Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

круче Ламиков серия XST от Рейншедоу.Но дорого сейчас по курсу бланки эти покупать

Володя,мы же понимаем,что есть и за 20 и за 40 палки.Ламиглас по цене на остатках сейчас лидер (в связи с  некой непопулярностью видимо.)

Хотелось услышать конкурентов,пусть примерных в ценах до 200.

  К чему на выставке присмотреться,что повнимательнее посмотреть?Коротыши в теме Ленчика вылезают снова  на первый план.7.+- конечно до  унции как правило колы,но есть модельки новые.А если палка до 8 будет швырять прилично и гнуться правильно до жопы,то и я бы присмотрелся..Ламики по  10-12 рублей стоят,что им противопоставить?

  Ламик-это точка отсчёта,так сказать!Зачем нам космос,мы люди земные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детонада или бланк для нее -7ка до 21гр.20либров моща.Тот же Ламик.

Володя,детонада у меня есть  до 32http://www.orenfishing.ru/spinning/review/pontoon_detonada_dts702mhxf/pontoon21_detonada_dts702mhxf.htm ,там концептуха" немного" не та.там комель гнуться начинает от 4Х.(статья правдивая,можно почитать,без крайностей по низам)))Семушка начнет у ног сразу отваливаться,там судак то не весь берётся,только и гляди!А мощи да 25,но хотелось бы чегото более эластичного в комле и породистого.Я вот тут писал про палочку в бюджете ,про дайву инфинити  ку джиг,они сейчас вышли с новой фурнитурой и есть 702 тестом 10-30,он всем хорош,только ручка думаю отвалится на третьей рыбке и че нить точно не сдюжит.А как описать его ?Проще половить ,я покидал 3-15 и 10-30.Поматюкался,но бланки то очень не плохи и работают всем бланком "почти" сразу.С такой удочкой можно стоя в воде рыбку брать,только про их надёжность знают пока только китайцы))Кстати удочки не пушинки и мои тесты в статике сдюжили.Вот типа такого с именем хочется)не за сумашедшие деньги конечно.Вот и зондируем почву.

  У сертфайтов кстати все надо щупать,они все по разному гнуться и  буквы на бланке смотреть,там вроде порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я вот тут писал про палочку в бюджете ,про дайву инфинити  ку джиг,они сейчас вышли с новой фурнитурой и есть 702 тестом 10-30,он всем хорош,только ручка думаю отвалится на третьей рыбке и че нить точно не сдюжит.А как описать его ?

Артурчик это точно не то что тебе надо, они какие-то порошковые, там связующих с гулькин хуй, при малейшем ударе как бритвой срезано, ломаются.

глянь на НФ покер сертифайта продает до 42гр . правда длинноват, но можешь переделать закажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик это точно не то что тебе надо, они какие-то порошковые, там связующих с гулькин хуй, при малейшем ударе как бритвой срезано, ломаются.

глянь на НФ покер сертифайта продает до 42гр . правда длинноват, но можешь переделать закажешь.

Сегодня возвратился к сертифайтам,лично держал,тряс и ломал вот эту бутылку:RSS862MMT

http://fishemania.ru/product/pontoon-21-resonada-rss862mmt/

 Заявлен как ехтра фаст,но я бы поставил край фаст в комле,а по концу метр медиума.Великолепно,берёшь за бутылку,а она там неебической мощности!! и заворачиваешь конец..ему пох.С таким пластичным концом можно рыбасика рукой брать! Тест от7 до 24,но при сравнении с палками до 35 не сильно кажется слабже,скорее за счет легкости.Думаю и 30 гр полетят в даль.Теперь комель-он ссука толстый,но податливый,опять в копейку.Потянул в статике,первая половина выключилась на среднем усилии,но ссука включается комель и за счет мощного стыка провала не чувствуется.Зато конец,а он метровый и работает как отдельная удочка для рыбки до 2 кило.Реально интересный концепт,думаю вязать рыбасика будет на раз!Короче очень понравился.Думаю был заточен нашими рученками под жереховую палку.И ещё-чуйка при этом выше чем у LAMIGLAS Certified Pro X86MS 259см,11-21гр.

