал за 100- КЛАСС...

надо шоль свои страдики матчевые на продажу выставить:)....

Горе блять. Если у тя станый GTM,и не дай бог 7:1 дери минимум 300 бачей старт с аукциона. Если 6:1 то 200 и неебёт. Лучшие матчевые катухи всех времён. Новые-гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) за сотку бери и не думай. У меня просто СТРАДИК 2000 года 98.-живее всех живых.

У этой ресурс ещё не выработан и на половину,да и если чё-с зап.частями гимора особо нет.

На следующий год хочу своему подарок сделать-механику поменять на стелловскую,и оставить как раритет потомкам как лучшую катушку прошлого тысячелетия.

Брать несмотря на возраст????? Ты считаешь он лучше последних моделей страдиков? А чем? Чемконкретно лучше старые катушки??? Реально очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, купил катуху за 100, половил 7 лет, сделал ТО за 400 рэ и продал за 100- КЛАСС...

надо шоль свои страдики матчевые на продажу выставить:)....

 

Миш, давай я у тебя куплю за 100 баксов :079: , но только "старую версию" Страдика. Передатка пох.. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...