Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Андрей, а что это, извиняюсь, за спин?

 

 

 

Саша, я думаю это сектанский Walleye WRR 8400

 

Андрей, поправит, если что:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и что, мне ваще теперь не ловить? лично мне размер рыбы глубоко похуй,

ну так ищи мелочь активную. Не, по сути конечно в безвыходной ситуации можно ловить и пиписку на пиписку. просто я в толк не возьму, как можно в руку чувствовать 2г. А ловля джигой вполводы (без касания дна) меня бесит по определению - ну просто типа не люблю. Для меня джиг - это если по дну стучать. А если вполводы - вертуха, воблер и колебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до щюки шли молочные судачата, до судака окуни с грядки+ гроза. хня всё это, имха железная - на возьню пойманых окуней всегда подходит щюка, а в случае с там - это были судачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Макс,это всё от того, что ты на свою дачу не ездишь. там бы понял,зачем 2грамма головки..

и речь не о пелагическом, речь о чистой классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Макс,это всё от того, что ты на свою дачу не ездишь. там бы понял,зачем 2грамма головки..

и речь не о пелагическом, речь о чистой классике

 

Сань, я еду ловить на двухграмовые головки, на самый секретный влагоем прошлой весны! Только обязак перед этим - Нева, пороги; сначала ищем голавля, видим выход и далее активный поиск лосося:pisya:

 

Ну ты в общем меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный, общий принцып - палку должно напрягать этим весом и сопротивлением. тогда падение приманки на дно явно ощущается распрямлением кончика и отсечкой в руку. На штакетинах этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, всё намного-намного хуже. есть идея прогулятся в эти выхи к на жидкую воду и мяхкий глубокий снег. формат - однодневка, так что спиртное драйверам тока утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, всё намного-намного хуже. есть идея прогулятся в эти выхи к на жидкую воду и мяхкий глубокий снег. формат - однодневка, так что спиртное драйверам тока утром.

Если гацкий Гусаковский не повезет меня на снегоходе на рыбалку, то может присоединюсь на жидкую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам ещё под вопросом - могу просто работать..

 

тут Штирлиц киданулся ссылкой на Харьковчан, там трут за сьедобную резину. пара моделек мне очень понравилась. может кеак-нить концессию организовать по закупке?

 

http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7447&postdays=0&postorder=asc&start=0

Зергера (не Зерга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, всё намного-намного хуже. есть идея прогулятся в эти выхи к на жидкую воду и мяхкий глубокий снег. формат - однодневка, так что спиртное драйверам тока утром.

 

Александр, у меня, как и у напарника (ранее отписывались):

 

-есть жип;

- лодка;

-нет вейдеров и лыж;

 

соот-но, пока вы будете ходить и будить медведей с бобрами, я готов потупить в машине при наличии теплого тела блодинистой наружности с 3-м размером рядом. Зима все-таки; это вам не шутки:pisya:

 

По сурьезности - ближе к завтра; непонятно снятие диагноза ОРВИ и дата приезда родителей для выполнения функции "няньки выходного дня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам ещё под вопросом - могу просто работать..

 

тут Штирлиц киданулся ссылкой на Харьковчан, там трут за сьедобную резину. пара моделек мне очень понравилась. может кеак-нить концессию организовать по закупке?

 

http://spinning.khar...der=asc&start=0

Зергера (не Зерга..

 

 

Буквально позавчера на пробу купил соленый YUM Wooly Curtail про которую харьковчане трут. А отзывы не особо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тяпнице надеюсь определимся все. нужны взрослые машинки и лучше бы пару-тройку..

дорога заебись, но последние метры глубоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, вот ты вспомни нашу совместную рыбалку на секретном водоеме на востоке области. Пока ты мегаультра легкими головками ловил - я сосал. Но и ты ловил икру судаковую. А потом вспомни. А потом мы послали нахуй выдрачивание этого говна на легкие головки и ты взял щуку на 10, а потом и судака зачетного. Так вот я предпочитаю не выдрачивать на легкое, а найти активную рыбу.

 

ФМА

Саш, а "десятку" чем взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё херня, а вот как её Макс руками брал - я все памперсы испачкал. да и других тоже .

я бля боюсь их руками брать

 

прекращаем драчить и начинаем прикидывать силы и средства.

говнилиниумов не будет, трасса масковская. машины нужны не лехковухи и не уазьмы. имеем два пахерика Ерёмина и Гадчинца и Тахер Похер . Возможно ещё пыж 4007, но это вопрос..

..замполита не брать, сети не брать, брать два ящика водки и из афтобуса - не выходить../с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально позавчера на пробу купил соленый YUM Wooly Curtail про которую харьковчане трут. А отзывы не особо(

 

1"5 даже у меня ловил - собираюсь на лето зкупить еще.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам ещё под вопросом - могу просто работать..

 

тут Штирлиц киданулся ссылкой на Харьковчан, там трут за сьедобную резину. пара моделек мне очень понравилась. может кеак-нить концессию организовать по закупке?

 

http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7447&postdays=0&postorder=asc&start=0

Зергера (не Зерга..

Не знаю как у вас Но как только люди взяли японистую резину соревы начали выигрывать сугубо на ней

Особливого внимания заслуживают "Джавастики" "Парамакс" "кейтеч" "Тсунекичи"-этих с касанием дна зело карашо + 2гр...4гр чебуратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам ещё под вопросом - могу просто работать..

 

тут Штирлиц киданулся ссылкой на Харьковчан, там трут за сьедобную резину. пара моделек мне очень понравилась. может кеак-нить концессию организовать по закупке?

 

http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=7447&postdays=0&postorder=asc&start=0

Зергера (не Зерга..

я бы на хвоста упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...