Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вклей кусок твистера , секундным клеем. Нигрольного цвета. Будет лучше, чем оригинал (рыбу ловить http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif ) Твистер нужный (проверенный)- дам http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Хорошо!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif я думал красный прикрутитьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators
Вопрос есть. Лежит магалон с откушенным хвостиком. Кто-нить уже имел опыт по восстановлению?

Питерцов мне говорил, что без хвоста он у него ловит лучше, чем с хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная всеж контора АКМЕ. Как говорят, два месяца ждут запчасти по катушкам, типа на таможке с 11 МАРТА!!!

Спининги я тоже слышал чинят по полгода. Им что бабки не нужны?

зы ПРИМУ В ДАР ДУШКУ ЛЕСКОУКЛАДЫВАТЕЛЯ К АЭРЛЕКС 1500!!! :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда на водоеме проверю если не пойдет на месте и приклею. А то сразу в коробку забросил. Если и так будет работать - то хорошо. Оставлю как есть сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная всеж контора АКМЕ. Как говорят, два месяца ждут запчасти по катушкам, типа на таможке с 11 МАРТА!!!

Спининги я тоже слышал чинят по полгода. Им что бабки не нужны?

зы ПРИМУ В ДАР ДУШКУ ЛЕСКОУКЛАДЫВАТЕЛЯ К АЭРЛЕКС 1500!!! :157:

Артем, не ипи мозК, на фишере объява весит 2 пиздатые катухи продают за 500р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть. Лежит магалон с откушенным хвостиком. Кто-нить уже имел опыт по восстановлению?

Мой Мистик (копия тини магалона с небольшими изменениями лопасти) уже изначально без хвостика. Но там вместо хвостика стоит петелька для крючка - можно муху на одинарнике повесить, а остальные крюки снять - прикольная игра получается и цепляется за говно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

не имей себе моск- без хвоста магалончик в разы лучше....

 

з.ы. ваще думаю шо японы ошиблись прикрутив туда хвостик....без хвоста лучше...просто поверь в него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магалон-дерьмо.

Дорогое,раскрученное,ловящее,но дерьмо.

киллбилл форева.

Килбил VS Магалон...

Если говорить о мелководных - то я голосую за Магалон

Если о глубоких - то я за Килбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килбил VS Магалон...

Если говорить о мелководных - то я голосую за Магалон

Если о глубоких - то я за Килбил

У меня Магалон не особо. Ловит мелочь, хуйню всякую. Ни одной достойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! Добрый день!

Подскажите по катушке Арктика.

Нормально ли 1000-ю поставить на The Fate???

Или отрекомендуете что-то другое???

По рыбе на форельку до килограмма...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! Добрый день!

Подскажите по катушке Арктика.

Нормально ли 1000-ю поставить на The Fate???

Или отрекомендуете что-то другое???

По рыбе на форельку до килограмма...

Спасибо!!!

Да нормально вполне. Понятно, что чем катуха легче, тем лучше. Но за деньги Арктики ничего особо лучше не найти. Ну разве что Шимы какие нить дешевые самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, а почему назвали Арктика. Там , что, на неё реально ловить можно? Тюленей, мюленей , котиков и пингвинов? Касатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, а почему назвали Арктика. Там , что, на неё реально ловить можно? Тюленей, мюленей , котиков и пингвинов? Касатку?

Да это ж не мы называем. Мы тут тока перекупщики. Это ебанутые европейские дилеры. Арктика еще нормально вполне. Они вот сделали катушку с названием Оазис и захуярили ее в такую упаковку... Анонсировался цвет упаковки такой темно-синий, довольно приличного дизайна. А когда товар пришел - там нежно-грязно голубая ебань с красной надписью и блять золотыми вставками. Ну то есть мало того что бесвкусно, так еще и тупо грязно. В таких пакингах обычно китайский левак всякий по 300р продаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле приманок или в смысле спин-катушка-леска?

Спинов 2 было - прототип Энвижона 76 с вклейкой и прототип Фурии (серия следующего года) того же роста с тубуларом

Катушки тоже две - Соара маленькая и Пресса

Шнуры на 1.5кг Юнитика сильвер тред Маркс на соаре и на 3кг Кальмар на Прессе.

Приманки - вертухи Лазаревские и Вьюновские, воблер МистикЖук и колебло самопал. Были и другие приманки, но 90% времени ловил на перечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, извини, что не уточнил. Спины имел в виду. Есть ведь для такой ловли 60-й мистик, есть The Fate, и еще эти два? Энвижон значит быстрый, аз вклейка, а Фурии в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, извини, что не уточнил. Спины имел в виду. Есть ведь для такой ловли 60-й мистик, есть The Fate, и еще эти два? Энвижон значит быстрый, аз вклейка, а Фурии в чем прикол?

Это лохи (типа меня) ловят чем удобно (60ул), а Мастер Йода ловит всем. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, извини, что не уточнил. Спины имел в виду. Есть ведь для такой ловли 60-й мистик, есть The Fate, и еще эти два? Энвижон значит быстрый, аз вклейка, а Фурии в чем прикол?

 

Тут Покер прав

Это лохи (типа меня) ловят чем удобно (60ул), а Мастер Йода ловит всем. :pisya:

Я ловлю тем, что надо пробовать и что дома есть. Того же 60 или 50 у меня нету, так как они уже в серии, а образцы уже розданы\проданы нахуй. Не брать же мне для рыбалки новую 60-ку.

 

Энвижон в принципе понравился под эту ловлю тем, что сука удобно им кидать разными методами. Живой и в меру жесткий хлыст позволяет и кончиком кинуть и в то же время дает нормальный волновой заброс маятником. Но конечно его длина ни в какие ворота по форельке.

У Фурии конец жестче значительно, да и сама она суше. Я сухие удилки не очень люблю. Она скорее годится либо для твича с концевым отыгрышем (тоже не мое), либо для лайтового джига (идеально 5-7г), когда конец еще не начинает гасить тактильную чуялку.

 

А для наших форелевых дел на микроречках сам себе бы из своего ассортимента взял бы 60-ку или того же Фата\Шамана (Мишка Шаманом ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий

длина, ценник?

у Алика и у Психолога точно есть.

 

А катушку матчевую никто не покажет весом в районе 320-340 граммов, а то Эксейдж 3000 старый поломал нечайно, а в магазине сегодня либо все неприлично дорого тыщ за семь или неприличное говно, которое страшно брать в руки тыщи за полторы.

Мне эксейдж обошелся в свое время в 70 гринов и полностью отпахал свою цену за три с половиной сезона интенсивной ловли и купаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...