Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Они хоть чегото пишут и на форуме у них поговорить можно.

 

Покажи если знаешь другой русский обзор твина 11-го.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хоть чегото пишут и на форуме у них поговорить можно.

 

Покажи если знаешь другой русский обзор твина 11-го.

 

 

 

 

Сергей, да нех и говворить с ними, хуле, вспомни предвзятые отзывы о Тиро, А в итоге в 2010-11 году я бы поставил его на 1 место, как ахуенный и пока не превзойдённый универсал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попиздить можно везде. Хуле только толку то?

Нахуя нужны обзоры катушек вообще? Есть флагманы,есть эконом. Всё,что между ними-середняк со своим ценником. На что есть деньги,то и покупаешь,и обзоры хуй чем помогут при выборе. Скорее даже наоборот-время,которое тратишь на них,лучше пустить на зарабатывание лишней копеечки,которую в катушку и вложишь. :rottenfish:

 

Кость,про ТИРО ничё не скажу. Скажу так - УНИВЕРСАЛЫ-гавно,уже давно. ©

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость,про ТИРО ничё не скажу. Скажу так - УНИВЕРСАЛЫ-гавно,уже давно. ©

Без обид.

Даже и возражать не хочеца.

Так и в итоге я и купил себе три леса, пока два, Сергей, канечно получу удовольствие от каждого Но... продолжать не буду...

Тиро действительно Ахуенен!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Серёга тебя послушать получается нахуя ваще обзоры нужны, т.е. лучше тупо ценниГ в магазине "твин одинацать" ну или "серт десять" и всё - за каким хером нам лишняя информация?

 

В принципе понятно, что кто-то дрочит на спиненги, кто-то на катушки, кто-то на то и другое вместе взятое....

 

Но моё ИМХО - нормальная информация лишней не будет :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо основать Партию любителей Тиро! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Для этого нужно иметь Тиро, и хтож против?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что-то купить, всегда изучаю по писанине, плюсы минусы. Потом смотрю на живую, при возможности.Всегда хочется золотую середину. Топ не всегда позволителен. А когда разница мифическая, то зачем платить больше? По мне так топ- это понты и самоутверждение.Если человек ловит Стелой или Экзистом и приехал на рыбалку на Мерседесе- я его пойму как и того , кто приехал на Калине и ловит Рыгалом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиро есть, два вождя есть - осталось срубить взносы и пропить http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Как обычно наверно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, что лучше на унцовик лесной поставить для джиги в заявленном на нём тесте? Из средних в ценовом диапозоне (10-12 т.р.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Горем. Как вариант биомастер или твин европеец.

 

Чмоки. Как свой Т-Дайвер Зилионистый забирать то будешь?Телефон табе в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что-то купить, всегда изучаю по писанине, плюсы минусы. Потом смотрю на живую, при возможности.Всегда хочется золотую середину. Топ не всегда позволителен. А когда разница мифическая, то зачем платить больше? По мне так топ- это понты и самоутверждение.Если человек ловит Стелой или Экзистом и приехал на рыбалку на Мерседесе- я его пойму как и того , кто приехал на Калине и ловит Рыгалом. :pisya:

А как ты относишься к тем, кто приезжает на КИИ и достает Гипер, Экзист и Колосаль? :):):)

Не, просто кто от чего прется. Мне просто нравится обладать чем то топовым. Я не могу позволить себе топовую квартиру, топовую машину и даже топовые часы. Но могу топовую катушку, топовую леску, топовую приманку. И мне от этого хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиспытывал 6 либровый белый Спайдер, ахуенный шнур. Там мериканские 6 либров- на раз разгибается 00 Гамакатсу. Кто будет, по случаю заказывать- 300 ярдовую размотку (другая нах не нужна)- закажите на меня бобину. Это не быстро- но зимой пригодится однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиспытывал 6 либровый белый Спайдер, ахуенный шнур. Там мериканские 6 либров- на раз разгибается 00 Гамакатсу. Кто будет, по случаю заказывать- 300 ярдовую размотку (другая нах не нужна)- закажите на меня бобину. Это не быстро- но зимой пригодится однозначно.

 

 

я в глухозимье буду размещать заказ. Я собирался 6-8-10 себе брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера вот заглючила у меня одна катушечка. Шимано Соара 100пгс (японский Магниевый Твин).

До этого 2 года работала прекрасно на форельках и микроокунях всяких.

А вот вчера вдруг не с того не с сего в середине рыбалки катушка как бы чуть подклинила и стала вращаться так же плавно, но с усилием. Как буд то вместо джиги ведешь вертушку типа единички. И с паусы чуть сложнее ручку начать крутить.

Что с ней могло случиться?

 

Карелий

Тебя где можно в дневное время поймать? Надо тебе Максову катуху передать. Да и свои до кучи попросить смазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с паусы чуть сложнее ручку начать крутить.

У меня точно такая же хуета в сырую погоду. И подклинивает периодически в процессе подмотки. Но это немолодой Аэрлекс, ему позволительно. В сухую погоду всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиспытывал 6 либровый белый Спайдер, ахуенный шнур. Там мериканские 6 либров- на раз разгибается 00 Гамакатсу. Кто будет, по случаю заказывать- 300 ярдовую размотку (другая нах не нужна)- закажите на меня бобину. Это не быстро- но зимой пригодится однозначно.

6 лбов - не плоский? В смысле, плетение как у 8 лб?

А вот вчера вдруг не с того не с сего в середине рыбалки катушка как бы чуть подклинила и стала вращаться так же плавно, но с усилием. Как буд то вместо джиги ведешь вертушку типа единички. И с паусы чуть сложнее ручку начать крутить.

Что с ней могло случиться?

Под дождь не попадала? Сейчас должна просохнуть и крутиться нормально

Похоже на глюк с обгонкой - у Шимано это часто бывает... бесит бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты относишься к тем, кто приезжает на КИИ и достает Гипер, Экзист и Колосаль? :):):)

Не, просто кто от чего прется. Мне просто нравится обладать чем то топовым. Я не могу позволить себе топовую квартиру, топовую машину и даже топовые часы. Но могу топовую катушку, топовую леску, топовую приманку. И мне от этого хорошо:)

Понты столичные! и рыбу то ловить не умеют! :pisya:

Вот видел как Балачевцев ловит. Вроде у него получается. Гы! Правда другие на экусимы-зауберы тоже не хуже ловят. :pisya:

Не , а так канечно, приятно ибать каролеву. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...