Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

Срочности нет, дождемся...

Бери конечно за почти даром),для джига у меня есть ламик ,с берега не ловлю.

   Мне и Ленчику интересны чистые лосевалки,там немного не так палка заточена,анимаций особых не нало,надо чтобы бухим(потому как не май месяц как правило))спокойно держать рыбку,без выделений фик.при .этом еще пи...на всякие интересные темы,короче для отдыха на рыбалке.

 Фиха еще и в том,что леска на 10-12кг и если поросенок пойдет в струю(обратно),то подержишь его сек.20 максимум,далее паровоз пойдет в низ и ты побежал за ним))А эти 20 сек он осмысляет,что за х.я его держит и только до тех пор,пока ты не остановишся и рыбасик не поймет,что сдвинуть его тебе не судьба.Так вот нужна палка,которая  деликатно двигает паровоз,не перегружая  критически леску и способная выдержать резкие отстрелы и рывки при снятии с зацепов!+чуйка не помешает!А то как возьму удочку какую,все сразу напрягаются,ну ег нах,ты что делаешь...этож "смерть".Ну в общем мой "характер" ловли понятен..отсюда и посыл к знающим.!Нужен монстр,который ничего не боится и даже может иногда выпадать из рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери конечно за почти даром),для джига у меня есть ламик ,с берега не ловлю.

   Мне и Ленчику интересны чистые лосевалки,там немного не так палка заточена,анимаций особых не нало,надо чтобы бухим(потому как не май месяц как правило))спокойно держать рыбку,без выделений фик.при .этом еще пи...на всякие интересные темы,короче для отдыха на рыбалке.

 Фиха еще и в том,что леска на 10-12кг и если поросенок пойдет в струю(обратно),то подержишь его сек.20 максимум,далее паровоз пойдет в низ и ты побежал за ним))А эти 20 сек он осмысляет,что за х.я его держит и только до тех пор,пока ты не остановишся и рыбасик не поймет,что сдвинуть его тебе не судьба.Так вот нужна палка,которая  деликатно двигает паровоз,не перегружая  критически леску и способная выдержать резкие отстрелы и рывки при снятии с зацепов!+чуйка не помешает!А то как возьму удочку какую,все сразу напрягаются,ну ег нах,ты что делаешь...этож "смерть".Ну в общем мой "характер" ловли понятен..отсюда и посыл к знающим.!Нужен монстр,который ничего не боится и даже может иногда выпадать из рук)

Нихуя не понял... Набор букв...

Бля. Уже пятнадцать лет езжу ловить лосося по два - три раза за сезенон, но нихуя не понял, чо написал Артурио.... Ну, Вот НИХУЯ!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понял... Набор букв...

Бля. Уже пятнадцать лет езжу ловить лосося по два - три раза за сезенон, но нихуя не понял, чо написал Артурио.... Ну, Вот НИХУЯ!!!

Дело в том, что Артурио впервые попав на лося реально охуел от кайфа такой рыбалки. Но полного понимания снасти и способов ловли он ещё не постиг, придёт с опытом посещения разных речек и разных рыбасов. Пока он думает , что железяка наше всё. А хуй вам.  )))    Есть моменты когда на железо полный сосыч, и надо переходить на другой способ , но тем же спиннингом. и тут понимаешь.....а ни как.  )))  Это с виду рыбки  одинаковы, но каждое стадо ведёт себя по разному.  Я для себя в этой ветке ответ нашел, спасибо други. Игорь Боцман, спасибо за подсазку, то , что мне и надо. Буду искать и брать.

    Когда в детстве брат учил меня кататься на велосипеде, четырёхколёсном дутике, и я всё ж с него разок наебнулся в повороте, и  мне очень хотелось , чтоб ещё и на переднем колесе было пару колёсиков. Потом мне хотелось четыре широких колеса как у машины, потом я хотел гнутый руль как на спортивном , потом хотел руль-рога.  Потом я хотел просто велосипед.   )))  Теперь мне велосипед нах не нужен , у меня есть машина.  )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понял... Набор букв...

Бля. Уже пятнадцать лет езжу ловить лосося по два - три раза за сезенон, но нихуя не понял, чо написал Артурио.... Ну, Вот НИХУЯ!!!

