Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тинни тип у нас недавно на благотворительном аукционе выставлялся, ушел за 111 баксов :)

Тимофей

у меня армсы ловят намного лучше бублика. Любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я такие в чьих то коробачках - крюки ржавые, воблеры в пыли, ни одного следа зубов, но владельцы говорили что охуенная вещь. :pisya:

 

Очень жизненное наблюдение :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут недалече,пойдем покажу... :mrgreen:

Так его, "0", рекламировали при ловле красноперки...в Ахтубе :mrgreen:

 

Красноперки? ЗА-Е-БИСЬ!; знаю одно мега секретное место, где ее как у того дяди с гуталиновой фабрики. И размер проскакивает под кило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поппер это или игрушка похохотать над хэдболом , или квок. а тини тип ваш говно редкое и по крюкам и по забросу и по ловле. единственный плюс - банан, при опредлённом ритме даёть волкерную гуляйсабаку. две штуки где-то валяются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, посмотрел на линейку; поппер 3 см...идеально должен работать хабарик от Парламента. Дешево и сердито:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поппер это или игрушка похохотать над хэдболом , или квок. а тини тип ваш говно редкое и по крюкам и по забросу и по ловле. единственный плюс - банан, при опредлённом ритме даёть волкерную гуляйсабаку. две штуки где-то валяются..

Коль валяются :rolleyes: выхинь с Камчадалом в хохляндию от меня будит "резиновая" благодарность :mrgreen:

А крюки когда проблемой были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут желающих на попперы тоже достаточно. Саня же специфичен - у него любимая приманка недотвистер на недоголовке и в качестве рыбы недоокунь на недоводоеме. ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком горизонте гуляет? для понимания надобности...

:shock:

Длина: 90 мм

Вес: suspend-type — 1/2 oz

Заглубление: до 4,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock:

Длина: 90 мм

Вес: suspend-type — 1/2 oz

Заглубление: до 4,2 м

 

Гуляет и глубже, как обычно; на ФЗ и Волхове его жрет тупо все. Я стараюсь не сажать, если уже совсем не грустняк; хватки заебывают:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и на Волхове, но на таких глубинах не ловлю.До трёх метров- да.А по фарватеру ходить только судам мешать, да и бровки...они ведь по краям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и на Волхове, но на таких глубинах не ловлю.До трёх метров- да.А по фарватеру ходить только судам мешать, да и бровки...они ведь по краям! :)

 

Таки и праильна. Мне больше достанется в плане поклевок:pisya:

 

ФМА

 

ПЭсимист. Я след. весной на него спымаю на самом секретном озере. Правда знаю, что чука буит в половину приманки:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль валяются http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif выхинь с Камчадалом в хохляндию от меня будит "резиновая" благодарность http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

А крюки когда проблемой были?

резина рискует не доехать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

а ведь это идея - почему бы не сделать серию попперов - копий тинитипа, с минимальными изменениями. Назвать "ТТ" :) Разлетелись бы, как горячие пирожки, никто ведь уже лет 10 точно не выпускал ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

а ведь это идея - почему бы не сделать серию попперов - копий тинитипа, с минимальными изменениями. Назвать "ТТ" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Разлетелись бы, как горячие пирожки, никто ведь уже лет 10 точно не выпускал ничего подобного.

 

Присоединяюсь. Идея неплоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин

я тоже обоими руками за такое дело если хорошую копию сделаешь народ расхватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть картинку этого тини типа покажите что ли...

по моему щас кетайских тинитипов и прочих типов - ну просто ебанатическое количество. Причем поппер сделать на ступень легче, чем воблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть картинку этого тини типа покажите что ли...

по моему щас кетайских тинитипов и прочих типов - ну просто ебанатическое количество. Причем поппер сделать на ступень легче, чем воблер.

Приду домой пошукаю заготовко- самоделко(болел раньше) средней параболической камеры под один шарик(секрет именно в ней)снаружи ничего особенного.

ИНЕ,хад,похвастал...мол даже нераспакованных есть...но нипрадам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...