Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

На камере со сверхшироким объективом окуни твои как вши кажутся

За то ты прикинь что будет, когда я летом камеру на штангу повешу и буду рыбу при вываживании из под воды снимать!!! Она ваще крокодилом покажется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

За то ты прикинь что будет, когда я летом камеру на штангу повешу и буду рыбу при вываживании из под воды снимать!!! Она ваще крокодилом покажется:)

 

Первый раз, а может и последний (на этом ресурсеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif) , позволю себе возразить, видео гавно (было лучше с Х5))... не по качеству а по наглядности, не для такого угла предназначено...

М,П, начинай прыгать с парашютомhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз, а может и последний (на этом ресурсеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif) , позволю себе возразить, видео гавно (было лучше с Х5))... не по качеству а по наглядности, не для такого угла предназначено...

М,П, начинай прыгать с парашютомhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Прошлая видяха (прошлогодняя) была сделана Кэноном Легрией. Но сука что бы его сделать - это надо лунку раскачать вдали от пидаров, потом камеру достать из ящика, отойти, установить на треногу, включить и после этого надеяться, что раздача продолжиться. И не дай бог зазеваешься - тут же какой нить индюк ебаный по твоей камере либо на снежике проедет, либо просто корытом пизданет. К тому же нужна погода без осадков.

А с этой новой камеров все проще. Камера на башке всегда, блок управления во внутреннем кармане в спящем режиме. Пульт на руке вместо часов. Кнопку нажал - она записала предидущие 20 секунд и продолжает писать. кончилась рыба - кнопку нажал и камера снова заснула. Никаких лишних движений.

Хотя конечно рыба смотрится сука реально мелкой.

Но я над этим работаю. Попробую сделать подставку для объектива, что б оно снимало не всерху вних, а например сбоку снизу. Посмотрим в общем. Главное - что бы лед был блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно рыба смотрится сука реально мелкой.

Но я над этим работаю.

Будешь искать рыбу крупнее? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падонаг!

За то они крупнее спортивных Барковских примерно в 10 раз:)

 

:mrgreen:

 

Да ты теперь рассказывать можешь все что угодно.:) Руки разводить там или весами трясти...НО...на видео то все документально запечатленно...всего раза в два побольше барковских.))))) Кстати, как на Барковском, в 500гр, че та я не заметил у тебя.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вес окуней в среднем?

У меня 160г, у Коли наверно 170 (у него пара крупненьких была)

 

Будешь искать рыбу крупнее? :mrgreen:

Не, камеру буду ставить по другому:)

 

:mrgreen:

 

Да ты теперь рассказывать можешь все что угодно.:) Руки разводить там или весами трясти...НО...на видео то все документально запечатленно...всего раза в два побольше барковских.))))) Кстати, как на Барковском, в 500гр, че та я не заметил у тебя.))))

У меня самый крупный наверно 400. У Коли и комбинатора были крупнее 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живут же люди! Моя и рыбу не чистит, и жизнью не довольна)

 

Ага, а вся фигня в том, что привезти с рыбалки "в качестве доказательства" :pisya: что-то надо. И, бля, чистишь потом полночи эту рыбу, глазабневидели её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая видяха (прошлогодняя) была сделана Кэноном Легрией. Но сука что бы его сделать - это надо лунку раскачать вдали от пидаров, потом камеру достать из ящика, отойти, установить на треногу, включить и после этого надеяться, что раздача продолжиться. И не дай бог зазеваешься - тут же какой нить индюк ебаный по твоей камере либо на снежике проедет, либо просто корытом пизданет.

 

зачем такие сложности???? нужно лишь, чтоб рядом был напарник, которому раздача похуЮ и который с удовольствием снимет тебя во время клева окуня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем такие сложности???? нужно лишь, чтоб рядом был напарник, которому раздача похуЮ и который с удовольствием снимет тебя во время клева окуня... :)

Ога:):):) Еще ни одного не видел такого:)

Хотя если ты согласен в таком режиме - можем 2 дня сыграть. Один день я оператор, другой день ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога:):):) Еще ни одного не видел такого:)

Хотя если ты согласен в таком режиме - можем 2 дня сыграть. Один день я оператор, другой день ты.

 

я наверное не смогу... терпения не хватит... хотя попробовать можно, но сразу предупреждаю, одной рукой буду снимать, а другой все равно пытаться дрАчить и надеяться, что у меня поклевок во время съемки не будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное не смогу... терпения не хватит... хотя попробовать можно, но сразу предупреждаю, одной рукой буду снимать, а другой все равно пытаться дрАчить и надеяться, что у меня поклевок во время съемки не будет... :D

Я тебе потом расскажу про такой способ дроча, при котором поклевок точно не будет:)

В выхи то попрешься куда? Седня там ваще жесть - снегу блять, вода, ветер, рыбынет пока.

 

Тебе, кстати, закрытая ветка открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Каюсь, на следующий день ловил на мормышку:)

У нас проблема с блёснами конкретная, блеснильшиков мало, так что ни поучиться, ни подсмотреть не у кого:015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас также, блеснильщиков немного, а те что ходят в большинстве случаев сосут...вчера к примеру, товарищ сидел несколько часов на одной лунке на безмотылку - лупил нормальный окунь, вокруг оббурили блеснильщики - вынули по пять штук, да и разошлись...а он за 3 часа отлично отловился...и окунек мерный...вот и приходиться больше безмотылкой страдать..но конечно блесну стараемся не забывать, только редко хорошие раздачи бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел видео Максима Петровича с Ладоги - зачет, приятно даже посмотреть, не то что половить.

А где лед-то? Хаааачюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где лед-то? Хаааачюююю

Мы свой точно не отдадим - у нас у самих его мало мало осталось:)

А в Якутии -50 градусов - у них льда просите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...