Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

Ребята,что видяшки хороши,то хороши.Каждый свое подчерпнул и понял,а кто не понял тот поймет...попозже)Не в этом был пркол.)Питерцов молодец,хоть снимает и деньги зарабатывает,а кто идеально??

  Не думаю,что найдется много "неразумных",кто с удочками по 18тыров такого типажа ,полезет воевать с  бандой дикой краснухи.Так.... с одной ,край двумя с передышками))

Здесь показана палочка и не плохо,спасибо Андрею,но ни как рекомендация,для меня точно.Я даже не думал сначала...потом сам пересмотрел и ах..л.Он сам описывает её совсем не под то,ну да ладно))

Я к чему,перелопатил инет,НЕ НАШЁЛ ВИДЯХУ С мтс86 (1/7-3/8). Во всех журналах есть и фото и рекомендации,а видяшки не вижу.Если кто видел,киньте ссылочку,пусть даже на джиге.мать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=fUu7hANQvnA

  Смотрим 5мин.40 сек. похоже на мтс приближенно...))Черезмерная мощ комля,вот почему весь спич и был...)

А вот обязательное для просмотра видео,а музыка думаю многим известна и очень в тему!

http://www.youtube.com/watch?v=7pmQ86TUR0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто ловит в ламиглаз, тот полнейший. 3,2, рас.

Артурио ты ветки не попутал. Оставь эту гавноветку давай в краснуху уже писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку и запость чем нибуть полезным  в тему,я только за))

     Ты с палкой пока не определился..походу)Только не бери до 40 палку,а  то пшиков многовато буит)Че потом с тобой делать?))

Посмотрим на воде кто 3,а кто раз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ты с палкой пока не определился..походу)Только не бери до 40 палку,а  то пшиков многовато буит)Че потом с тобой делать?))

Посмотрим на воде кто 3,а кто раз  :D

Ты про что? Я давно уже определился - на неве для лосося похуй какая палка - результат одинаковый. :pisya:

Энвиженом-интуишеном 76, который до 28 грамм я легко 32 кидал с разбега и тирольки 40-50 грамм....

Вот ты скажи как брэк с опытом какие ты палки на лося берешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про что?

Вот ты скажи как брэк с опытом какие ты палки на лося берешь?

Может тебе правду скажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе правду скажет? 

Мне то зачем? Я буду на неве сосать 6 год подрят. Думаю может крючки не одевать, что бы отрывов было поменьше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери что хочешь,чем меньше углерода тем счастья тебе буит больше)Если ты читал прошлогоднюю писанину...там я писал на что ловил ))Такого раритета хрен сыщешь)

Я же поставил видяшку,где показано,какие не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери что хочешь,чем меньше углерода тем счастья тебе буит больше)Если ты читал прошлогоднюю писанину...там я писал на что ловил ))Такого раритета хрен сыщешь)

Я же поставил видяшку,где показано,какие не надо))

Аааа блять, вилять стал, про прошлогоднюю писанину? Артурчик, он же не помнит че вчера написдел, а ты про...2 года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину жару. Палка Артурио - Shimano Nexave

http://lovisnami.ru/spinning-nexave-ax-240-mh-10-30g.html

Сверхтонкий бланк с жестким строем - товарный знак спиннинговых удилищ Nexave AX. Высокомодульный карбон XT40 в сочетании с карбоном с низким содержанием смолы XT60 допускает любой строй при сверхмалом диаметре. Спиннинг оснащен кольцами Aero System и обновленным эргономичным катушкодержателем фирмы Shimano. А Мастер Концепция способна удовлетворить самого требовательного рыболова и сделать Мастером даже новичка.

 

Вот я думаю на что повелся друг Артурио..))))))))))))))))

У меня такого плана  240 10-30 две штуки есть, я ими на донку ловлю.

А ведь и в правду, похуй чем колебло в неву швырять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ветке слово шимано не приветствуется))Это уже вторая реинкарнация,ручка другая..могу ошибаться,такая ручка что до 25гр!

  После моих спичей смели их и тепеть ньюговно)Совсем другая палка)Кстати рекомендую для начинающих, у кого дома стоит без дела 270(10-30),даже готов выкупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://lovisnami.ru/spinning-nexave-ax-240-mh-10-30g.html

Вот я думаю на что повелся друг Артурио..))))))))))))))))

У меня такого плана  240 10-30 две штуки есть, я ими на донку ловлю.

А ведь и в правду, похуй чем колебло в неву швырять....

:nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за удилку использует? Хорошо отрабатывает. Серия похоже Ред лайн, а вот тест... да и длина там от 9,4" начинается :nm439:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать могут любые, но "колы" на порядок больше. Во всяком случае я бы предпочел  помягче.

Это ясен пень!

Да я про видяху. Странно, что они не купировали эти моменты... ролик-то рекламный вроде как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл)?Там они джиговали-"коротышами".Здесь все правильно,только  к удочке при малом росте требования КРАТНО выше!

  Реультат вполне предсказуем.!Первый сход видно,как рыбасик упёрся,а удочка создала точку опоры и стазу сход!Человек медленнее рыбы(как правило),а удочка в помощь,если не помогает-начинается нервняк и каторга!

Если честно,Питерцовых среди нас не много))Так зачем усложнять жизнь,она и так не простая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл)?Там они джиговали-"коротышами".Здесь все правильно,только  к удочке при малом росте требования КРАТНО выше!

  Реультат вполне предсказуем.!Первый сход видно,как рыбасик упёрся,а удочка создала точку опоры и стазу сход!Человек медленнее рыбы(как правило),а удочка в помощь,если не помогает-начинается нервняк и каторга!

Если честно,Питерцовых среди нас не много))Так зачем усложнять жизнь,она и так не простая))

Вот насчет "коротышей"... из чего такой вывод? Такие рукоятки только на серии Ред Лайн (судя по каталогу Ламика), а их короче 9,4 нет в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio, а может у него крюки - говно, вот и сливает :) и лучше,наверное, было бы барабаном на монку ловить, а не мясом. Всё через жопу короче. Давай дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть и даже очень)

   Но я пока с коротышом не готов на лосося.Да и зелен еще))Вон Лёнчик пусть эксперементирует!)

Хотя попробовать всегда можно,а вдруг?)Но на большой реке точно не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видяхе короче кажется,в каталоге нет,эт точно.Сам думаю что за палка??.Ну не сможете так 9.4 махать,до 7 да.Сам махаю)Могу ошибиться)

   Ни кто нам не скажет,пока сами не посмотрим.)

Вот насчет "коротышей"... из чего такой вывод? Такие рукоятки только на серии Ред Лайн (судя по каталогу Ламика), а их короче 9,4 нет в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...