Чем ловишь, палки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес ,ты самый непонятливый видимо!Проще описать,то что мне нужно ну ни как уже более.Предложи лоселов ты наш чего.Думаю.,ловил бы ты со мной в паре этого лося,сомневаюсь что взял бы больше,очень сумлеваюсь.Условия у меня похуист.жесткие на камнях,я и вообще могу бросить палкув кусты и т.д..если это нужно,могу блесну уловистую пожалеть и буду отстреливать её до последнего,могу вообще чего делать или неделать того,что ты не делаешь.Твои понятия ,это твои,так что предлагай,хоть что нить кроме ЕДЖ,Ламиглас например.

   И ещё,я это пишу в меньшей степени для себя,а для тех кто и вправду в поиске и многие читают!Вообще надо между стстрок иногда читать.

От тебя лично жду -ловил лосика там то там то этой и этой палкой+и -,в кратце  все ,раз ты эксперт.А я вообще могу ничего не писать)Только так ни кто и не поймет,что ему реально надо и чем ловил до сих пор и так во всех ветках.Про понимание Ленчик перегнул,там все ещё плавают.....))

  Повторю ещё раз -колебло  до 35гр,рост 8-9,рыба до 5кг,так видимо проще)

Нихуя не понял... Набор букв...

Бля. Уже пятнадцать лет езжу ловить лосося по два - три раза за сезенон, но нихуя не понял, чо написал Артурио.... Ну, Вот НИХУЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

 

Дык.... Купи у меня нулевую Симу-Х, 8-ка до 25 гр.))))))))))))) Нахуй тебе Ламик ? :pisya:

На воде не пробовал, а на сухой потрях - охуенный палк и сделан стильно, не то что Ламики топорные. Стык вообще уникальный и кольца на бланк через слой ниток установлены - фирменные Дайвовские фишки. Кольца - титан, вот только не помню двухопорные или простые игреки...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Повторю ещё раз -колебло  до 35гр,рост 8-9,рыба до 5кг,так видимо проще)

Артур, там где мы ловили, Миха  поймал 10ку. У меня была поймана 7ка. Если попадёшь на Колу на нормальную рыбу, то возможна и пятнаха.  Так , что запас ж... не е..т. и  лишним уж точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, там где мы ловили, Миха  поймал 10ку. У меня была поймана 7ка. Если попадёшь на Колу на нормальную рыбу, то возможна и пятнаха.  Так , что запас ж... не е..т. и  лишним уж точно не будет.

Хуя се планку подняли... такое одной удилкой не закрыть, да чтоб еще и с колеблом и с воблерами сочеталась :nm139:

 

ну ты барин и задачи ставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя се планку подняли... такое одной удилкой не закрыть, да чтоб еще и с колеблом и с воблерами сочеталась :nm139:

 

ну ты барин и задачи ставишь...

а ни кто и не говорил, что легко будет..   :)   Сейчас с Артурио трясли Ламики. СертифайтПро под лося самое правильное по типажу будет. Но , блин , до 21гр всё. Даж унцового нет :nm189: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни кто и не говорил, что легко будет..   :)   Сейчас с Артурио трясли Ламики. СертифайтПро под лося самое правильное по типажу будет. Но , блин , до 21гр всё. Даж унцового нет :nm189:

ну как это нет))это у вас нет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни кто и не говорил, что легко будет..   :)   Сейчас с Артурио трясли Ламики. СертифайтПро под лося самое правильное по типажу будет. Но , блин , до 21гр всё. Даж унцового нет :nm189:

"Мечту" Артурио барыжат http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=150750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я ж всегда указываю, что деревенские мы, поселковые.   ))))

Леш, про лед в Новгородчине где спросить и у кого? Поможите.

Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, про лед в Новгородчине где спросить и у кого? Поможите.

Извините что не по теме.

Лёд нормальный,на резинке переплываешь 2км и ловишь на льдине окуней под кило)Ловят экстрималы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, про лед в Новгородчине где спросить и у кого? Поможите.

Извините что не по теме.

тут читай  http://novfishing.ru/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...