 + фурнитура круче,противозахлесткольца,удобная ручка.Теперь чешу репу..для низкой воды,прямо девке огурец!

  Вот такие они все разные!)Володе Бармалею,как всегда респект за то что с нами)

 Теперь хотелось бы реальных отзывов пользователей,по этому агрегату:+-не стесняемся в выражениях!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик это точно не то что тебе надо, они какие-то порошковые, там связующих с гулькин хуй, при малейшем ударе как бритвой срезано, ломаются.

глянь на НФ покер сертифайта продает до 42гр . правда длинноват, но можешь переделать закажешь.

Опер))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаим, есть rogueriver от ламика, могу дать погонять на кольский. 86 до 2х унций

боюсь не будет ему нагрузки..а сломать успеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RSS862MMT(7-24)от понтуна это X86MTC (7-18) от ламика!Понятно,что везде все запутано где наши были,но ничего.....)

 Скорее всего мтс ламиком разрабатывалась по заказу "наших",потому как МS чисто краснушечная слабее в комле,хотя тест выше!?,а "наши "захурили мощу в комель,аля русский джигинг.Пиздец пиздецкий.Не...только трясти.

  Не держал мтс до 39 от Поролоныча,скажу сразу не глядя,там комель будет практически негнушийся и для быстрой рыбы не пойдет.Посмотрю обязательно.Но чудес не бывает.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, а ты лес 8.6 до 3/4 не смотрел?, вот точно стальноголовая палченция под вертушки и колебло кидучая, да и в луже вашей для джига вполне подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Не держал мтс до 39 от Поролоныча,скажу сразу не глядя,там комель будет практически негнушийся и для быстрой рыбы не пойдет.Посмотрю обязательно.Но чудес не бывает.

Всем привет.

 

Артур, это именно та ЛяЛя, что надо. И комель там нормальный и надёга точка юсей. Бери и не думай.По корешковски советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, это именно та ЛяЛя, что надо. И комель там нормальный и надёга точка юсей. Бери и не думай.По корешковски советую.

А мне чего для лося посоветуешь? Я уже 5 лет ловлю его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как на 1141 7 кг лососика вывели и даже без особых проблем.

была струя и без пробежек по берегу ?? кмк все-таки тонковат

 

Короче Ламиками,видимо в связи с некраснушечными рыбалками,у нас пробелы и народ юзает мало.Ловлю Ламиком сертифатом,но он производная русской мысли и далёк от лосося.

 Чистые Ламики сертфайты до 21 гр стоят по 11рублей у нас в Рыбачке и они точно лосиных блох вычесут!А вот на счёт биг фиш..х.з.Так да ,похожи  ,мощи там хватает,только 30-35 гр швырять будет некомильфо!Если кто чего уже путнего юзал по Ламикам 8-9 ростов,напишите!

89 и 86 сертифаи до 42 емнип очень нравились мощные вязкие крепкие, бутылочность под нагрузкой пропадает гнется почти вся - 89й продал, 86й треска спиздила (с любимым твином ПЖ)

 

86м кстати прибил к голове МастерЙоды кепку толстым крюком незацепляйки - вон какие замечательные уши выросли  :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RSS862MMT(7-24)от понтуна это X86MTC (7-18) от ламика!Понятно,что везде все запутано где наши были,но ничего.....)

 Скорее всего мтс ламиком разрабатывалась по заказу "наших",потому как МS чисто краснушечная слабее в комле,хотя тест выше!?,а "наши "захурили мощу в комель,аля русский джигинг.Пиздец пиздецкий.Не...только трясти.

  Не держал мтс до 39 от Поролоныча,скажу сразу не глядя,там комель будет практически негнушийся и для быстрой рыбы не пойдет.Посмотрю обязательно.Но чудес не бывает.

Всем привет.

МТС не разрабатывалась по нашему заказу. Оне такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,тогда последний вопрос,какова специализация у Лам. этого бланка?Очень интересно.

Стилхед...они разработаны под рыбу, а не под стиль...если мне не изменяет память. Тема как и у хот шотов- отпуск приманки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...